Сергей Мамедов

Не правда,что родные умирают,Они на время покидают нас,А мы их ждём,хотя и знаем,Что всё это в последний раз,А мы их ждём и разум тут бессилен,Тоскуем очень ,любим и грустим,Мы помним всё,что мы прожили,И просто дальше так живём.

Ответы
Максим Jw

1. Справедливо ли, что мы живём так мало?
Некоторые черепахи живут 150 лет. Есть деревья, которым уже 3 000 лет. В сравнении с ними человек живёт очень мало. Однако наша жизнь намного более осмысленна, чем жизнь черепах и деревьев. Иегова Бог создал человека так, чтобы он получал удовольствие, слушая музыку, занимаясь спортом, принимая пищу, учась чему-то новому, путешествуя и общаясь с другими людьми. Бог вложил в наше сердце желание жить вечно. (Прочитайте Экклезиаст 3:11.)
2. Возможно ли жить вечно?
Бог Иегова живёт вечно. Он никогда не умрет. Он — Источник жизни, поэтому он может дать вечную жизнь другим. Более того, он пообещал наградить вечной жизнью тех, кто ему послушен. Он повернет вспять процесс старения.

Сергей Мамедов

А вы в это верите?

Максим Jw

Да 🙂 Бог - не человек, чтобы ему лгать.

Евгений

Сударь ты носишь очень тяжелый камень от него надо избавляться чем скорее тем лучше Скажи так это или я ошибаюсь

Сергей Мамедов

Вы правы Евгений🙋‍♂️

Евгений

К КАКОЙ ТЫ РЕЛИГИИ ПРЕНАДЛЕЖИШЬ Хочу подготовить тебя Попробуем Снять Ну в крациях расскажи себя виновным считаешь себя или нет Но душу мне не открывай просто нет или да

Ал
Александр

до скорых встреч, как говорится

Иван Никифоров

На время?И когда вернутся?

..

Он нас там 👆 ждут )

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Нурия Шагабиева

😢😢😢🙏