Ол
Ольга

Нам разный в жизни жребий роздан, отсюда разная игра: я из вульгарной глины создан, а ты из тонкого ребра. (И.Губерман)

Ответы
Владимир Горбунков

Но глина - не песок, не камень, она пластична и мягка ... , она удержит лёд и пламень от нападений шутника... Ребро из глины тонко- тонко создатель мог изъять... и вот ... простукав каблучками звонко Она по улице идёт... Собрав восторженные взгляды, пройдя не глядя на других ... - к Нему скорей добраться надо, чтоб счастье было для двоих... Играем в разные мы игры и жребий нам различный дан, но жизни яркая палитра эмоций дарит ураган.

Николай Александрович

Когда же вы его(Губермана)наконец-то заболтаете?Что вы нашли такого уж заумного в этом еврее.Но остаётся надеяться,заболтали же Вангу,Фаину,Омара,Зигмунда.

Олег Исаенко

и всякую дрянь цитируют немцев,евреев,не русские они не подходят под наш менталитет и уклад жизни

Олег Исаенко

фрейд вообще больной извращенец

Ол
Ольга

Национализмом пахнет

Николай Александрович

А вы припахиваете тупым поклонением.

Al
Ali

про глину ничего я не знаю, и жребий неведом он мне, все в моей жизни бывает, ( и шабаш темных сил , и райской свирели звук) и все таки к Небесам я ... стремлюсь

Владимир Забродин

Люди молятся, Бога хваля,я могу лишь явить им сочувствие;Бог давно уже знает, что я
уважаю Его за отсутствие. Игорь Губерман

Се
Сергей

Однажды как то встретил Еву, спросил не жмет ли ей ребро, она в ответ сказала смело иди меси свое ...........🤣

Владимир Ольшанский

То,что ребро-единственная кость не содержащая мозга,Губерман скромно не уточнил...

Ол
Ольга

А вам это нужно было обязательно подчеркнуть?

Ма
Марс

убитые дети палестины одержали победу над израильской глупостью евреев !

Раиса Андреева

НЕ создавайте себе кумиров!Он всего лишь человек и говорит неверно!

Ол
Ольга

А кто сказал, что я создала себе кумира? Если вам не нравится не читайте. И почему я должна писать то что вам нравится? Вы кто такая, что бы указывать что мне писать, а что нет?

Раиса Андреева

давайте без оскорблений-я написала то что считаю нужным ,пока

Ол
Ольга

А я отвечаю что считаю нужным и здесь нет оскорблений.

Вл
Владимир

У него много хороших вещей!

Ол
Ольга

Да не всем они нравятся. Сколько гадости про него прочитала.

Вл
Владимир

Ну, не без этого..

Марго Беккер

Хтоооб споорил? Нооо не яяя

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Ве
Вероника

Все мы разные ))🤷‍♀️😉

Alexander Moiseev

И у чему вы ЭТО Олечка?

Ол
Ольга

К дождю

Гафур Камалович Карамов

Ну Галина та из ребра..

Наталья

Да, все люди разные)

Ол
Олег

Ольга,всё-Возможно!

Nikola Mahkov

-он знал!--😭

Сергей Греков

Ну да, ну да.

Sergei

Ну и что?🤔

Ол
Ольга

Ну и ничего

Sergei

Вот и я о том же.😏

Борис Батуев

Адам и Ева?