Ал
Аллегрия

Если 10 дней большую часть времени лежать, как Обломов, какие процессы произойдут с человеком?

Ответы
Ла
Лариса

Все процессы будут тормозить))) и умственные и физические и психические.

Егор

Застой в крови и как следствие с дальнейшим развитием онкологии..

Егор

Ничего не проходит бесследно

Константин

Станешь крепким как Илья Муромец :))

Константин

Можешь рекорд перебить :))

Николай Дубинин

Произойдёт синдром обломовщины .

Ал
Аллегрия

Меня поражают люди, которые защищают Обломова. Ну лежал,ничего не делал , но ведь он был добрый малый, умный.. Здоровье прежде всего. Вот и помер рано

Эва

Пустит корни в диван ))))))

Эва

))

Михаил Тымчук

Ожиреет и отупеет...

Ка-Валерчик Гузенко

Пролежни появятся !

Helen Brown

Ожирение.

Ел
Елена

Ожирение