Mars

война между украиной и россией переходит в открытую фазу?

Ответы
Татьяна Малюк

Непонятная, бессмысленная, жестокая гражданская война в Украине. Вряд ли россияне будут открыто воевать со своими украинскими братьями, даже если этого захотят допустить лидеры-недоумки

Mars

война уже идет негласно

Татьяна Малюк

Вам виднее...

Вероника Рыжова

Скорее они воюют сами с собой, я имею в виду Украину, она стелется под Америку так де как и вся Европа, я не думаю что сюда вообще можно пр

Ефим Копелян

Она давно уже перешла, только путлерячая сука этого не признает, но об этом говорит весь мир.

Mars

по крайней мере мировые лидеры не едут на поклон к гундяеву

Ефим Копелян

Это домыслы. Убедительных доказательств этому нет.

Mars

у меня нет желания вам доказывать долгую цепочку фактов но самая главная подсказка это возникновение христианства а точнее кто за этим стоял

Ефим Копелян

И кто же за этим стоял?

Mars

евреи

Сергей Рыбчинский

нет, Россия над ситуацией, как и должно быть. кстати говорим Украина, подразумеваем США

Сергей Рыбчинский

положа руку на сердце, откуда Вы зачерпнули эту информацию? А верить мне хочется, что все в конце концов наладится. Россия может и не сможет поменять что либо, как Вы говорите, а вот сша со времен независимости Украины (после развала СССР) очень многое поменяла. Официально только было вложено 5 млрд в развал. После выхода из СССР, Украина имела колоссальный экономический потенциал, который был сравним с Германией. По некоторым параметрам превосходящий и Россию. Ответьте только честно, ГДЕ это все, куда подевалось??? А сейчас бедная Украина находится под внешним управлением, в состоянии гражданской войны и дефолта. О каком "многовековом укладе" Вы говорите??? А с Донбассом Вы перегибаете и выдаете желаемое за действительное. До начала войны на Донбассе все украинцы были единым народом, а потом вдруг резко жители Донбасса стали без идентичности. Ваш мозг промыт капитально, теперь я понял, что вам показывают по телевизору. А теперь почитайте как это было. После войны на Донбасс действительно приехало много людей со всего Союза для восстановления производства и добычи угля. Во времена Союза все угольные регионы снабжались по 1 й категории как Москва, Питер, атомные города. Это был цветущий край. Оглянитесь и осмотритесь вокруг себя и очень многое поймете.

Mars

разница украинцев и всех кто заселял украину в том что первые есть потомки киевской руси а вторые представители разных племен и народностей ..пришлые не будут чувствовать себя на другой территории как дома хоть пройдет 100-200лет ..они всегда жили на чемоданах ....местечковые евреи пустили свои метастазы во все корни украины уничтожив основы так же как и в россии эти захватчики паразиты грабят все что можно и нельзя ..саранча ничего после себя не оставляет и проблемы урожая ее не волнуют.

Сергей Рыбчинский

как я понял, Вы делите украинцев и всех остальных по категориям. Это ошибочно, потому что за всю историю, которая по крайней мере описана летописцами произошло такое переплетение людей, судеб и пр. что делить сейчас на тех и других не логично. Я родился и вырос в Винницкой обл., так вот моя бабушка в своем языке использовала процентов 30 польских слов, кроме русских и украинских естественно. И так почти все люди в этой местности. Я лично по прошествии многих лет вполне могу понять о чем говорят поляки. Это один из примеров, что люди перемешаны по крови и делить их никто не вправе. А в теперешнем случае было бы логичней смотреть не в прошлое, а в будущее и соответственно оценивать и анализировать обстановку. Считаю, что наша дискуссия очень полезна.

Mars

я не спорю что много чего произошло с тех пор но есть такие аспекты жизни людей которые бережно хранятся внутри семьи какой бы режим не правил и какой бы уклад не навязывали со стороны ..эти традиции не искоренить коллективизацией или путинскими догмами о фашизме ..даже если сша и европа привнесут свои методы бытия украина останется украиной со своей самобытностью и людьми..лично я уверен что придет время когда правление путинского режима будет описано в учебниках истории как самое гнусное и несправедливое за всю историю россии и это будет правильно.

Сергей Рыбчинский

Вы совершенно правы, история все расставит на свои места и уже начала расставлять. Г-н Яценюк недавно заявил, что красная армия во время войны напала на украину и герамнию. Так что все идет по плану! Продолжу завтра, не уходите

Хати Доба

Ты участвуешь со стороны России, и тебе лучше знать.

Mars

я не знаю что на уме идиотов в кремле но судя по всему" перемирие" не сработало

Наталья Попова

Простите, а когда эту войну объявили.

Mars

скоро ато заменят на военное положение а начало войны будут считать с захвата крыма

Наталья Попова

Простите, а когда и кто захватил Крым,не подскажите ?Сколько людей погибло при захвате ? И почему после захвата наблюдаем искреннюю радость в глазах "захваченных".

Mars

наташа тебе одной непонятно кто стоит за этой "радостью" которая прямо осветила планету и весь мир счастлив ..референдум с автоматчиками за спиной самый честный и справедливый ..

Наталья Попова

Что-то никто этих автоматчиков не видел .Во время референдума было много иностранных наблюдателей, они бы не преминули бы их показать. Не надо тут демонстрировать свои промытые киевской пропагандой мозги. И референдум шёл в прямом эфире по всем каналам. Хоть бы один, но попался бы в объектив. Если бы были автоматчики, то не было бы 90% за Россию. Ведь голосование было тайное. Никто в кабинку к людям не заходил . Уже вранья,подобного вашему много было.

Mars

промытые мозги мне говорят что мои мозги промытые при том что я живу в россии ..вам скоро будет стыдно за свой идиотизм

Наталья Попова

Как мне может быть стыдно за то,чего у меня нет. Это вам должно быть стыдно. Видимо, вы питаетесь из того же корыта, что и Немцов с макаревичем, собчачка с митрохиным,надеждин с ципко и иже с ними. Да и зеркала у вас дома -кривые.

Mars

конечно если совести то и стыдно не будет как свинье в луже грязи

Анюта Нравова

эта фаза носит название дурдом!

Елена Сергеевна

Украина сама с собой воюет...

Ирина Щабелько

Официально войны нет

Mars

вредины упругие крикливые а добродушные полненькие мягкие но спрос есть на то и на это

Ирина Щабелько

здорово

Mars

ты тоже кричишь иногда?

Mars

уже не кричишь?

Сергей Иванов

вас дурачит америка!

Да, Интересно Просто..

что очень печально

Олег Брантов

Глупо все, но кто то платит

Да, Интересно Просто..

страшно и не верится..

Олег Брантов

Одни проплачивают в долларах, другие расплачиваются своими жизнями. Где справедливость? США включили станок, Украина теряет генофонд людей - детей Бога!

Да, Интересно Просто..

правы..глупо и страшно! кому деньги, а кому искалеченные жизни

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Евгений Лавровский Женат

Говорят к лету

Mars

вы на какой стороне?

Евгений Лавровский Женат

Я на стороне Москвы,

Mars

значит признаете наличие войск рф на донбассе?

Евгений Лавровский Женат

Я там не был. Мало ли что где говорят

Mars

все вокруг лукавят

Евгений Лавровский Женат

Я не определяю политику страны. К сожалению

Лидия Круглова

не желательно

Др
Дракоша

Скинь ссылку!

Сергей Фролов

думаю нет

Татьяна Варакутина

********

Э.
Эля .

ну

А*
Алена *********

да