Злата Локотунина

В какой момент у вас появилось желание провалиться сквозь землю?

Ответы
Александр Дикий

Когда я долго усиралсядоказывал свою правоту как профессионала...но упустил одну маленькую но важную деталь...и вот человек...который совершенно не разбирается в декларируемом мной вапросе, тихо говорит за эту деталь.... Вот тут да...очень хочется транклюкироватся...))))

Владимир Томилов

Когда-то в давние, давние времена, я вел концерт. Был конферансом. Объявляя очередной номер, я с пафосом возопил:- Полонез Огинского, сделав ударение на первом О. Меня освистали. Для меня это был шок. Я запомнил почему-то этот случай, на всю оставшуюся жизнь.

Марк Немировский

Почему Вы думаете, что это желание у меня есть? Это должно быть когда не просто стыдно, а еще и ничего нльзя исправить. Так не бывает почти никогда. Всегда есть выход, и как правило, не один.

Марина Матвиенко

Выпрыгнув в окно, зацепилась за гвоздь и платье порвалось по шву.....стоявшие мальчишки - ржали, что у меня видно трусики.....

Вячеслав Поливин

Очень часто. Каждый раз, скажем, когда нажимаю "ввод" и вдруг, с опозданием, понимаю что допустил опечатку.

Вероника Носач

когда увидела очередь на эскалатор - вот бы провалиться и сразу на платформу))

Areg Simonyan

Когда я ознакомился с системой образования и здравоохранения в России.

Александр Деветьяров

Был великий стыд перед матерью(((((( накасячил сильно писать как не буду(

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

отпуск кончился пора уже пойти работать в ад ато заждались демоны мои

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Александр Комиссаров

Я твёрдо стою на Земле! Хотя здоровье уже не то.... пошёл 7 десяток!

Олег Пенкин

когда смотрел в глаза матерей погибших ребят а сам пришел живой

Анатолий Мирошниченко

не было такого желания...всегда можно что нибудь придумать

Михаил Корякин

Я не хочу провалиться сквозь землю. Мне и на земле хорошо.

Сергей Вылегжанин

У меня токого нет !А у тебя ? Не отвечаешь ! Имне не пиши !

Андрей Павлов

Когда понял, что могу делать нерациональные глупости.

Krisstian Semuel

давно хочу в Америку,но это не способ туда попасть :)))

Папин Друг

Когда сверьху такая здоровая х.ня на меня летела...

Олег Распутин

В тот момент, когда первый раз спустился в шахту..

Георгий Асанбаев

А почему Вы решили, что у меня было такое желание?