Ку
Кукулькан

Кобзона часто переслушиваете?

Ответы
Зинаида Бадяева

Не часто.В свое время была тогда в Ленинграде на его концерте ,а он затянулся и мы (ФПКашники ) ехали на электричке в Петергоф и шли на 14 этаж пешком -лифт уже не работал-хотелось прямо на ступеньках упасть и заснуть.

Лариса Ларина

цельными днями..вот берем и переслушиваем, переслушиваем..пере..пере...пере...да сколько же можно !!!🤭😂🤣

Вера Сергеевна

Есть удивление ,что так редко можно что-то услышать в его исполнении ...Быстро же забыли ....

Вера Сергеевна

Красивы голос , отличный репертуар .... (без сарказма _)

Роза Хасанова

ни только его . но и других солистов переслушиваем( М.Магаева, В.Толкунову и т.д.)

Тамара Власова

Нет,не часто.Хотя люблю патриотические песни в его исполнении

Е.
Елена ...

У моего знакомого на звонке стоит гимн в исполнении Кобзона..

Е.
Елена ...

Что у людей разные мелодии на звонках...

Михаил Мизеров

не так чтобы очень..... я отдельно вообще никого не слушаю....

Михаил Мизеров

Обычно в составе концертов....

Бабайкин Юрий

Легче остановит бегущего бизона чем поющего Кобзона...🤣

Евгений Антонюк

не, мне Мулерман поет песни из 17 мгновений весны

Наталья Шестакова

Ну разве что: не думай о секундах свысока.

Кристина.

Терпеть его не могу. туда же и Лещенко.

Вера Ерошенко

Магомаева. Куплеты Мефистофеля, Море.

Андрей Мацнев

В плей-листе в машине две песни есть)

Ку
Кукулькан

плейлист вместе с машиной был?)

Андрей Мацнев

Нееее, сам на флешку собирал)) Мелодий 400-500 точно есть, периодически добавляю)))

Андрей Мацнев

Зато, когда еду, слушаю то, что нравится.

Вера Василькова

А у нас во дворе люблю в его исполнении

Никифоров Валерий

Никогда не нравился Оська Кабсдох

Ли
Лида

Не хочу обидеть человека, но......

Ли
Лида

Нет, не нравится!

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему то давно не слушала...

Юлия Тарасова (Раковская)

И я так говорю -что два дня ..а на третий забудут Для семьи это великое горе...

Ирина Карташова

Нет, не переслушиваю совсем.

Эл
Элексей

нет магомаева бы послушал

Он-Это Я

ну его😂😂😂😂😂😂😂

Он-Это Я

мне вспоминается встреча с ним на лестнице,,и сразу смех

Он-Это Я

как он поднимался,кряхтел и не думал о секундах с высока. А потом посмотрел на меня ржущего и всё понял

Он-Это Я

лет 5 прошло,но как его по тв вижу всё равно ржу

Батя

кобзона-робинзона?