Олег Брантов

Ну вот с утра вроде бы с планетой повезло тьфу тьфу тьфу не сглазить и заморозков нет и отклики работодателей. А Вам нравится?

Ответы
Дмитрий Новосёлов

В чём вопрос?! Что мне должно нравится или не нравится....планета супер,погода тоже не мешает,проблема в системе и людях...

Олег Брантов

Понятно как сказал дь явол - мир не совершенен. Видите ли ему в темной воде хорошо рыбку ловить. Но в самом деле люди и погода главнее.

Дмитрий Новосёлов

мир как раз совершенен,а вот люди на его фоне не совершенны,дь явол я так понимаю ловит больных и слабых овечек ,сортирует)) А вообще кто его знает,что надо этому дь яволу!?(

Людмила Макарова

весна на улице в душе тепло и солнце радостно так улыбается

Олег Брантов

Это хорошо.

Вадим Котов

Работодатели завтраками не кормят?

Олег Брантов

Пообещали приличный оклад, но на собеседование надо ехать в Москву, а денег на дорогу нет.

Вадим Котов

А я про эллинги уже говорил там подрабатываю, но это копейки.А насчет погоды 1е соединение Солнце с Ураном и Меркурием, и лунное бывшее вспышку дало, вначале холодновато, потом после 10 тепло.. Заморозки будут теперь только в мае, ночные и в апреле только ночью.

Elvina Maday

Что? Отклики или заморозки? 😉

Олег Брантов

Ваша планета!

Elvina Maday

Хорошо, а то испугалась, похолодало, да и дожди обещают. Теперь не страшно! 🙂

Яя

это смотреть надо...

Олег Брантов

Ну да, согласен.

Анна Пивоварова

🙂