Владимир Чеботарёв

Что такое любовь и как это почувствовать?

Ответы
Нуцу Йовдий

изречение и з ооооочень старой книги ..... думаю согласитесь : Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит*+

Владимир Чеботарёв

Хорошо сказано,но такое разве бывает?Сказка.

Нуцу Йовдий

даааа поверьте бывает! это писал человек который был вдохновлен нашым Творцом, а кто как не Творец может знать на что способно его творение

Владимир Чеботарёв

Только хочется верить и ждать.

Нуцу Йовдий

ну уже зависит от каждого в отдельности! а знаете если бы мы лутше знали своего творца мы бы нучились в полной мере развивать качества которыми он нас наделил!

Владимир Чеботарёв

Я верю в душе,так считаю правильней.Человек сам должен разобраться в своей душе.

Нуцу Йовдий

а как вы думаете стои ли узнать что говорит слово бога об этом, друими словами нужно ли человеку учитыва мнение Бога в вопросах веры?

smile Salaueva

Вот именно--почувствовать,а не проявлять звериные страсти......момент очень редкостный,ни с чем не сравнимый----когда нечаянно встречаются взгляды....и сердца кольнуло в один момент(ПО НАСТОЯЩЕМУ КОЛЬНУЛО!!!) и лёгкое головокружение в мозге.....в этот момент,как говорят--Купидон поцеловал обоих.....такую ЛЮБОВЬ нельзя пропускать ибо второго шанса может больше и не быть.

Владимир Чеботарёв

Испытать охота.

smile Salaueva

Надейся.....

Резеда Тимуровна

Когда самый маленький кусок делишь напополам или отдаёшь ему, когда душа рвётся после работы домой! Когда он болеет, хочется всю боль забрать себе.Когда он ест твой вкусно приготовленный ужин, ты сытая не поев! Это женские чувства! Даа, никогда не задумывалась про мужские чувства! Интересно. ....

Владимир Чеботарёв

Сказка просто сказка,но очень приятно!

Надежда

Когда любовь, вы сами почувствуете, будет все время думать о человеке, его образ будет перед глазами и днем и ночью, покоя не будет, захотите ее видеть и сделаете все чтобы увидеть ее

Владимир Чеботарёв

Спасибо Вам,а в юности значит было.

Надежда

Я замужем, но влюбленность постоянно появляется, очень хорошо что бывает, на душе такая окрыленность, счастье.. Чтобы ощутить это счастье, я влюбляюсь снова и снова, хотя и живу с мужем, он не знает об этом, но ему хорошо, когда я в таком состоянии. Я же ему физически не изменяю

Владимир Чеботарёв

Тогда не интересно.

Надежда

Что не интересно? Хотите вы этого или нет все равно через это вы пройдете, влюбитесь. Напишите потом свои ощущения, права ли я была, ок

Владимир Чеботарёв

Обязательно.

Игорь Сафонов

Если ты о ком то скучал, то это тоже самое только раз в сто сильнее. Это чувство даже тогда когда она рядом. Мысли только о ней.

Ольга Федорова

она тебе изменяла? извини-перешла на ТЫ

Игорь Сафонов

было дело. Просто любила другого, но он был женат. Ну и она для удобства вышла за меня.

Ольга Федорова

нельзя жить ушедшим чувством . поищи другую. Всё ещё сложится

Игорь Сафонов

Искал, любви нет.

Ольга Федорова

да есть-же

Константин Неизвестно

невозможно не почувствовать любовь- это смятенье чувств и буря эмоций! Любовь настоящая это дар свыше данный человеку!

Владимир Чеботарёв

Значит мне не дано.

Константин Неизвестно

может просто не время

Маргарита Гольцева

когда ты готов взять себе боль другого человека, без малейшей зависти и лишь с гордостью радоваться его (ее) успехам))

Бу
Бунтарка)*

Любовь - нереальное чувство.Это то, что от Бога дано. Любовь - это какое-то чудо, от которого в сердце тепло

Владимир Чеботарёв

Благодарю Вас,буду ждать.

Владимир Томилов

Когда она придет,уверяю, ты сразу почувствуешь и не надо никого спрашивать. У всех это бывает по разному.

Светлана Федоренко

Каждому дано ее почувствовать по своему..... " В любви не может быть учитель, мы навсегда её ученики ..."

Владимир Чеботарёв

Прямо как Конфуций.

Тина Орлова

Не спрашивайте совета. Инструкции здесь тоже нет.Если такое случится-сразу найдешь ответ

Любовь Синявская

Это состояние души,которое можно почувствовать в полной мере,только когда потеряеш

Владимир Чеботарёв

Хорошо учту,тут главное найти.

Любовь Синявская

Удачи 😉

Элеонора Зейналова

Есть детский ответ на этот взрослый вопрос - любовь это зубная боль в сердце

Владимир Чеботарёв

То есть любовь приходит и уходит,только боль.

Элеонора Зейналова

И боль тоже со временем

Владимир Чеботарёв

Да современим проходит,только пустота.

Элеонора Зейналова

И она заполниться Природа не терпит пустоты

Владимир Чеботарёв

Запомню,спасибо.

Леонид Никитин

А как только перестал недостатки другого замечать, так значит влюбился.

Владимир Чеботарёв

Учту,спасибо.

Оксана Левина

когда расстанитесь, а сердце будет ныть...вот тогда и почувствуете...

Владимир Чеботарёв

Расстался и что,только рад этому.

Оксана Левина

вы сами ответили на свой вопрос...не любовь это была...

Владимир Чеботарёв

Да это я понимаю,просто не знаю что такое любовь.

Оксана Левина

а я вам уже сказала...вот когда не сможите без неё ни дня прожить...скучать будите каждую минуту...даже вовремя ссоры...вот это и будет ваша любовь...

Владимир Чеботарёв

Как всё не интересно.

Татьяна Павельчук

Это полет души! Сердце подскажет, когда она придет - не пропустите!)))

Владимир Чеботарёв

Обязательно приготовлюсь.

Татьяна Павельчук

Молодчинка!))

Владимир Чеботарёв

Стараюсь.

Салима Хабибулина-Меньшикова

думаю что в 45 лет вы уже знаете про любовь и все прочувствовали.

Владимир Чеботарёв

Да нет ,просто не обрёл.

Віталік Куцик

Когда она прийдет почувствуешься то что никогда не чуствовал ))

Владимир Чеботарёв

Понял,хорошо бы.

Юлия Шипулина

у всех это происходит по разному но чаще говорят про бабочек

Юлия Шипулина

а что кроме ничего не интересно?

Владимир Чеботарёв

Нет,конечно с женщиной лучше,я так думаю.

Юлия Шипулина

да юмор-то черненький

Владимир Чеботарёв

К какому привык,я же военный.

Юлия Шипулина

да что Вы?

Лю
Людмила

любовь это болезнь,и единственная таблетка от нее он или она