Что такое любовь и как это почувствовать?
изречение и з ооооочень старой книги ..... думаю согласитесь : Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит*+
Хорошо сказано,но такое разве бывает?Сказка.
даааа поверьте бывает! это писал человек который был вдохновлен нашым Творцом, а кто как не Творец может знать на что способно его творение
Только хочется верить и ждать.
ну уже зависит от каждого в отдельности! а знаете если бы мы лутше знали своего творца мы бы нучились в полной мере развивать качества которыми он нас наделил!
Я верю в душе,так считаю правильней.Человек сам должен разобраться в своей душе.
а как вы думаете стои ли узнать что говорит слово бога об этом, друими словами нужно ли человеку учитыва мнение Бога в вопросах веры?
Вот именно--почувствовать,а не проявлять звериные страсти......момент очень редкостный,ни с чем не сравнимый----когда нечаянно встречаются взгляды....и сердца кольнуло в один момент(ПО НАСТОЯЩЕМУ КОЛЬНУЛО!!!) и лёгкое головокружение в мозге.....в этот момент,как говорят--Купидон поцеловал обоих.....такую ЛЮБОВЬ нельзя пропускать ибо второго шанса может больше и не быть.
Испытать охота.
Надейся.....
Когда самый маленький кусок делишь напополам или отдаёшь ему, когда душа рвётся после работы домой! Когда он болеет, хочется всю боль забрать себе.Когда он ест твой вкусно приготовленный ужин, ты сытая не поев! Это женские чувства! Даа, никогда не задумывалась про мужские чувства! Интересно. ....
Сказка просто сказка,но очень приятно!
Когда любовь, вы сами почувствуете, будет все время думать о человеке, его образ будет перед глазами и днем и ночью, покоя не будет, захотите ее видеть и сделаете все чтобы увидеть ее
Спасибо Вам,а в юности значит было.
Я замужем, но влюбленность постоянно появляется, очень хорошо что бывает, на душе такая окрыленность, счастье.. Чтобы ощутить это счастье, я влюбляюсь снова и снова, хотя и живу с мужем, он не знает об этом, но ему хорошо, когда я в таком состоянии. Я же ему физически не изменяю
Тогда не интересно.
Что не интересно? Хотите вы этого или нет все равно через это вы пройдете, влюбитесь. Напишите потом свои ощущения, права ли я была, ок
Обязательно.
Если ты о ком то скучал, то это тоже самое только раз в сто сильнее. Это чувство даже тогда когда она рядом. Мысли только о ней.
она тебе изменяла? извини-перешла на ТЫ
было дело. Просто любила другого, но он был женат. Ну и она для удобства вышла за меня.
нельзя жить ушедшим чувством . поищи другую. Всё ещё сложится
Искал, любви нет.
да есть-же
невозможно не почувствовать любовь- это смятенье чувств и буря эмоций! Любовь настоящая это дар свыше данный человеку!
Значит мне не дано.
может просто не время
когда ты готов взять себе боль другого человека, без малейшей зависти и лишь с гордостью радоваться его (ее) успехам))
Любовь - нереальное чувство.Это то, что от Бога дано. Любовь - это какое-то чудо, от которого в сердце тепло
Благодарю Вас,буду ждать.
Когда она придет,уверяю, ты сразу почувствуешь и не надо никого спрашивать. У всех это бывает по разному.
Каждому дано ее почувствовать по своему..... " В любви не может быть учитель, мы навсегда её ученики ..."
Прямо как Конфуций.
Не спрашивайте совета. Инструкции здесь тоже нет.Если такое случится-сразу найдешь ответ
Понял!
Это состояние души,которое можно почувствовать в полной мере,только когда потеряеш
Хорошо учту,тут главное найти.
Удачи 
Есть детский ответ на этот взрослый вопрос - любовь это зубная боль в сердце
То есть любовь приходит и уходит,только боль.
И боль тоже со временем
Да современим проходит,только пустота.
И она заполниться Природа не терпит пустоты
Запомню,спасибо.
А как только перестал недостатки другого замечать, так значит влюбился.
Учту,спасибо.
когда расстанитесь, а сердце будет ныть...вот тогда и почувствуете...
Расстался и что,только рад этому.
вы сами ответили на свой вопрос...не любовь это была...
Да это я понимаю,просто не знаю что такое любовь.
а я вам уже сказала...вот когда не сможите без неё ни дня прожить...скучать будите каждую минуту...даже вовремя ссоры...вот это и будет ваша любовь...
Как всё не интересно.
Это полет души! Сердце подскажет, когда она придет - не пропустите!)))
Обязательно приготовлюсь.
Молодчинка!))
Стараюсь.
думаю что в 45 лет вы уже знаете про любовь и все прочувствовали.
Да нет ,просто не обрёл.
Когда она прийдет почувствуешься то что никогда не чуствовал ))
Понял,хорошо бы.
у всех это происходит по разному но чаще говорят про бабочек
а что кроме ничего не интересно?
Нет,конечно с женщиной лучше,я так думаю.
да юмор-то черненький
К какому привык,я же военный.
да что Вы?
любовь это болезнь,и единственная таблетка от нее он или она
Понял.