Любовь Мацарская

Настоящее счастье скрывается в простых с виду вещах. В хорошей книге, свежих овощах, тёплой постели, прикосновении любимой. Про эти вещи как-то не очень принято говорить, но может именно их и стоит ценить?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

время лечит! - народная мудрость гласит,
и калечит! - народная мудрость гласит...
покалечит-полечит-помучит-полечит...
бармалей-айболит-бармалей-айболит...
🌹 😜 🙏

Фа
Фаина-Фира

Наш привет (из страны мудрецов) Любовь Мацарская!!! тебе шлём!
тут мы горести лечим и ночью и днём,
круглый год напролёт принимаем лекарство,
если нету винца, то... шампуня хлебнём!😌 🌹 🙏

Любовь Мацарская

Ну спасибо!!!🍷 🍷 🍾

Сергей Анахин

Это действительно мелочи, которые стоит ценить, а счастье это равновесие, баланс между любимой Работой, Семьей, Здоровьем, Деньгами и Временем.

Стас Васильев

а самое настоящее в отсутствии причём временно несчастья. Болит зуб и раззз перестал, хочешь писать и бац. пописал и тд....

Григорий

значит счастье - владеть тем, что полезно, выгодно и доставляет удовольствие?...наверное, и такое возможно...))

Се
Сергей

аналогичная мысль: Дьявол скрывается в мелочах... как быть? и то, и то скрыто от восприятия...

Александр Игрицкий

Вы знаете, я бы никогда не рискнул даже в шутку назвать всё перечисленное Вами мелочью.

Любовь Мацарская

Вы очень правы,исправлюсь...

Нина Димова

. именно из таких "мелочей" складывается ЖИЗНЬ !! счастливая !! ничем это не заменить....
.

Илья

пока неосоЗнаешь, что кругом Бог, так и можно искать счастье, жизнью за жизнью.

Михаил Андриянов

Да абсолютно правильно! особенно обрати внимание на - АБСОЛЮТ! если понятно!

Михаил Андриянов

Ведь кто то же так живёт???

Любовь Мацарская

Конечно!

Михаил Андриянов

Вот завидую, белой ,конечно завистью!

W/
W/S/G

ну разумеется это же само собой разумеещее это человечность и чистота души

Виктор Конобрий

Вы правы,детали,мелочи,как мозаика ,составляют картину нашего бытия...

Телефонист Вася.а

Стоит,но не ценим.Считаем, что это нечто само по себе разумеещееся.

Любовь Мацарская

Верно,ценим,когда теряем...

Телефонист Вася.а

К сожалению.

ОК
Олег Кирмасов

По есть и в кровать. Господи, как просто. Так нет, придумали работу

Natella Fedorishcheva

ценить. сстараться,Говорить-это не об этомСчастливой надо быть.

Бо
Бока

а как красив восход солнца в летнюю пору! и закат иногда тоже

Любовь Мацарская

Ни кто и не спорит...

Бо
Бока

но не все это видят

Любовь Мацарская

Только слепцы

Наталия Стоенко (Доля)

настоящее счастье,когда у тебя зубы есть,а не только клюв!)

Александр Бурилов

Жила бы страна рудная... И нету других забот... ( песня)

Владимир Лебедев

Мне достаточно любимой. Остальное -- дело наживное.

Ег
Егор

Поел посрал и в люлю. А завтра на работку. Кайф...

Любовь Мацарская

Умничают не от большого ума, а от желания унизить мнимым превосходством.

Ег
Егор

Боже упаси унизить да еще мнимым. Просто мысли вслух

В М

Почему вопрос. Многим это не просто понятно.