Елена

Есть же тупые люди , до зубовного скрежета!

Ответы
Valeriy Beketov

А вот если руководить целыми отраслями назначают людей без профильного практического опыта? - Как минимум, неумно. - А если такой главный по отрасли окружает себя такими же профанами? - Вредительство. - А если он еще и подбирает глупее себя, чтобы выглядеть получше на их фоне? - Тупик. - А если цель всех этих манагеров – исключительно наполнение собственных карманов? - Это наша страна, дружище…

Андрей Санников

Они всегда были, есть и будут.Это как худые, нормальные и толстые.Ваш интеллект доложен отразить атаку таких людей!

Сергей Шишелин

Полностью тупых думаю очень мало. Просто очень многие *тупы* в каких то направлениях. Ведь знать всё невозможно.

Игорь Муравьев

Я чего скрежетать,тупых меньше не станет.Надо выбирать с кем общаться

Альберт Мещан

ЛЕНА СОВЕТУЮ ТЕБЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ И НЕ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ

Елена

🍫 ☕

Альберт Мещан

ЕСТЬ И СТАРАЙСЯ ИЗБЕГАТЬ ОБЩЕНИЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ОСОБЕННО СЕЙЧАС В НАШ ВЕК.😍😍

Виктор Белов

это ваше восприятие - неизвестно, что о вас могут подумать иногда

Владимир Зинченко

Есть всякие даже серо-буро-малиновые; мир очень многообразен. .....

Михаил Родионов

они всегда были и будут присутствовать на протяжении всей жизни

В-Жорж Милославский

😎 хуже тупые и упрямые,самодуры и ещё без зубов)))))))))))))

В-Жорж Милославский

хуже тупые и упрямые,самодуры и ещё без зубов)))))))))))))

Nikola Mahkov

есть и беззубые-тупые=как мы!...😜

Михаил Дуткин

Наверное есть, но такие где то мимо проходили

Евгений Санин

Они просто не укладываются в твое понимание

Павел

а то.мы такие.зато стоматологи нам платят.

Мамед Аскеров

зубами скребет тот у кого черви

Юрий Пупышев

Нет. Есть нежелание понять их!

Алексей Мих@йлов!!!!

Они Были всегда!!! 😂👍🏾

Лариса

Причем,агрессивная тупость!

Елена

я ещё не люблю , когда завидуют чему либо

Лариса

А всему на свете!

Сергей Миненков

конечно, куда же без тупых!...

Вячеслав Семков

а есть и наоборот такие же