Св
Светлана_Светлана

Если платье модное , но ткань дешевая смотрится такая дама простовато. Все же стоит ли носить остро модные но дешёвые вещи?

Ответы
Инна Изюмова

а как вы себя в них чувствуете - вот на это и опирайтесь

Юл
Юлия

Ничто так не старит женщину как дорогой костюм,,

Елена Z

Не может быть добротная вещь из дешевой ткани. ..

Европа Плюс

Я не гонюсь за модой, ношу то, в чём удобно.

Лариса

Носить сто́ит то, что вам идёт.

Св
Светлана_Светлана

Ну подойдёт мне это дешевле платья. Но я его носить не будут. Это оскорбительно.

Лариса

Подойдёт и идёт - по-моему это разные вещи . Подойти может по размеру. Но на вас оно смотреться не будет.

Св
Светлана_Светлана

Даже так. Смысл то ходить в таком какой? Не солидно

Нелля

Можно повестись на модный мешок, но это Вам совершенно не идёт. Зачем же себя уродовать?))?

Св
Светлана_Светлана

И меру модный это тож мешок. Ходила у нас такая «платье из Италии» все мужики ржали. Это реально ткань для мешка из под картошки с опояской. Но она в него вцепилась🤣

Нелля

Главное, чтоб костюмчик сидел..

Елена

наверное,по карману выбирают

Св
Светлана_Светлана

Так можно носить не остро модное а классику и не смотреться как из борделя мексиканского

Елена

все относительно.О чем конкретно речь не видела,не знаю.У нас у каждого предвзятое мнение.Объективности нет)

Ирина Кобзаренко

носит нужно то, что вам идёт

Св
Светлана_Светлана

Идёт. Но не из дешёвой же ткани.

Nikola Mahkov

-ой-наверно-по карману!--😀

Лариса Новожилова

кому как

Света Дмитренко

стоит

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Елена В.

Нет