Ав
Автор

Галактическая нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, Земля. Это адрес нашей планеты. Так я однажды в милицейском протоколе указал место проживания, чем очень сильно рассердил представителя силового ведомства. Он даже до конца не дослушал про дом и улицу и громко ругался...А вы тоже считаете, что краткость-сестра таланта или любите растечься мыслями по древу?

Ответы
Татьяна Морозова

краткость действительно сестра таланта...вот только стоит ли метать бисер если перед тобою подобие...)))

Оксана Алферова

Вот читала бы и читала. Напрасно Вас не досшлушал представитель власти. Он не очень умный))

Ав
Автор

да речь не про него...вопрос про вас

Оксана Алферова

Я - за лаконичность)

Ав
Автор

ок...как в анекдоте...Телеграмма по случаю смерти Мойши..."Мойша все"...ответ "Ой!"

Оксана Алферова

))) Или. Сеня. ЗПТ. Твою мать. Тчк. Подробности письмом

Ав
Автор

😀😀😀

Константин Котиков

Я могу часами философствовать , но надо знать когда собраться , а когда растекаться 😎

Ав
Автор

😀по обстановке стало быть

Aлександр Кузьмин

Поправочка . Сверхскопление галактик Девы . Стена сверхскоплений Кита-Рыбы .

Ав
Автор

да...в тот протокол уже не занести замечание

Aлександр Кузьмин

координаты несколько не корректны ...

Ав
Автор

пускай шлют штраф на прежний адрес

Aлександр Кузьмин

Штраф оформят через суд .... а там набираем налог.ру и смотрим на этот суд . ..... а его НЕТ

Беггер Ликий

Нет, я сторонник интересных подробностей.

Ав
Автор

😀

На
Наблюдатель

я фсё могу если дослухаю.....................

Видмет Лапатыч Бизульо

Харашё зкозаль.

Шагарьян Хайретдинов

Высокопарно

Ав
Автор

за что и отругали меня

Господин Дроссельмейер

Мысию