Евгения 777

Не могу зайти в биос ни одно комбинацией кнопок. Как быть ?

Ответы
Akmal Murodov

Для того, что бы войти в систему BIOS, сразу же после нажатия на кнопку включения компьютера нужно усердно нажимать клавишу, а вот какую мы сейчас разберемся. Дело в том, что разные производители материнских плат или ноутбуков, имеют свою комбинацию клавиш для входа в БИОС. Обычно это клавиши Del, F2, или Esc,F11,F12.

Arslan Dibirov

зачем тебе в биос? короче не важно. В мейле задай вопрос. там аудитория более грамотная в этой направлении. А еще лучше форум специализированный найди

Andrey 123

при загрузке нажимаешь прерывисто DEL. а потом внизу будет написано что нажать для продолжения. В зависимости. что ты хочешь.

Игорь Варфоломеев

зайдите на сайт "computer-info.ru"там подробная таблица для каких производителей какая нужна комбинация кнопок

Яков Кривозуб

Если это ноут, то вход прописан во время запуска винды, нижняя часть экрана. А что ты там забыла?

Александр Головин

Вытащи батарейку на материнской плате для сброса настроек и заходи потом в биос свой

Александр Головин

Вытащи батарейку на материнской плате для сброса настроек и заходи потом в биос свой

Master Master

Перезагрузитесь, как появляется черный экран с первыми строками жмите клавишу del.

Андрей Аверин

попробуй при загрузке системы неприрывно нажимать кнопку Delete на клавиатуре.

Артем Зелинский

сбрось биос ! вытащи батарейку на материнской плате ! за тем вставь обратно

Руслан Касымбаев

РАНЬШЕ Я НАЖИМАЛ ДЕЛЕТ КАК ТОЛЬКО ВКЛЮЧАЛ КОМП МНОГО РАЗ

Anvar Idrisov

с таким не разу не сталкивался

Александр Максимов

ноут или стационарны комп?

Евгений Борисов

я не знаю что это за слово

Виталий Ефремов

читай в инете на эту тему

Виктор Фёдоров

значит тебе туда не надо

Александр Олешко

Напишите ответ...биос?

Руслан Ю

Вызовите мастера

Юрий Андреев

учить матчасть

Светлана Акатова

в нэте глянь