К Чёрту Вашу Мораль

С каждым годом всё меньше времени требуется на то, чтобы кто-то тебя за..бал или ты за..бал кого-то. Мне кажется, многие люди умирают одинокими не потому, что никому не нужны, а потому что годам к сорока ты просто видишь кого-то в первый раз и думаешь бля ну как ты за..бал.

Ответы
Эл
Элина

Пришла пора меняться...это депрессия, раздражительность, нервозность.. мир интересней ,чем Вам кажется..вырваться на природу,в горы,на рыбалку..,😃

Ирина Смирнова

когда кажется, креститься надо!!! тебе ещё не сорок, а ты уже всех заебал!

Елена Смирнова

Не бзди. Все закончится вместе с жизнью!

Татьяна Юрьевна

Расмешили..спасибо