Сергей..

Мне в горящую избу? А надо?
Не могу управляться с огнём!
И коня на скаку? Вот досада-
Не сумею я сладить с конём!
В общем, я не отважная баба
Из простого, родного села.
Уж побуду-ка лучше я слабой!
Может этим я и сильна! ...😊

Ответы · страница 2
Галина Русских

и то верно, пойду печенюху с чаем погрызу

Светлана

Девочка ,девушка и женщина ,но не баба )

Сергей..

Это для рифмы!!!😉👌

Светлана

и для рифмы не прикольно😉

Сергей..

Кому как нравится!!!!🤷‍♂️

Сергей..

🤭

Ир

🖼

Ир

Ей было пять лет, и когда подростки играли в футбол...вратарем была Женя...она этим гордилась...ну и мячом ей припечатывали..и в лицо..какая то неуемная энергия жизни..мама всегда гооврила:"Ей надо набегаться...вот она и набегивалась"..однажды я прихожу домой а Женя рассказывает, что они ползали в огороде по снегу и стали залезать на забор и прыгать в снег...и Женя зацепилась шарфом и чуть не удавилась...соседи увидели и сняли её с забора..

Ир

И с тополя вниз головой летела...ногой за сук зацепилась и висела вниз головой..а Севка плакал внизу..

Ир

Это точно..турник это вообще ей в удовольствие был...и солнышко и выход силы и еще там чего то...ей отец показывал...Севка так не мог...висел как сосиска..Женя над ним смеялась...Севке надо поступать в кадетский...норматив сдавать...ну вот еле как получилось у Севы подтянуться...сдать норматив

Ир

Севка боялся высоты..Женя знала об этом...и если мы шли по висячему вантовому мостику...то Женька бежала со всей дури на середину моста и скакала-раскачивала...Севка становился на четвереньки и полз...весь потный и приговаривал..Ну доползу, потом ты у меня получишь..Женька смеялась и убегала..догнать Севка её не мог-бегала она быстрее...

Сергей..

🤭

Он
Она

Это не сказки, где жили дед да баба

Татьяна Варакутина

Доброе утро!! Спасибо, всё верно.

Сергей..

Доброго утра! Сегодня радует! ))) Как у Вас?

Татьяна Варакутина

У меня тепло, но дождик, мелкий, моросящий

Сергей..

А У НАС НЕ ОБЛАЧКА... Но пока прохладно...

Сергей..

Ну, днём может и разогреет....

Ол
Ольга

И такие женщины нужны )))))))))

Сергей..

👌🙂 Конечно!

Наталья Ершова

🍷🍷🍷🍷

Людмила Варивоцкая

👍😁🥂БРАВО!!!

Александр Максимов

Спасибо за здравость!!!

Алефтина Бударецкая

И вообще, Вы не баба...

Сергей..

Да , как-то нет. А что???😴

Natella Fedorishcheva

принято и принята

Сергей..

👌👍☺️

Natella Fedorishcheva

за нас-новый и оригинальный тост!

Сергей..

🍓🍇🍒 и на закусочку......

Natella Fedorishcheva

экспромт всегда хорош!!!!!!!!!!!!

Людмила Нарушевич

Да... правильно!!!!!

Сергей..

Привет!🍫☕☺️

Людмила Нарушевич

Спасибочки 🍔☕

Людмила Нарушевич

плаваешь 🐯🍕☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Да уж лучше так...

Сергей..

Да не за что!
Доброе утро! Хорошего дня!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! А Я Вам желаю уже Доброго вечера! И приятного отдыха и общения!🌙

Ракиб Расулов

привет моряк

Ракиб Расулов

приветзачем мне смайлики эти бабы чуть чего сразу смайлики отправляют

Bc
Bcyjdfz

Верно.👌

Bc
Bcyjdfz

Так не за что. Вам спасибо.

Bc
Bcyjdfz

За правильное понимание жизни. У современных мужчин это музейная редкость.

Сергей..

Ну, я может просто старомоден...)))

Сергей..

Ой! Спасибо!
🍎😌

Bc
Bcyjdfz

Спасибо, вкусно.😁☕🍰

Сергей..

🌹🌹🌹☺️👍

Bc
Bcyjdfz

Ух ты! Спасибо. Красивые цветы, а аромат какой...😁

Alisa Warshavsky

Прелесть!!

Сергей..

Да и я кроме шуток.... Просто есть такие люди, к ним пристаёт всё плохое, как магнитом....

Alisa Warshavsky

Ну, не до такой степени! Множество невыполнимых желаний, исполнились,!! А вот любви ответной, так и не было....

Сергей..

Видимо ,что-то пошло не так, в Вашей судьбе....Такое тоже бывает..... Но возможно повезло в карьере или ещё в чем......?

Alisa Warshavsky

Все остальное не имеет ценности!!!!

Сергей..

Ну, тут я с Вами согласен......

На
Надежда"""""

согласна..

Сергей..

Ну, может некоторые и думают. ...☺️

Сергей..

Конечно, жаль! Привыкли свми обходится.....)))

На
Надежда"""""

ТАК МУЖИКИ ТО И НЕ ПРОТИВ.

Сергей..

Так мужички то нынче обмельчали......))

Лидия Мирошниченко

Спасибо.

Сергей..

🌹🌹🌹☺️

Светлана Бульская

🙂

Светлана Бульская

Давайте кофе пить что-ли?)))

Сергей..

С удовольствием!! ☕☕🍫

Сергей..

Ну вот кофейку попили......

Кука

🙂