Венера Венера

А вы верите в судьбу???И то,что её нельзя изменить??? И то,что написано на роду,то и будет????

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да, верю. Судьба - тонко-материальное образование, определённая часть души человека. Она "охватывает" несколько воплощений самой человеческой сущности (тоже часть души), потом, возможно, перерождается, обновляется. Но и при своём существовании, при нашей жизни она постоянно изменяется под воздействием мыслей и поступков человека. Недаром нам всем Творцом дана свобода воли. То есть, меняя мировоззрение, человек может "корректировать" судьбу. Другое дело, что в тонком мире время течёт по-другому, прошлое, настоящее, и будущее (наши) там находятся в одной точке. Чем тоньше мир, тем шире временной охват., Что для нас ещё предстоит, там (для судьбы) является настоящим. Например, мы завтра совершим какой-то хороший или плохой поступок, пройдём или "завалим" испытание, а судьба уже изменилась и окружающие нас условия тоже меняются. Помните, в Евангелие часто говорится, что "они уже получают награду свою". Не когда помрут, получат, а когда ещё только мыслят неправедно. Или, о безногом Иисус сказал, когда его ученики спросили: - "Если бы у него были ноги, огнем и мечом прошел бы он всю землю." То есть, он заранее лишился ног, родился таким. Из-за непонимания этих "нюансов" и возникают представления о том, что судьбу нельзя изменить и, "что написано на роду, то и будет." Это вера в Фатум - фатализм. Получается, что изменения судьбы опережают наши поступки и предшествующие им непосредственно эмоции и умонастроения. Судьба совместно с душой через наше подсознание всегда действуют по Божьей Воле, по Божественным законам. А наша задача - выбирать правильный путь, о чём и сказано в Евангелие. 🙂

Николай Серегин

Судьба-это набор неких реперных точек(событий,встреч,явлений),которых нам не изменить никак.Остальной путь-от одной реперной точки к другой-наше "творчество"-кто то выходит на следующую точку сразу,кто то всю оставшуюся жизнь так и не приходит к следующей реперной точке Судьбы и она достается следующему воплощению...

Венера Венера

Хорошо,удачи

Николай Серегин

И вам того же!)))

Венера Венера

Спасибо

Венера Венера

Пока,пока

Ильшат Валиуллин

Этого никто не может утверждать, или опровергать! Вере должна быть основана на каких-то промерах из жизни, или научных доказательствах! А гадание на кофейной гуще не самое благодарное занятие! Это касается и слепой, фанатичной веры, некоторых людей, с небогатым уровнем интеллекта, и в господа-бога!

Венера Венера

Хи хи,,,,,спасибо

Венера Венера

Спасибо вам!!;!Ещё и подарочек заработала

Ильшат Валиуллин

Мы ждём плоды лишь с лучших лоз, пусть красота живёт не увядая. Пусть вянут лепестки созревших роз, хранит их память роза(Венера), молодая!

Венера Венера

Хи хи,класс.Спасибо

Владимир Забродин

Нет. Вы тоже на себе можете это проверить. Купите яд и поставьте перед собой. И скажите себе я сама распоряжаюсь своей жизнью! Поняли? Вот тогда можете его выбросить за ненадобностью.

Людмила

Это кто может проверить ? Никто . Я прошлый год катаясь по реке на лыжах провалилась под лёд , спас рыбак , это судьба ? Вряд ли , знала в 12 часов спускают воду с шлюзов.

Венера Венера

Значит судьба вам ещё жить

Людмила

Не судьба это моя беспечность

Венера Венера

Это мы так думаем,,, в на самом деле...Да ладно,,у каждого своё мнение.

Людмила

Я как технарь , всегда верю фактам , а Вера и психология это все в абстракция

Венера Венера

Спасибо,удачи

Anatolij Dridzo

Где написано? Кто это озвучить может? Шарлатаны, которые, представляясь ясновидящими с доверчивых людей. которых они в своём кругу "лохами" называют, деньги тянут?

Венера Венера

Ой да,,,страшные люди

О_
Олег _Хроменко

Судьба для тех - у кого нет своего мнения , кто не привык планировать свои дела , и сам выстраивать цель и идти к ней --- так какая же тогда это СУДЬБА ? --- ...

Венера Венера

Это только вам так кажется,,,что от вас зависит

О_
Олег _Хроменко

Не всё , но многое .

Венера Венера

Не знай,не знай

Никифоров Валерий

Здесь ничего не изменить -- Все так и будет, так и будет. И снова, пробуя слова, В руках удерживая руки, Ты ощущаешь: пустота Меняет смысл, меняет звуки

Венера Венера

Класс.Здорово

Се
Сергей

Где почитать то что написано? Может тогда и попробую что-то изменить, а так то все слова (верю в сюдьбу, написано на роду, не изменить и т.д...)

Венера Венера

Я бы тоже почитала

Се
Сергей

А жизнь идет как идет своим чередом, мы думаем что меняем что-то а может так и было заложено - сплошь домыслы и догадки.🤔

Венера Венера

Да уж

Миша Чунаков

нельзя изменить прошлое,а судьбу себе мы сами устраиваем,и какой она будет,зависит от нас самих,от наших ошибок,или правильных поступков

Ел
Елена

верю, но никто свою судьбу заранее не знает, поэтому то что мы считаем нашим , выбором тоже может быть заранее предопределено судьбой

Венера Венера

Абсолютно с Вами согласна.Спасибо за ответ

Ел
Елена

пожалуйста

Любовь Мацарская

Миф,придуманный разочарованными в жизни людьми! Человек-вершитель своей судьбы,а все,что мешает,это обстоятельства

Венера Венера

Ну не знаю

Венера Венера

Спасибо большое

Любовь Мацарская

Взаимно!!!

Татьяна Зайцева

нет...есть программы которые изменить увы,но есть большй плюс ВЫ Сами Можете МЕНЯТЬ Свою СУДЬБУ в ту или иную сторону

Венера Венера

Кажется,что это мы меняем и делаем по своему,,,,а это как раз и ваша судьба,так написано и пройдете только той дорогой,которая написана судьбой

Лариса Ларина

это просто увязка и оправдание...чтобы ни произошло сказать, значит так должно было случиться....🤷‍♀️

Венера Венера

Да нееет

Евгений Нет

Мы влияем токмо на качество жизни. Изменение судьбы МИЛОСТЬ, ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!

Алла Аа

Попробуй измени... То, что я сейчас имею, как ни стараюсь перебить, там, наверху, себе такого не заказывала.

Венера Венера

Ну вот

Efim Certan

А Я ВЫБРАЛ СВОЮ СУДЬБУ ИЗ ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЧТО ОСТАЛАСЬ ТОГДА ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ . ФАКТИЧЕСКИ Я ДИТЯ ВОЙНЫ

Венера Венера

Уважаю Вас.Здоровья Вам

Efim Certan

СПАСИБО И ВЗАИМНО 🤡 💐

Игорь Спахер

Так все и есть... Можно только попытаться что-то отсрочить, да и то ненадолго. Например, сменить имя.

Венера Венера

Да??

Игорь Спахер

А вы этого не знали?)

Венера Венера

Нет,интересный ответ ваш

Игорь Спахер

Джугашвили даже дату рождения менял - не помогло))

Венера Венера

Ну вот,,судьбу не обманешь

Рашит Валиев

Основные события, да, Но молясь прося у Господа мы можем изменить некоторые свои положения.

Венера Венера

Вы так думаете,да.Наверное Да

Mарго Беккер

Верю..Но можно, изменить то, что на *роду* написано...Но для этого нужна малость-СИЛЬНАЯ ВОЛЯ!

Станислав Филиппов

Нам предоставлено на выбор несколько вариантов судьбы. Какой выберем, то и будет.

Станислав Филиппов

Выбираем сами по предоставленному нам Высшими права свободного выбора. А уж, когда выбрали, кушайте что выбрали.

Венера Венера

Ну ну

Венера Венера

Пока