Рыжик

Лежу на пляжу, воздушные ванны принимаю... солнышко припякает))) а к вам загар липнет???

Ответы
Omar Веnammar

Никаких сомнений нет:
Лучший в мире – рыжий цвет!
Стильный, яркий и крутой,
Поражает красотой.
Всем блондинкам и брюнеткам,
Скромницам или кокеткам,
Он на зависть существует
И сердца мужчин волнует.
Рыжекудрые красотки
Не спокойны и не кротки –
В них энергия и страсть
И любовной силы власть.
Тем, кто с ними повстречался,
Тем, кто ими восхищался,
Чудный блеск зелёных глаз
Разбивал сердца не раз.
Рыжий локон околдует,
Взгляд волшебный зачарует.
Не пугайся этих чар –
То судьбы волшебный дар!

Рыжик

😉

Mari Man

Да ,кожа такая,вплоть до цвета негра.Сгореть могу только при первом весеннем загаре,потом это невозможно,сколько бы не загорал,не сгорю.

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Дуб Дубом, Quercus Robur

проходит мужик и спрашивает: ну как? не припекает?.......а ты: я тут ващета как женщина, а не как термометр.....

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна.... а ты откуда знаешь? и о каком бублике ты говоришь? их два ващета

Рыжик

Интернет))

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну и о каком бублике речь?

Рыжик

Рядом с парком Мирзо Улугбека

Дуб Дубом, Quercus Robur

он не рядом, а внутри парка.....слишком далеко от меня - это 1, вода грязная - 2

Дмитрий Кузнецов

Затерялся где-то дебрях Иркутской тайги, Солнце греет, медведи ходют, и не счесть комаров и мошки

Александр Ли Краснов

Да я уже как асфальт... Прохожие налетают, ноги топчут... Белой краской, что ли, облиться??? 😁

Патимат Касумова

Не люблю загорать. Я и так получаю достаточно солнечного света живу на юге и море рядом.

Ок
Окей

Вреден он.старит кожу.20 лет в мире уже отказались от загара люди.онкологии развилось ((

Рыжик

Жить вообще вредно куда не глянь

Ок
Окей

Жить то как раз Здорого !!!!загарать и есть некачественную пишу -преступление против тела )

Рыжик

Главное чтобы все было в пределах разумного

Ирина Молль

Да не очень ,практически не загораю ,шоколадной не получается только как рак вареный (

Игорь Шаповаленко

Сто лет уже не был на пляже. А точнее: в 2013 году. У нас на Донбассе сейчас не до пляжей

Марина Матвиенко

Нет, моя кожа не принимает загар - может только сгореть, всё равно останусь бледной.

Альберт Хуснуллин

А Я ОБЫЧНО ЛЕЖУ НА ДИВАНЕ ,НО НИ КАКИХ ВАНН ,ДАЖЕ ВОЗДУШНЫХ НЕ ВИДЕЛ

ВРЁШЬ ТЫ ВСЁ

Рыжик

Шо за обвинения

Альберт Хуснуллин

А ШО ВЫ ШОКАЕТЕ МАДАМКА?))

Ангел L

щас уже наверное прилипнет..вон уже сквозь тучи -дождевые .пробивается...😉 😁

Алексей Климов

Лежу в ванной, ультрафиолет из лампочки так и прёт...... е б а т ь лето......😵

Рыжик

Фууу с утра ругаться

Алексей Климов

проснулся, тучи, ветер, ни в заплыв ни на рыбалку ни просто позагорать..................... с добрым утром Страна............

Рыжик

А у нас тепло солнышко ток на речку далековато идти

Алексей Климов

Ничего, прошагать можно.... завидую🙃 😉

Иван Чемезов

да бля....ь на урале я живу у нас до сих пор весна... поздняя бля...ь такая весна

Алексей Магин

Ко мне дождь, собака, походу липнет. куда ни пойду он тут как тут😞

Рыжик

Какие мы ибидчивые

Алексей Магин

Вас женщин не понять... Пришел- плохо, ухожу- опять не по так. Вы уж пределитесь ,сударыня)

Рыжик

Нас не понимать надо а любить холить и лилеять)))

Алексей Магин

Всегда интересно было что значит холить? По холке чтоли гладить?))

Рыжик

Ухаживать заботиться беречь

Алексей Самарин

Очень быстро, я просто немного смугловатый и плюс в том, что не сгораю

Па
Партизанка***

Да!!!! Вчера спина загорела класс.. Сегодня надо перед подставить!!

Рыжик

Сегодня у нас нечему подставляца

Па
Партизанка***

А у нас пока светит... Но передают после обеда дождь..

Рыжик

Всю ночь гад лил

Па
Партизанка***

Хреновое лето в этом году... Ещё месяц и все.. Август уже на зиму смотрит. Не люблю его

Рыжик

Есть такое

Omar Веnammar

Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ....РЫЖИК ! К СТАТИ,ТЫ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИШЬ !😊

Рыжик

Пасиб)

Omar Веnammar

Пожалуйста