>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем порадует 4 Января?– 1."День страстей по лимонной карамельке !"( Карамельки любите?) ...далее 2."День Ньютона (375 лет исполняется Исааку) ..и 3."Всемирный день гипноза!" А вы погружались в гипнотическое состояние ? Что то потом в вас изменилось ?

Ответы
Усмон Хакимов

День страстей по лимонной карамельке и День Ньютона кстати у меня кличка Исаак Ньютон а на счет день гипноза нет не погружался

Нина Кузьмина

Ничего не изменилось. Тем более, что гипнотизер замаялся меня усыплять и мы разошлись каждый в свою сторону))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) не поддалась гипнозу?

Нина Кузьмина

Нет. 10 РАЗ ХОДИЛА ( КАК ВРАЧ НАЗНАЧИЛ). ПОСЛЕ РАЗА ПЯТОГО НАШ ГИПНОТИЗЕР УЖЕ НЕРВНИЧАЛ, НО Я НЕ МЕШАЛА - УКРЫВАЛАСЬ ПЛЕДОМ И СИДЕЛА, И ОН СТАРАЛСЯ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАТЬ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) нда.....бывает..

Михаил Гонтарь

карамель както ну не нравится. все больше шоколад.и в гипноз не погружался. наверно выберем 2

Иван Бондарь

Вот и Таня! Привет ! Давненько вас не видно----наверное состояние гипноза....😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Привет) да вроде бы постоянно заходила....наверное в "шапке-нивидимке" была))

Валерий

погружался и самое интересное все слышишь а никак не реагируешь

Валерий

нормально было. а ложили меня на 5000 иголок

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Круто.....

Валерий

да сильный дядька был круче Кашпировского

99999

Да погружали насильно...и выяснилось что я не поддаюсь

Людмила Ноак

Каждый день что-то меняется. Может это самогипноз

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Может..с экранов ТВ нам все время внушают нечто..)

Людмила Ноак

да я думаю телевидение тут не причем, его всегда можно отключить, а вот мысли отключить не у всех получается

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я за Ньютона....честно - не знал..что 375 лет.!!!???

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Родился 4 января 1643 года

Сергей Скутарь

ненавижу 4 января и гипнозу не поддаюсь...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Плохая ассоциация наверное осталась с этим днем...

Сергей Скутарь

мама умерла...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Добрая ей память......

Сергей Скутарь

спасибо...

Лариса Вараксина

Вылечила ноги и это сделал Алан Чумак

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово

Лариса Вараксина

Жаль что этот человек тоже ушло от нас А Вас с Новыми праздниками нового года 🐓🎄🐕☕🍫

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю..и Вас!!

Алексей Е.

Вообще гипноз не действует.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо...

Александр Путин

не берет меня гипнос

Александр Путин

3 пакета карамелек покупаю постоянно как пенсию приносят и хватает до другой пенсии.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..значит карамелька уважаема вами)

Александр Путин

Так я за место сахара штук 5-7 разносортица накидаю они все растают и полный улет.

Виктор

Не смог гипнотизёр))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Слабак))

Леонид Осауленко

Гипнотизёр сбежал.

Леонид Осауленко

Кажется,он же гипноз на меня наводил.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Жестко..

Леонид Осауленко

Не-ча=ян-но.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну, пусть так

Леонид Осауленко

Спасибо!.

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! 1

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Доброго дня Людмила!@🌹

Алексей

Всё изменилось.

Naftalin Medvedyakis

день бодуна

Nikola Mahkov

нет..............

Анатолий Сирож

нет

Валентина Заворотько