Super Сhieff

Хорошо бродить по свету
С карамелькой за щекой?

Ответы
Баба Йога

Если ты с мечтой расстался, Если вдруг один остался, Или день твой не задался С утра. В жизни важно научиться, На мажор переключиться, Если вдруг с тобой случится Хандра. И я придумал отличное средство — Я картину рисую из детства: Припев: Слева мама, справа папа, и я — классный такой, Босиком иду по лужам, улыбаясь прохожим. Мне всего четыре года, карамель за щекой, И я сам на карамельку похожий! Чтоб забыть про огорченья, Жизнь представь, как — приключенье, Ну, а хочешь — по теченью Плыви. Да просто плюнь на неудачи, В жизни, так или иначе, Всё зависит от раздачи… Любви. А ещё есть надёжное средство — Вспоминай беззаботное детство: Припев: Слева мама, справа папа, и я — классный такой, Босиком иду по лужам, улыбаясь прохожим. Мне всего четыре года, карамель за щекой, И я сам на карамельку похожий! Слева мама, справа папа, и я — классный такой, Босиком иду по лужам, улыбаясь прохожим. Мне всего четыре года, карамель за щекой, И я сам на карамельку похожий… И я сам на карамельку похожий… И я сам на карамельку похожий!

Источник: http://www.russhanson.org/text/tretyakov/karamelka.html

( * ; *)Татьяна Наумова

​Хорошо бродить по свету
С карамелькой за щекою.
А еще одну для друга
Взять в кармашек про запас.
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчевей и строже
В этом мире доброта,
В этом мире доброта.

Хорошо бродить по улице
С теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду
Сердца маленького стук.
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже
Всех доверчевей и строже
В этом мире доброта,
В этом мире доброта.

Хорошо бродить по городу
С белым голубем в цилиндре
С красным шариком на ниточке
И с улыбкой до ушей.
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже
Всех доверчевей и строже

В этом мире доброта. Песенка Фунтика...

( * ; *)Татьяна Наумова

а я люблю Бременских музыкантов, Блудного попугая,Жил был пес..

Владимир Шитов

всё не перечислить и не вспомнить

( * ; *)Татьяна Наумова

и вам всего доброго и светлого...😉

Надежда Наумова

Живите легко, улыбаясь, шутя!
Не обижаясь, не плача, не мстя.
По-настоящему – просто живите,
Ищите, танцуйте, летайте, любите!
Почувствуйте жизнь, её вкус, её запах:
Вон дождик шагает на тоненьких лапах,
А вы снизу вверх на него посмотрите
И запах его лимонадный вдохните!

Любите шторма, снегопады, метели,
И тучи, и кручи. А как вы хотели?
Дарите сюрпризы, обиды прощайте,
Найдёте любовь – с нею Землю вращайте!
А в жизни родных принимайте участье,
Пусть в милых глазах отражается счастье!

Валентина Баженова

Володя, попал в точку, ставлю сольный номер для своей ученицы под эту песенку. Мы обе получаем от этой карамельки удовольствие. Ну, а ты наверное, про другую карамельку, но и это имеет место в жизни, пусть она для тебя будет вкусной и приятной

Владимир Шитов

не пришёл

Валентина Баженова

Ты хочешь, чтобы я была голодной?

Владимир Шитов

ни когда повтори

Валентина Баженова

Все пошла готовить, а то придется жевать карамельки жевательные!

Владимир Шитов

а есть что жевать

Тамара Ромайдо

Хорошо бродить по свету
С карамелькой за щекою.
А еще одну для друга
Взять в кармашек про запас.
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчевей и строже
В этом мире доброта,
В этом мире доброта.

Марина Скидан

А кариеса не боитесь? Я уже не говорю о лишнем весе. В карамельках много калорий и никакой пользы! Найдите себе другое удовольствие! Съешьте яблочко или выпейте кофе с корицей и имбирем

Владимир Шитов

кофе любишь с натуральной сгущенкой

Марина Скидан

Сгущенка? Сахарный диабет ..Приторно! Да и просто ни к чему

Владимир Шитов

а с белком

Валентина Баженова

Эта песенка. для моей маленькой гимнастки, ей очень она нравится , Завтра будет выступать, посмотрим, какое место займет. думаю что хорошее, она упивается этой песенкой

Евгения Трусова

А еще одну для друга Взять в кармашек про запас. Потому что, потому что Всех нужнее и дороже, Всех доверчевей и строже В этом мире доброта, В этом мире доброта.

Наталья Кочергина

А еще одну для друга
Взять в кармашек про запас.
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчевей и строже
В этом мире доброта,

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация на Ваше Двустишие: Хорошо бродить по свету. С карамелькой за щекой! НО ЕСЛИ СЕЛ ТЫ НА ДИЕТУ, ОТ КОТЛЕТКИ - СЛЮНИ ПОТЕКУТ РЕКОЙ!"

Yura Smirnov

Зубы можно потерять от карамелек. Лучше держать их на расстоянии вытянутой руки и бродить по свету под какой ни будь мотив.

Галина Мешалкина

А ещё одну для друга взять в кармашке про запас....Вечера вам доброго! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

))Мозговед))

бывает дернут за щеку... граната разорваться рвётся! а держишь на ей руку и ничого с ей не деётся!😆

Юра Ховрин

распустил слюни..... карамелька....... становись пахать со мной токарем и с выпивкой не так уж редкой.

Сергей Рябов

Шла Саша по шоссе и сосала сушку... А сосала бы не сушку, пешком не ходила бы... Так, ассоциации...

Св
Светлана

Эт точно! Сколько я по нему побродила! Кажется уже бродить начинаю от этого бреда....))

Владимир Шитов

проглоти и начни снова

Св
Светлана

считаешь?

Св
Светлана

надо попробовать...))) Только все мои единомышленники уже стали трудными на подъем.....

Владимир Шитов

подыми

♛ О*Contra Spem ♛

нет . я хочу в платьюшке как у ММ , шляпу с широкими полями и ботинки как у скалолазов

Владимир Шитов

тебе точно два пера вставить надо

♛ О*Contra Spem ♛

а тебе моргала выбить и пасть порвать ..хи-хи

Владимир Шитов

хлопотно

♛ О*Contra Spem ♛

зато по заслугааааам

Владимир Шитов

отдохни

Зи
Зина

И с друзьями. Что в запасе у них домик небольшой,что зовётся фабрикой шоколадной.😂

Александр Селезнев

Сейчас многие с мокрой карамелькой заработали больше чем некоторые за две жизни!

Владимир Шитов

которая за щкой

Лариса Я.

С карамелькой, далеко не побродиш. Нужны ещё несколько карточек за пазухой.