Алевтина Пална

Как вы думаете - вам можно доверять? Не алкоголь и не кулек с карамельками, конечно же, а так, чисто по человечески?

Ответы
Евгений Шевченко

😌 Алевтина))) как это все))) кулек с орешками.. ключи..... Доверять душу или нет.. в чем занозочка.. тебе бы я не доверил.. мне - можно.. пока никто не ошибся)))

Барон Де Гофмансталь

Я не очень хороший человек, но у меня есть принцип, на котором построена вся моя жизнь - я всегда держу свое слово, при любых обстоятельствах.

Алевтина Пална

как же вы можете быть не очень хорошим человеком при таких вводных данных?)

Барон Де Гофмансталь

А потому что говорю все прямо и сразу, например, когда начинаются отношения с женщиной, говорю сразу - жениться не хочу! Шуоы-муры, Поки-чпоки - пожалуйста, а женщина все-равно надеется, а когда надежды не оправдываются, очень огорчается, а я чувствую вину)))

Алевтина Пална

не, ну так то это ее сложности чего она там себе намечтала)) с вашей стороны все четенько - мужик сказал - мужик сделал)))

Барон Де Гофмансталь

Просто зачастую я говорю "нет" если чего-то делать не хочу)

Алевтина Пална

гениально!)))

Сергей Лисовский

Можно, мне даже недавно незнакомая девушка доверила свой секрет, который она ни кому из своих друзей ни разу не рассказывала

Алевтина Пална

ого

Сергей Лисовский

Это так и есть

Ин
Инга

Доверия на половину не бывает,кому доверяешь жизнь,то кулек с карамельками идет бонусом.Мне доверяют всё...близкие люди.

Elvis Costello

а что..типа у вас клитор 8 см..или вы посланка пришельцев..или вы какаете деньгами- чё за тайна...кто кого- куда что ли

Алевтина Пална

впм - нет, ясно-понятно

Elvis Costello

понял- 00000000000000..так перданули по стандарту бабки пустоты

Ботzман Барисыч

не мне решать.. а чисто по-человечески это как..что это за ситуация которая требует делать такой выбор?

Nekto Imiarekoff

"Незнакомка, мне кажется, вам бы я смог доверять,
В этой странной игре никогда не случается первых..."

Алевтина Пална

...как и последних))

Nekto Imiarekoff

Совершенно справедливо, Your Majesty.

Татьяна Владимирская

а как же! и побольше доверия, побольше, Пална! можно чисто материального, я против не буду!))

Алевтина Пална

Тань, ну шо ты начинаешь... тебе там тарищ писал, шо не терпит даже шуток про материально-корыстное, а ты опять за свое)))

Татьяна Владимирская

та мы выяснили уже с ним, что он пенс, бабник и алкаш))))

Алевтина Пална

аааа... ну все, вычеркиваем его)))

Татьяна Владимирская

да пусть будет, он интересный, и почти не обижается на стеб))

Ma
Mascot

Можете доверить мне все $

Ев
Ева

хм.. а я бы от кулька с карамельками не отказалась бы.. в смысле, посторожить минут пять))

Алевтина Пална

даже дети знают, шо женщинам со своими зубами нельзя такие вещи доверять))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Евченко

Даа и кулёк и алкоголь несите много не съем и не выпью только плата за доверчивость

Алевтина Пална

а пирожками возьмете?))

Александр Евченко

Да-один живу печь некому

Алевтина Пална

отлично, договорились))

Йогондыр-Оор Ых

Мне даже целку можно доверить, но я могу подвести от чрезмерного добротохотения

Йогондыр-Оор Ых

Примерно ещё неделю

Алевтина Пална

А может две

Йогондыр-Оор Ых

Не, неделю

Алевтина Пална

Ладно)

Йогондыр-Оор Ых

Вот сиди и складывай

Ин
Иннуля

Доверяй, но проверяй говорят.... Верить надо наверное... Хотя... Сложно сказать...

Alex Sher

а зачем?
Чтобы потом я попал в подозреваемые вместе с остальными 150 человек?

Алевтина Пална

а остальные кто?

Alex Sher

ну кому тоже доверят этот секрет

Алевтина Пална

аааа, ну там 200 человек

Газу Бензин

Да,вполне...только не тут,а в личке...клоунада на публику нафиг не нужна

Жомарт

Верить мне можно, но доверять водку или кулёк конфет... Извините..

Жомарт

Мм

Ан
Андрей-Пушкин

Мне доверять???
Не советую!
Как вы потом, С ЭТИМ,
жить сможете 😂

Евгений Бриг-Снежин

Подбирая супруга, не забудьте его как следует отряхнуть.

Ирина Гавриловна

Да не надо мне доверять. Я порой сама себе то не доверяю

Вя
Вячеслав

Я даже и не знаю. Ещё никто не пробовал мне доверять..

Алексей Тарасов

Ну, если что то скщественное, полииллиарда, то можно