Не Он

Ты могла быть львицей богемною
Раскидаться куртуазными позами
И лежать, так - на розовом, в кремовом
Или, может быть, -на кремовом, в розовом...
Чтобы юноши свирепо-жантильные
Не сводили томных глаз с поволокою.
И сосать бы карамельку ванильную,
А не х_уй у мирозданья жестокого...............................)

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы лежали в гамаке С сигаретою в руке И невольно искривляли Тело где-то в позвонке. Вы лежали у реки Ни близки, ни далеки, И губами выдували Слюни, словно пузырьки. Я хотел быть ветерком, Я хотел быть гамаком, Грудь Вам лапками царапать Легкокрылым мотыльком. Я хотел бы быть рекой, Гладить Вас своей рукой, Гладить волосы и тело — Вот я ласковый какой. Я хотел быть ветерком, Я хотел быть мотыльком, Только на хрен Вы мне сдались С искривленным позвонком?))))

–1
St
Starling

Все бабы,как бабы. А моя богиня. На каждом заборе. Пишу её имя. На рыбалку схожу, На печи полежу. Богиня рядом И ничё мне больше не надо(С)

Не
Нелля

Не хочу обидеть,но задайте этот вопрос своей маме,если она ещё жива и послушайте,что она ответит.

Не Он

Если у меня есть мама ,это не означает,что ты можешь рассылать фото своих сисек кому попало ) Если что - то тоже без обид )

Вера Мегеровна

Ого.. Кто написал?

Иногда-Никогда

Конец 👍

Та
Татьяна

🥀🥀🥀

Мария Zаvоротько

Шедевр

Эл
Эльвира

))))