Александр Соловейчик

Анекдот: Два собаковода хвалятся своими собаками.
- У меня собака подходит к двери, звонит, а я ее впускаю.
- А у меня не звонит...
- Фу, какая глупая собака...
- Да нет, просто у нее свой ключ есть...😂👍

Ответы · страница 2
Елена Crimea

😂👍👌

Сергей Остёрский

Эта шутка из Кабачка 13 стульев.

Татьяна Тышкевич

😅😂

Зинаида Чередниченко

Ха, Ха, ХА,

Александр Соловейчик

Всё новое на моей страничке здесь👍😎

Зинаида Чередниченко

Ну, там не интересно. Давай сюда!

Александр Соловейчик

Вы не там смотрели.На фотку мою жмите ...там дальше слово "вопросы" жмите и попадаете на страничку здесь👍

Зинаида Чередниченко

Да читала я там! Ну, что стоит ещё парочку анегдотиков симпатичных написать?

Александр Соловейчик

Что уже все прочитали?Их там около 100

Зинаида Чередниченко

А что? Читать научили ведь в школе, а не букварь на двоих с братом курить!

Александр Соловейчик

Я постараюсь,но вообще-то я вчера забросил штук 10 мож Вы их и не видели

Валентина

ха-ха-ха!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Аля

классно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Людмила Клосинская

Классно

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Хадижат Ажуева

Круто)))

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Мария Шаповалова

😅

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

А*
Ага**** *****************

👍))

Александр Соловейчик

Да, Спасибо, один из моих любимых анекдотов😂👍

Елена Михайлова

браво!

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 30 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Михайлова

Благодарю... Настроение - слава Богу!

Александр Соловейчик

Рад стараться😎👍

Нина Пенцаль

Класс!

Александр Соловейчик

Ольга Павлюкова

класс

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😎

Елена Серебрякова

круто

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👍

Ритория Рогозина

😀

Александр Соловейчик

Мария Есина

😀

Александр Соловейчик

Виктор Фролов

👍

Александр Соловейчик

Влад Ярёменко

ха ха

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Дмитрий Табунов

!!!!!!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Райхон Егофарова

😄

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😎

Александра Романенко

😊

Александр Соловейчик