Чарлз Робертович

Лежат в постели муж и жена. Муж откинулся на подушку и долго смотрит в потолок... Мысли жены:" Так, всё ясно, любовницу завёл и мечтает о ней.".... Мысли мужа:" Чёрт, какой потолок грязный, давно не белил,надо будет завтра побелить." ( Что скажете?)

Ответы
Наталья Шестакова

Меня тоже часто подобные мысли посещают. Не о любовнице мужа. Как то вообще в эту сторону не думаю. А том, что люстру давно ее мыла, или пыль со шкафа нужно вытереть, могу. Очень даже.

Чарлз Робертович

красавчик!

Чарлз Робертович

люблю ежей...у меня на даче жил ёжик...они очень умненькие

Наталья Шестакова

Я их всех люблю. Все таки, это мы их братья меньшие. Все чаще в этом убеждаюсь.

Чарлз Робертович

конечно меньшие.... ежи намного старше приматов в истории эволюционной последовательности

Наталия Семенова

🙂 С первой частью соглашусь. Женщина часто придумывает себе не пойми что )) А вот в мужчину, который глядя на потолок думает о его чистоте, нет, не верю. Может, комара увидел))

Чарлз Робертович

скорее муху

Наталия Семенова

Ну да, более интересный объект))

Чарлз Робертович

более философский

Валерий Скоков

Не чего тут говорить. Надо просто доверять друг другу. А ремонт надо просто запланировать и сделать с привлечением всех членов семьи. Не давать поводов что бы жена думала.

Валентина Рязанова

Слышала анекдот, когда любовница лежит и думает , придёт не придет, а жена лежит , смотрит на потолок и думает, что пора белить.

Татьяна Леонтьева

Вряд-ли мужик думает о потолке. Мужчинам по барабану какой он грязный или чистый. Он даже не заметит разницы если что

Чарлз Робертович

и по бубну тоже

Чарлз Робертович

так в том-то и дело

Наталья Ро..............я

если муж задержался-он с любовницей ..если пришёл раньше-значит от любовницы....женская логика🤝

Чарлз Робертович

а если от жены вообще не уходит, значит любовница прогнала..🤝

Юля Барбан

Если жена так подумала,значит стоит задуматься достаточно ли вы времени и внимания вы ей уделяете.

Жанна Макаренко

Это про женщину. Во время секса мысли женщины))) о грязном потолке. По какой-то там статистике...

Ан
Анна

Не знаю, что муж там себе думал, но точно не про жену, а поэтому про потолок думала жена...

Бо
Бока

подозрительность и недоверие есть у многих супруг. возможно вполне, что по себе судят))

Он

Бородатый анегдот.Но вообще молодец что попытался внести что то веселенькое.

Юрий Дударев

Ну блин гамегидам похуй какой потолок ))) тут точно любовницей попахивает

Алексей Шутов

Я в постеле думаю о женщине,а не о потолке мне на него в это время по фиг!!!

Наталья Тюленева

Вот напридумают того, чего нет... это я про женщин, с богатой фантазией....

Чарлз Робертович

ну конечно)))

Ильшат Валиуллин

Лежит на печи Василиса Прекрасная! А рядом с ней спит Иван, - Дурак!

Альмида Полякова

.....вот чтоб муж о побелке "парился" (простите за сленг), ну бред...

Альмида Полякова

...о! вы великодушны...!!!

Чарлз Робертович

скорее юмородушен

Лев Дувидович Перкис

Хуже когда жена лёжа под мужем, глядя в потолок, думает о том же.

Се
Сергей

Жена виновата, побелила бы потолок, мысли мужа были бы о ней😄

Елена

Он это подумал...сказал ей другое...а в реальности сделал третье

Аня А

Потолки давно уже не белят....и точно мужики об этом не думают....