Юлия Викторовна

Ваши действия, мысли за 10 минут до смерти ?

Ответы
Сергей Иванов

Когда в стройотряде нас шарахнула наводка от молнии, первая мысль была" Это пи.дец!" Вторая мысль была "Пока я мыслю, я живу!" Третья мысль была:"Пора бежать отсюда, а то ещё раз шарахнет и добьёт!" А дальше пошли действия. В коме не бывал, описать события до неё не могу.

Юлия Викторовна

Очень да же подходящий момент . Вас очень благодарю!, что поделились.

Сергей Иванов

Всего доброго!

Юлия Викторовна

И вам всех благ.!

Гия Гогохия

А может быть всё-таки скорую вызвать....Или в очередной раз рассосётся.?...Не,а вдруг спасут.а то что-то не попускает....Ой !А может это капец?Чё так быстро-то?Ну ладно-Отче наш....(последняя мысль-блиин!и это не успел!Как -то неудобно получилось...)

Владимир С

За 4 минуты до нее действовал согласно должностной инструкции. В последние секунды мысль мелькнула, а смогут ли меня опознать? Просчиталась вот только она в этот раз.

Юлия Викторовна

Почему-то много людей именно беспокоит состояния их тело где она будит какое. Почему как вы считаете?

Владимир С

Не знаю, просто предполагал, что будут взрывы и возгорание.Напарник за это время успел 2 раза о детях вспомнить.

Юлия Викторовна

Благодарю за ответ, люди помнят всегда душу других и сердце близкого подсказал бы что к чему.

Владимир С

Если вам этот случай интересен, то на Прозе.Ру есть рассказ об этом случае?

Юлия Викторовна

Ссылку сможете скинуть?

Владимир С

Рассказ Летающие поезда, автор Станислав Дышловой. Там где описано про спуск с Даванского перевала, мой случай.

Юлия Викторовна

Благодарю.

Игорь Звонарев

Юля, а откуда Вы узнаете, что Вам 10 минут до смерти осталось? " О дне том и часе никто не знает, только Отец Наш Небесный".Вспомните Писание.

Анастасия Бали

Каждый из нас не знает час своей смерти . В основном - это ужас . Смертельно больные испытывают облегчение - все - боль уйдет навсегда

Лариса

Я вас уверяю, вы думать ни очем не будете. Действовать - тем более. Только смертельная и усталость и желание поскорее умереть.

Юлия Викторовна

Есть и такое с вами согласна.

Ал
Алекс

смертельная тоска сказал бы я - мы все узнаем но будет уже слишком поздно...

Юлия Викторовна

Да вы правы иногда бывает слишком поздно.

Ал
Алекс

ВСЕГДА СЛИШКОМ ПОЗДНО - К СОЖАЛЕНИЮ...

Medvedrus Иванов

Бутылку вискаря хорошего и ПКМ с запасной лентой на 250.Можно ещё противогазную сумку эфок.Ох и нашинковал бы гадов.

Юлия Викторовна

Нет для меня не имеет значение, где человек проживает?

Medvedrus Иванов

Ты сама себя спрашиваешь?

Medvedrus Иванов

У тебя в конце фразы знак вопроса.Перечитай всё с самого начала.Русский твой не родной язык?

Сергей Гаврилов

Тридцать лет назад крутится как уж на сковородке,зарываться в скалу.В декабре прошлого успеть сделать по максиму.

Сергей Гаврилов

Ни чего не зря,что за мной было таскаться,намаялся. Олигарха облагородит или дитя его.

Юлия Викторовна

Он всегда с вами не

Юлия Викторовна

Он всегда с вами не

Сергей Гаврилов

Судя по болячке я свой лимит выбрал.

Пчёлка

Сергей,напиши в личке,как твои дела?

Роман Смирнов

дед мой сказал - на моих похоранах наказ -по 3 рюмки выпить , дальше гулять ! вспоминать приколы и т.д так и было

Юлия Викторовна

Это после смерти, а хотелось бы узнать про вас и ваши мысли, чувства, действия до смерти за 10 минут

Роман Смирнов

я уже умирал . возвращают . частичные воспоминания есть .

Юлия Викторовна

Частичный воспоминания перед смертью?

Роман Смирнов

о прошлых жизнях

Юлия Викторовна

Очень интересно, что это открыло для вас?

Silaev Nikolai

10 минут конечно маловато, хотя-бы 1-1,5 а за это последние минуты водки и бабу по горячее и потом сдохнуть.

Юлия Викторовна

Да в это то и весь вопрос)

Иори

А о чём Вы будете думать 15 ноября 2020 года в 12 часов 30 минут утра? И какие в это время будут у вас действия?

Се
Сергей

"Бля..бля..бля... бежать ... и на@уя я тыкал лыжной палкой медведя в берлоге..." 😨😨😨😨😨😨😅😅😅

Санечка Красавчик

Размышлять о том что, как и кому за всю жизнь сделал и убедиться что прожил не напрасно

Юлия Викторовна

Тогда надо понять для чего живёшь, и что напрасно и что не напрасно

Санечка Красавчик

А это уже зависит от человека

Лена Люсик

Не хотелось бы об этом знать!Но успеть попросить прощение у всех ,кого может Обидела!

Юлия Викторовна

Да, очень думаю это важно для каждого из нас.

Александр Демидов

Ну, Вы... шутница.😁 За 10 минут.., успею, пожалуй, побриться... и прилечь поудобнее.

Южный Кот

в шезлонге на берегу теплого моря,и красивые девушки приносят вино и фрукты....

Нина Верш.

Смирение.Просто было состояние,похожее на ,то,что все конец. Но пронесло.

Юлия Викторовна

Вам повезло, при жизни остановится и взглянуть, туда куда обычно мы не глядим.

Нина Верш.

Нет это не наркотики ,не алкоголь(боже упаси) Это был несчастный случай.

Юлия Викторовна

Не важно, это даётся не каждому

Любовь Фомина

Попрощаюсь со всем белым светом и порошу прощения , если буду в сознаии.

Ли
Лизавета

пока жив - важно, а там может и нет

Любовь Фомина

Этот вопрос можно заранее оговорить с родными ! и не только этот .....

Юлия Викторовна

Да если важно для спокойствия лучше об говорить .

Юлия Викторовна

Это нам живым важно здесь и сейчас .

Qqqq Qqqqq

до смерти врага? Можно дать ему и выпить и закусить и сигарету выкурить

Юлия Викторовна

А до собственной?

Qqqq Qqqqq

а не торопите события свои и будет в Мире счастье

Юлия Викторовна

Никто не торопит...

. Константин

Как живу, так и жил бы. Встретил Её поздоровался и пошёл с ней, раз срок

Юлия Викторовна

Благодарю.

. Константин

Я думал Вы спите☺️

Юлия Викторовна

Почему так решили?

. Константин

Темно на улице

Юлия Викторовна

Ну и что, темно может быть и в 17ч.

. Константин

Ну да, сейчас в 17 уже тёмно.

. Константин

Интересно, почему такой вопрос "жизнь и смерть"