Юлия Викторовна

Ваши действия, мысли за 10 минут до смерти ?

Ответы · страница 2
Георгий Первилов

Переживу их и потом подробно, вам в течении оставшихся лет расскажу.

А. Демьяненко

А кто Вам за 10 минут сообщил ? Что осталось 10 минут ? Всё было ВДРУГ ...

Любимая

Курну с ней и пусть валит веселая об свою косу спотыкаясь🤣🤣🤣

Sh
Shaxnoz

.

G@
Gorgona @

перекурю с ней, выпьем кофе и каждый своей дорогой, я на метле она с косой🤣

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣☝️

G@
Gorgona @

🥂 🤣 🍍

Осеннее Настроение

Может и был я в состоянии за 10 минут до смерти. Но я этого не знал 🙂

Ольга Чернышева

У меня было такое. Я думала о своих родных и близких людях и молилась Богу.

Светлана Агламазова

найти ядреную кнопку.чтобы весь мир подорвался вместе со мной

Михаил Кв-2.

"Ну вот пиздец приходит дяде! Прощайте деньги,водка,бляди!"..)))

Михаил Кв-2.

Жалко,но ничего не поделаешь.))

Юлия Викторовна

Почему бы нет. Здравствуй смерть))))

Дмитрий Яковлев

Исповедь грехов, и хвала Христу, что Он дал мне вечную жизнь.

Дмитрий Яковлев

Именно грех в нас всему мешает. Наверное, вы не знаете но само слово грех с евр. языка значит "мимо цели". Это касается всех областей. И с этим может справится только божественная жизнь.

Юлия Викторовна

А как может отношения с Христом подобные с семейным?

Юлия Викторовна

Очень интересно отношения в браке в хрестьянских семьях возможно строилась через Христовы, но это не одно и тоже нежели отношения с Христом. Благодарю вас за ваши ответы.

Дмитрий Яковлев

Всё положительное во вселенной является тенью, которая указывает на некую духовную действительность, а точнее на Христа, Его личность, работу и как Он её (работу), и как Он её осуществляет. Это полностью раскрыто в Библии. Когда во 2 главе Бытия Он сказал, что нехорошо человеку быть одному, и Он сделал ему пару, то дальнейшее повествование и Ветхого и Нового Заветов раскрывает, что на самом деле Ему нехорошо быть одному, Ему нужна пара. Вся Библия заканчивается вселенским браком Христа и Его невесты, которая состоит из всех Его верующих. Это совокупный аспект. Но есть и личный аспект, что каждый верующий имеет с Ним личные взаимоотношения, которые должны развиваться и расти. Для многих действительно спасенных Бог это только Отец, и они ограничиваются этим. Из за недостатка видения и откровения, что делает Бог, как Он это делает, и какая конечная цель, многие не созреют при этой жизни. Но у Бога есть путь как это осуществить, и в конце концов все верующие станут частью зрелой жены Христа. Об этом много, что ещё можно сказать. Я сейчас скину вам ссылку, там вы сможете узнать всё подробнее и практичнее.

Дмитрий Яковлев

https://ministrybooks.ru/?mb=261

Геннадий Зернов

Сесть или лечь, как рад что вся эта суета сейчас закончится.

Сергій Сало

Говорят что некому подать стакан воды. А пить то не хочется.

Михаил Цветаев

Ну вот пиздец приходит дяде! Прощайте деньги,водка,бляди!))

Ботzман Барисыч

.. ужас паника диарея жутко стыдно что умру в нелепо позе..

Бр
Бродяга

легче описать, что будет через десять минут после смерти

Юлия Викторовна

Опиши если сможешь с позиции себя мёртвого.

Юлия Викторовна

тела, а теперь с позиции, то что называют душой?

Юлия Викторовна

Сказано, описать легко, а почему сейчас ссылаетесь на литературу?

Юлия Викторовна

За чем тогда отвечаешь если глупый?

Николай Дубинин

Ой , не хотел бы я видеть ваших действий , живите долго .

Юлия Викторовна

В жизни разное бывает. Жизнь может всякие витражи устраивать.

Николай Дубинин

Вот потому и желаю Вам долгих лет жизни .

Он

Вина бы выпил вкусного,литра 2 ,чтобы по веселее было.

Он

Если вкусное вино и слабенькое.Почему бы нет?

Юлия Викторовна

А почему думаете, что в эти 10 минут будет скучно?

Он

За 10 минут до окончательной отключки все равно хорошенько выпил бы вина...

Валентина Алтухова

ничего! за короткое время близкие не смогут приехать

Валентина Алтухова

было 2 клинические смерти рядом только врачи

Се
Сергей

Ни кто не знает даты и тем более времени своей смерти

Владимир Н

не засекал, потому что не было под рукой секундомера

Людмила Кузьмина

Не знаю, лично я не собираюсь через 10 минут помирать.

Константин Васильев.

Когда придет "с косой"ко мне ,лично вам скажу обещаю.

Юлия Викторовна

Мне не обязательно, главное себе.

Константин Васильев.

Я знаю что и кому сказать,готов.А вам лично передам "Быстрей приходи скучно без тебя,буду ждать!"Идиотам такой ответ.За вопрос.прощай!

Ирина А.

Опять хлеб забыла купить, так 10 минут есть... Успеваю