Вадим Решетняк

Сегодня - День молодежи. Мне, старперу не продали даже пива. Как будем Новый год отмечать?

Ответы
Инна Аверина

Вадим, надо исправить несправедливость...На сегодняшнее время МОЛОДОСТЬ продлили товарищи ученые - до 55 лет!!! Потом только начинается зрелость и в 75 наступает старость. Так что Вы далеко не "ископаемый" экспонат! (шутка)

Вадим Решетняк

Спасибо на добром слове! И Вам всего самого доброго!

Ольга

Аналогично У моего сына день рождения. Мы с мужем решили по бокалу шампанского принять. (сын в другом городе) Захожу после работы в магазин, а там вывеска "В связи с Днём Молодёжи..." Вот и отметили ))

Вадим Решетняк

А мы крепко обиделись и аппарат приобрели. Их даже в День молодежи продавали

Наталья Полозюкова

День молодёжи давно прошёл. Думаю, что пивом вы уже успели загрузиться. Каждый раз как открываю этот сайт, встречаю ваши страдания о пиве😰 .

Вадим Решетняк

Пиво, кстати, практически не пью - не то стало. Лучше уж самогоночки при случае

Никифоров Валерий

Ни говори , спрашиваю :" Чем порадуешь сынок "? А он , :"Батя , чем тебя можно было порадовать , мы вчера с друзьями выпили "!

Вадим Решетняк

Горе-то какое, если последнее вылакали

Юрий Малиновский

А ты китель одень с тренеровочными штанами и тапочки на босу ногу...Я так в Питере за пивком вышел...эх и повеселился!

Юрий Малиновский

Давненько я не был в ваших краях....В сов время на Амуре торпедными катерами калугу тралом ловили....

Вадим Решетняк

Калугу давно не пробовал, а красную икру едим. Черная до 40 тысяч стоит, но я ее не принимаю. А калужатину с удовольствием бы употребил.

Юрий Малиновский

Я на красную во Владике корющку ловил...

Вадим Решетняк

А я на Камчатке. 100 рублей вонючка стоила

Юрий Малиновский

Да уж...нашли что вспомнить

Дмитрий Севастьянов

как как, отнимем у деда мороза водку, трахнем снигурку......и никуда не пойдём...фигли молодёжи мешать)))

Вадим Решетняк

Верю, но жена-то этого не знает

Дмитрий Севастьянов

аааа, ну для жены это вы просто на ученье ушли)))тактическо практические)))

Вадим Решетняк

Но все реже и реже ученья идут

Дмитрий Севастьянов

это нормально.....боекомплект на исходе)))

Вадим Решетняк

Просто желания нет

Нарине Арутюнян

Только продажу даже пива у нас в этот день запретили. Народ покупал по норам дешевые спирт и самогон.

Вадим Решетняк

И кому от этого стало лучше? Тем, кто для галочки отчитался? У меня товарищ предлагал коллективу создать общество трезвости. Его подняли на смех. А когда пришел Горбачев, всех поголовно заставляли в такое общество вступать. Моему другу предложили стать председателем. Он всех послал, сказав, что он в такое общество - не ногой. Из-под палки никогда ничего хорошего не создавали

Ирина Киндий

А что без алкоголя праздника нет, научитесь радоваться трезво, а расслабиться моно в любой день

Вадим Решетняк

Не по-людски это. Когда люди на праздник могут наконец собраться с родными и близкими, я не понимаю глупые решения наших властей. Я не говорю набираться. А посидеть за хорошим столом, попеть любимые песни. А когда тебя во всем ограничивают, мне это не нравится. У каждого должен быть собственный выбор.

Ирина Киндий

Я с вами согласна но это не то с чего стоит делать проблему можно просто купить заранее

Вадим Решетняк

Как советские времена, когда все было дефицитом? Потом Горбатый, который уничтожил прекрасные виноградники и вообще предал народ. Свой - не говорю. Мы для него всегда были быдлом. Скоро снова будем давиться в очередях.

Андрей Куцаев

Как учил товаризч Ленин , захватим телеграф , вокзалы , пивнушки , бары и далее по потребностям .

Андрей Куцаев

Я то же , только это не странно . Просто люблю и всё тут !!!

Вадим Решетняк

Но чую - неразделенная любовь эта. Нас она не очень жалует

Андрей Куцаев

Нас не жалует государство , а Родина и государство слегка разные понятия , согласись .

Вадим Решетняк

Ну да. Помню, как товарищ на рынке 2 своих фотоаппарата продавал от безысходности. Его знакомый встретил: что продаешь? Родину. Почем. Тот цену загнул. А что так дорого? А Родина у меня одна.

Lisa Alisa

Вам пиво не продали в местах празднования, чтобы порядок был, а мододежь мы в душе форева!!!!

Вадим Решетняк

И Вам весеннего настроения и позитива!

Любовь Овчинникова

День молодежи-значит душа молодая, а сколько лет- мы не будем считать, здоровья и счастья

Вадим Решетняк

Поэтому не наливали?

Вв

Вот когда будет наш праздник "День Старпёра", тогда нам всё продадут, не сомневайся. 😱

Вадим Решетняк

Я на всякий случай аппарат купил. В магазине. И пусть там подавятся!

Вв

Ты только по праздникам не гони, а то посодяют, ненароком. 😄 😄 😄

Вадим Решетняк

За что? Даже чек есть

Вв

Я о том, что если в магазе не продают спиртное, значит и гнать его в этот день нельзя. Посодють. 😄

Вадим Решетняк

Тогда пораньше соображу. Кто празднику рад, тот накануне пьян

Ол
Ольга

есть возможность на день пожилого человека заранее запастись спиртным🍺 🍹

Вадим Решетняк

Спасибо, уже думаю про запасы. Но долго ли они продержатся, когда под рукой?

Наталья Полозюкова

Новый год ещё впереди. Думаю к этому времени вы сделаете запасы нужных напитков.

Вадим Решетняк

Друзья раньше придут и все выпьют. Уже имелся опыт, когда с женой решили барчик дома сварганить. Накопили всего на один вечер

Евгения Талицына

Это не страшно !1Берегут ваше здоровье!! А до Н.Г. ещё далеко! Еще праздник будетТ

Вадим Решетняк

Да просто опять все не по-человечьи как-то. Алкаши в любое время дня и ночи найдут, самогонные аппараты в магазинах продаются, и т.д. и т.п. Я прямо анекдот времен Горбачева вспомнил, как мужичок в очочках и букетом цветов пытался купить шампанское. Вокруг толпа народа давится, берет все, что хочет, а 2 мужика сидят напротив магазина, пьют и покуривают. Один многозначительно изрекает: смотри, Вася, а здорово их, очкариков, поприжали...

Наталия Панова

до нового года еще далеко не надо жизнь торопить. Лето красное еще не началось

Вадим Решетняк

Я уже жду 1 сентября - тоже самое наверняка будет. Какая-то тетенька по ТВ сказала, что алкоголиков надо даже сажать. А, может, все-таки лечить?

Наталия Панова

трудотерапией! а что 1 сентября будет?

Любовь..любовь!

Нормально! Молодежь отправим за спиртным, а с нас салатики и прочая закусь!!!!

Любовь..любовь!

А я по молодости имела бар. Ко мне приходили друзья и пользовались, но было обязательное условие, все что выпили и скупили через день два все восстанавливалось, теми, кто воспользовался..

Вадим Решетняк

У меня так не получалось

Любовь..любовь!

А еще не поздно!!!!

Вадим Решетняк

Народ такое не понимает

Любовь..любовь!

Плохие друзья, мои понимали и понимают....

Любовь Вощенко

К новому году есть время отрастить усы и бороду, да и паспорт с собой всегда.

Вадим Решетняк

Купил аппарат в магазине, теперь переживу как-нибудь

Наталья Горбачева

Замечательно будем Новый год отмечать!!! Главное - к нему подготовиться!!!

Вадим Решетняк

Заранее - я уже понял

Сергей Кобин

СБИТЕНЬ старинный русский напиток ВСТАНЬ ТРАВА СВЕТЛЕЮТ ГОРЫ👍 !!!

Вадим Решетняк

Я бы Азарова с удовольствием увидел - кстати, бывшего премьера Украины

Сергей Кобин

Видел 14 ГОД🇺🇸 🇺🇸 🇺🇸 заграница нам поможет🐴 🐴 🐴 🐴

Вадим Решетняк

Может, Владимира Соловьева выберем? Я бы за него проголосовал

Сергей Кобин

У него голова кудрявая, КАК журналист красава но у него есть свои РЕДАКТОРЫ

Вадим Решетняк

Тогда - за Азарова. И внешний долг Украины в короткое время погасил, и ни в чем предосудительном замечен не был. Зю и Жириков не катит. Может, на баб посмотреть?