Фи
Фи-Де

КОГДА ДАМЫ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ ? ЧТО ПОСЛЕ ЭННОГО ВОЗРАСТА ИХ ПРИТЯЗАНИЯ НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ БЕСМЫСЛЕНЫ !

Ответы · страница 3
Леди Мила

Что, уже не встает? 😥

Фи
Фи-Де

МОХНАТКИ НЕТ--КАК ГОВОРИТ- МЕНЯ БЕСПОКОИТ ГОНДУРАС !--А ОТВЕТ --А ТЫ ЕГО НЕ ТРОГАЙ,ОН И БЕСПОКОИТЬ ТЕБЯ НЕ БУДЕТТТТТТТТТ!

Леди Мила

Вы так зацикленны проблемой " притязания", что нет желания продолжать общение

Татьяна Черненкова

А у дам такого нет ....

Фи
Фи-Де

ВАС НАМ НЕ ПОНЯТЬ ! МОЖНО ТОЛЬКО ПРОСТИТЬ !

Татьяна Черненкова

Нас прощать? За что? Мы же....ДАМЫ 🖼

Та
Таня

Никогда... А мужчины?

Фи
Фи-Де

У НАС ЕСТЬ ФАНТАЗИИ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС !

Та
Таня

Любая мысль рождает действие! Известные актёры от имени всех мужчин это подтверждают..

Эл
Эльвира

На смертном одре.

Фи
Фи-Де

ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ! А ВОТ ИНТЕРЕСНО КТО БОЛЬШЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ИЗМЕНУ ВЫ ИЛИ МЫ ? И КТО БЫСТРЕЕ ПРОЩАЕТ--ДУМАЮ МУЖЧИНЫ ?

Эл
Эльвира

Измена - это вообще бред. Если человек ищет пресыщения, то он идиот. А если на стороне сытости, то идиот его партнёр. Если в разлуке по причинам, то вообще должны понимать, что у тела свои потребности, даже если душа с другим. Переживает измену тот, кто не понимает её причин. В общем - сложно всё. И наверное, вы правы, что быстрее прощает мужчина.

Alisa Warshavsky

Начиная с 25- и...

Фи
Фи-Де

У НАС ТЕПЛО И ВСЕМ ХВАТАЕТ !

Alisa Warshavsky

Не люблю огульное творчество и хвастовство!...

Фи
Фи-Де

У ТЕБЯ ЛИЦО АССОЦИИРУЕТСЯ С ЛИЦОМ ХИТРОЙ ЛИСЫ --И САМА ХИТРЮЩАЯ !

Alisa Warshavsky

Ваша надежда?! Странная характеристика!... Может перейдете на оскорбления?! У меня лицо надежды на счастье, вообще то...

Фи
Фи-Де

ЗАЧЕМ --МНЕ ЭТО НЕ НАДО --Я ВОСПИТАН--ИЗВИНИ --ПИШУ ЧТО ДУМАЮ !

Звезда Очей Твоих

😁 враки какие!

Алла Холодова

В утиль их!

Фи
Фи-Де

ПУСТЬ ВНУКОВ РАСТЯТ --ДА ДОЧЕРЕЙ УЧАТ !

Гудвин

Никогда....

Фи
Фи-Де

А СТРАНА ТО ЧУДЕС ТОГДА ЗАЧЕМ--ВО СНЕ !

Света Земляничка

Лет за 70

Фи
Фи-Де

ОГО! НУ И АППЕТИТЫ У ВАС! МЫ ТАК ДОЛГО НЕ ЖИВЕМ !

Света Земляничка

Ну да, похоронить вас кто то же должен 😉

Фи
Фи-Де

БЕРЕЧЬ НАДО ХОРОШИХ НУ А ПЛОХИХ ГРИБАМИ КОРМИ --1 ПОГАНКИ ХВАТИТ !

Света Земляничка

Зачем поганками кормить, вы сами умруте. Одинокие мужчины долго не живут

Маргарита Гракович

в 30 лет

Фи
Фи-Де

А КАК ЖЕ БАБУШКИ СКРОМНИЦЫ ?

Ол
Ольга

...