Алевтина Пална

И вот как себя должен чувствовать ответственный цельный самодостаточный человек, согласно теории половинок? Сидишь кофе пьешь, работаешь, а твоя половинка не пойми где вештается, это еще хорошо, если ты знаешь кто это, а если нет?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ой, Your Majesty, у меня есть своя теория на этот счёт! Только вам, по секрету. Сейчас в мире 7 миллиардов человек, так? Допустим, половина из них мужчины, половина - женщины, т.е. 3.5 млрд. мужчин и столько же женщин. Предположим, одна десятая часть мужчин и одна десятая часть женщин находятся в подходящем друг другу матримониальном возрасте. Это получается по 350 млн. человек на выбор для каждого/каждой. МИЛЛИОНОВ! А мы среди какого числа в действительности выбираем? Десятков? Сотен? Ну, тысяч (это уж если считать не тех, с кем "что-то было" или "могло быть", а и тех, с кем в очереди в поликлинику стоял или у кого спросил как пройти в библиотеку).
Так что вполне может статься, что твоё настоящее счастье сейчас верблюдов по Сахаре ведёт или коротает одинокий вечер на вилле у океана.
Такие дела.

Алевтина Пална

вот и я об.этом)) физически его рядом нет, но теоретически он или может пасти верблюдов по Сахаре или где угодно)

Nekto Imiarekoff

Ну, за погонщиков верблюдов и гастарбайтеров ))) 🥂

Алевтина Пална

🥂 прекрасный тост!)))

Nekto Imiarekoff

С вами, Your Majesty, готов поднимать бокал за что угодно.

Алевтина Пална

благодарю 🙏 очень любезно с вашей стороны 🥰

Nekto Imiarekoff

Это искренне.

Прохор П

Это мне намёк. ? Жена была с подругами, с которыми летает уже много лет. Я раньше тоже летал. Но ресторан, я один и 15 женщин. Мне это наскучило. А девки собираются и летают. И значит, я свою жену проверил в молодости , а сейчас их 10-15 человек. Кто решиться, у половины мужья. А терять их они не хотят, лучше не найдут.

Татьяна G

ну если связка крепкая - половинка точно не спрыснет...😁тут главное хороший поводок нужно иметь))шоб все было железно и прочно...а для этого нужно работать над отношениями и радовать свою вторую половинку... а не огорчать ее...

Z_
Z_Росомаха

когда деньги есть, одна половина в одном клабе с бойфрендом зависла, другая в другом деньги сует в труcебя стриптизёрше и сэмэсят друг другу " солнышко...скучаю....люблю"
.
у меня слово "половина" с жопой асациируется

Дм
Дмитрий

"Делай что должно - и будь что будет". То есть ищи, конечно, пытайся знакомиться, но в конечном итоге только Бог знает, где этв половинка ошивается, и только Бог может подстроить эту встречу.

Сергей Владимирович

Цельный и самодостаточный. Он вне теории половинок. Он в теории союзников (даже союзников эпизодических, временных) по решению одинаковых для них проблем.😉

Ан
Андрей-Пушкин

...ответственный цельный самодостаточный человек...
„Вторая половинка есть у мозга, попы и таблетки. А я изначально целая.“
- Фаина Георгиевна Раневская -

Ан
Андрей-Пушкин

Тут важен инструмент
для ковки, чтобы какая-либо
куйня не получилась...
- Если руки из *0пы,
то так и получается )))
- Есть ещё другие индивидуумы,
которые вообще не понимают
для чего им природой даны руки, ноги и голова,
поэтому они лишь бьются головой об стену 😆

Алевтина Пална

как то сложно все

Ан
Андрей-Пушкин

Да уж.... сложно и полно ньюансов,
а мне жалко пальцев,
что-бы подробно писать свою позицию🤭
🍰☕ - Это вам ☺️

Алевтина Пална

мерси))

Жа
Жанна

Продолжим вопрос: это точно половинка? И вообще мужчина ли это? если его устраивает, что его женщина карячится на работе( исключение свой бизнес)

Алевтина Пална

на текущий вопрос времени - половинка, да
мужчина конечно, а кто ж...

Пан Змій Zp.ua

Мало ли

Татьяна Владимирская

волюнтаризм, да и только! А мог бы деревья пилить под моим чутким руководством, а то малого жалко, а тут чужой дядька какой то))

Пан Змій Zp.ua

Какой вопрос залупить?

Пан Змій Zp.ua

Пална, картона цветёт три недели.

Татьяна Владимирская

ну какой? типа...Мужчины, как вы относитесь к активному отдыху на живописной природе в компании с интересной женщиной? (наличие бензопилы приветствуется)))

Татьяна Владимирская

тут такой вопрос смысла ставить нету, как по мне. Контингент такой - ой, а у меня спинааа, а мне жена не разрешает, а у меня внуки завтра приедут и ваще я забыл, какой стороной пилой работать надо, но поговорить могу!!)) а там народ подвижнее и активнее, чота должен мне интересное написать))

Пан Змій Zp.ua

😁

Arsen Beisenov

Самое смешное, что моя половинка сейчас на кухне и прекрасно знает с кем я и что делаю и не заморачивается об этом!!!)))

Алевтина Пална

я о теории половинок

Arsen Beisenov

У каждого она своя)))

Вовочка Бакка

Не переживайте, Пална! Если теория верна, то никуда она(половинка) не денется, а если неверна - то и "тю" на нее.

Му
Муиз

😂Хорошая теория! Помогает облегчить болезни сердца и высокое кровяное давление.❤️💋🌹🥃😉

Му
Муиз

😁Вы сейчас думаете из задницы...😉👉 Не надо думать. 😉👉Просто ответьте себе на вопрос: Русские и украинцы - одна раса или нет.😉👉 Этого достаточно, чтобы переместить мышление из задницы в разум.😉

Александр Вяткин

💩💩А ты попробуй говно тех и других,и тогда для себя определишь.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Александр Вяткин

И рот сильно не раскрывай.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Остап Бендера

Всмысле кто эта? Чисто ваша собственная организмная половина, как раздвоенная личность?

Алевтина Пална

и это тоже, но гулять так гулять, тем более, шо продовольственно-хозяйственную деятельность могу осуществлять только по субботам, поэтому пусть будет два)

Остап Бендера

два чего?

Алевтина Пална

две, точнее, две бутылки

Остап Бендера

это понятно, производитель?

Алевтина Пална

счс буду смотреть... хотела не через интернет, но завтра в командировку - минус выходной, ненавижу, когда так внезапно, сложно перестроиться(

вп
владислав поздняков

Вторая половинка есть у мозга, попы и таблетки. А я изначально целая. Ф. Г. Раневская

Стас Васильев

Мои половинки всегда при мне и мозга и опы. Остальное, либо целое, либо никак.

Владимир Забродин

Пална, ты свою основную задачу не забывай. Начинай подрывную деятельность😆

Рытzарь Дня

страннно что он такой вечь цельный что-то читает про теорию половинок..

П2
Павел 2000

Не должен заморачиваться... Если ответственный и самодостаточный...

Татьяна Ковалева (Павлова)

значит не встретил, спокойно, а я просто верю что встречу и все....

Алла Огрызько

Так не фиг на шмаре жениться. Или за кобеля замуж выходить