Бываю Хорошей

Череп- это всё таки не столько символ смерти, сколько всё-таки жизни. Поди проживи без черепа! Без мозга, я знаю, удаётся многим, но без черепа голова сдувается, слипается в комок, в неё становится неудобно есть, и привет.
— Макс Фрай.

Ответы
Александр Ларионов

Конечно без черепа, это беда. На нем сидит шляпа и даже чалма. Надёжный сосуд для хороших мозгов. У киборгов - просто железный покров.

Солидат Жантасова

нет показывали одного.к-рому полчерепа снесло...говорит и думает как мы

Михаил Мних

ну а голова то болит не у черепа ! 😂

Бываю Хорошей

Да вы что)))

Михаил Мних

а то !!!

Бываю Хорошей

Ну и ладно

Всякослав

Фрай тот ещё выдумщик

Бываю Хорошей

Видимо да

Светлана Войцеховская

Стопудово!!!!!!!!!!!

Сергей Чубарев

тоже Фрая люблю)

Бываю Хорошей

Замечательно

Александр Галактионов

Павлик Морозов)

Бываю Хорошей

Угу