Валерий.

Сегодня Трамп сказал, что разрешит своим военным перейти "красную черту" и ударить ракетами по режиму Асада и его союзникам. Ваши прогнозы когда эхо войны дойдёт до нас?

Ответы
Анна Голубка

АМЕРИКА НЕ ЛЮБИТ БОЛЬШИХ ВОЙН. И С РОССИЕЙ САМА НИКОГДА ВОЕВАТЬ НЕ СТАНЕТ. У НА ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ ПОРОХ ПРОПАЛ, ЧТОБ НЕ ДАТЬ ЕЙ ОТПОР. ОНА ЭТО ПОНИМАЕТ. НО В СИРИИ ВОЙНА БУДЕТ ДОЛГОЙ И ИЗМАТЫВАЮЩЕЙ. ЭТО И ЕСТЬ ВОЙНА США С РОССИЕЙ.

Валерий.

А зачем нам арабы?

Анна Голубка

Это религиозная война и война против террора мирового значения. На территории суверенного государства СИРИЯ, США отторгают для своей мировой террористической дубинки новоиспеченного ими же США государства ИГИЛ суверенную землю. на которой и мы тоже и можем и должны установить свой порядок и военные базы против США, НАТО и рассадника международного террора ИГИЛ. Игил создали ТОЛЬКО и ТОЛЬКО против нас и мы уже терпим его террор за террором. Ели прекратим там войну потеряем Россию, как после вывода наших войск из Афгана мы потеряли СССР.

Валерий.

Не согласен.

Анна Голубка

Ваше право.

Людмила Павлова

ОН,ЧТО, СОВСЕМ БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ??? И- Д-И-О-Т ОН !!!! И ВООБЩЕ, АМЕРИКАНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СОСТОИТ ИЗ БЕЗМОЗГЛЫХ СУЩЕСТВ ЖИВЫХ! Я ЭТО ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ ПОНЯЛА, КОГДА СЛУШАЛА ТАЙКОМ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРЕДАЧУ" ГОЛОС АМЕРИКИ"

Валерий.

Вот и я боюсь как бы конфликта прямого не было.

Людмила Павлова

НЕ БУДЕТ! НАШИ ОПЯТЬ НЕ ДОПУСТЯТ! ХОТЯ, КАК ТАМ ПРЕДРЕКАЛА ВАНГА,ЧТО ИЗ МАЛЕНЬКОЙ ВОСТОЧНОЙ СТРАНЫ ВСПЫХНЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, .. НО РОССИЯ ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ!!

Валерий.

Это как? При применении ядерного оружия победителей не бывает.

Людмила Павлова

ЗНАЧИТ, БУДЕТ НЕ ЯДЕРНАЯ! БУДЕТ ИНФОРМАЦИОННАЯ( ОНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!!) И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ!! ВЫ ВЫДЕРЖИМ!!!! МЫ ВООБЩЕ ПОБЕДИМ!!!! ПОСЛЕ ВНУКА ЧИНГИСХАНА, МЫ ВСЕХ ПОБЕЖДАЕМ!! У НАС ДУХ ТАКОЙ!!! И НАМ САМ БОГ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ!!

Ва
Валентина

Думаю, Трамп не решится на удар ракетами по Асаду, но наускает других....и те получат по полной программе... А вообще, мне порядком надоел этот раздрай в политике...Змеюшник какой то....

Иван Иван

возможно летом , со стороны Украины , амеры не будут пачкать свои руки , у них для этого есть прирученные псы , а затем затянут всю европу в эту мясорубку , а там посмотрим ХУ ЕС ХУ !!!!

Валентина Дмитриева

Валерий, живите настоящим, и дайте жить другим... на улице весна, солнце... неужели стоит эти заморачиваться, когда вы ничего не можете изменить...

Валерий.

Почему не могу. Могу закрыть предприятие и перестать платить налоги из которых и формируется бюждет.

Валентина Дмитриева

Вы думаете, это что-то изменит? Потеряете материально, приобретёте врагов - и в итоге - никакой радости и удовлетворения от содеянного!

Валерий.

Вы себе не представляете каково это . Закрыл, никому ничего, свобода. Конкуренты в восторге, да и денег от закрытия только прибавилось. И наконец то можно и на Байкал, и на море, Удовлетворения и море позитива.

Валентина Дмитриева

Тогда в этом ваша мотивация, а не в том,, чтобы не платить деньги в бюджет... Опять же - счастья-то сколько... Только с деньгами аккуратней, - они имеют тенденцию очень быстро тратиться. Должен быть план и заначка для нового дела... после того, как осуществите все ваши поездки....

Cергей Плотников

Так было задумано, не спроста всех дипломатов высылать стали ,раздувая проблему на пустом месте ,хорошим думаю это не кончится.

Робот Вертер

Не дойдёт. Война будет на чужой территории. Амеры бздят, что по ним русские ёбнуть могут, поэтому на Россию не рыпнутся

Валерий.

А нам вообще то зачем им бряцать?

Робот Вертер

А они с какой целью им всю жизнь бряцают?

Робот Вертер

Валера, когда при этой мрази Горбатом и этом гондоне-алкаше ельцине мы им перестали бряцать, то было лучше? Им похую, они хотят из России сделать раздробленную страну, лишить вообще русских своей идентичности. Ты хоть что делай им всуголу, они не успокоются, пока не полностью не раздробят на части Россию

Валерий.

Тоже так считаю.

Робот Вертер

Поэтому и надо быть с ними жёстче. Они, по своей натуре, очень трусливые. Только трус может пинать слабого, как они и делают всю жизнь. Сильные, богатые, но трусливые и подлые. А наши, бля, продажные, суки, народ ограбили, все бабки загнали буржуям и связали себе руки и поэтому не могут ёбнуть хорошенько!!! Надо было тогда турок ёбнуть за сбитый самолёт и ёбнуть так, чтобы неделю дым стоял над Босфором и сказать! Не дай Боже, ещё кто-то вякнет на Россию, мы бедные и у нас нет ресурсов ввязываться в длительную войну, пожтому на любую провокацию ответим ядерным ударом. И хуюшки бы они выёбывались

Пан Стефа́н

Никогда не дойдёт, это популизм. Кстати, я не слышал об этом. Говорили, что наоборот, американцы хотят уйти из Сирии.

Вольфрам Заточкин

ну к нам по любому дойдёт, если начнётся! но думаю Трамп фуфло гонит! и как только Россия ответит, НАТО развалится)))

Сергей Анахин

Да никогда. Глупый местничковый конфликт. Сколько их уже было: Вьетнам, Корея, Египет, Афганистан. Куба.

Людмила Жукова

А что до Вас ещё не дошло сколько наших мальчиков там уже погибло!!! Вы что в глухом лесу живёте¿???????

Валерий.

Пока не много, по военным меркам.

Людмила Жукова

Если бы это был Ваш сын посмотрела бы я что бы Вы мне ответили!

Валерий.

Тоже самое.

Людмила Жукова

Неправда не шлите!

Таня Мирошникова

ТРАМП, ПОХОЖ НА НАШЕГО ЧУБАЙСА.. близнецы! ПРОСТЫЕ ВОРИШКИ. МЕЛКИЕ ПО СВОЕЙ СУТ. ПОДЛЫЕ, НЕВЕРОЯТНО.

Валерий.

Не согласен. Трамп президент. Вор же в политику никогда не полезет. это Закон.

Таня Мирошникова

а у НАС. ? Жёлтый вор и мошенник. просто урод.Хавает деньги России. Кто позволил УРОДУ? Кто-то позволил

Ирина Викторовна

Давно наши в цинковых гробах приезжают, какие люди наивные, а все из-за денег воюют

Валерий.

Из за каких денег?

Ирина Викторовна

Нефть, если Америка завоюет сирийские земли, то наши в ж...е останутся, а простые люди гибнут. Все взрослые люди неужели непонятно😱

Валерий.

Многие люди наоборот думают что бы газ Катара в Европу не поставлялся через построенный газопровод через Сирию. В Сирии нефти немного. Вот в Бахрейне её в три раза больше чем в России, но ведь никто ни Бахрейн, ни Саудовскую Аравию не трогает?

Ирина Викторовна

Значит боятся потерять свою торговлю газом, вот и лезут, типа защитить....в каждой бочке как говорится. Почему Япония не лезет, Китай, Европейские страны....

Валерий.

Европа уже в Ливии и Алжире есть, ей не надо.

Ирина Викторовна

Потому что переживают за своих людей, а у нас в стране люди ничего не стоят... Какого-то дипломата в спину убили и сразу героя дали, за что??? Он же не на войне был, защищая Родину....

Ирина

думаю пересечение будет там.. есть поле.. есть трения... остаётся мерило..

Нина Савина

Не буду накручивать себя. Здравый смысл должен восторжествовать.

Аня Лис

Ну я была в южной коре там они говорят "нужно напасть на Москву"

Св
Светлана_Светлана

Когда российская дипломатия покажет свою несостоятельность.

Валерий.

Говорить то как раз и умеем. Нам бы промышленность восстановить бы.

Victor Che

Все разрушили псевдодемократы. А теперь утрированно " гвозди" за рубежом покупаем....

Св
Светлана_Светлана

я б не сказала, что они там говорят

Он

Хотелось бы чтобы не дошло.А по Сиирии ещё раз ударили.

Далеко Не Идеал...увы(

Америка привыкла вести войны на чужих территориях...

Руфина

тот час как ударят.. ... и первых и последних не будет.