Ав
Автор

Счас на службу приперся раньше на полчаса...Хожу по гулким коридорам этажа..Никого...Солнышко залило кабинеты...Решил воды набрать для чайника в кулере....Иду с емкостью к бачку с водой и ..немного так газики пустил..Хотел по-тихому, но случилась накладка.....бабахнул так, инда эхо зарокотало по коридору...Как петарда китайская жахнула, уши заложив...И тут..но кто бы мог подумать...из открытой двери на меня с ужасом сотрудница смотрит (клянусь секунду назад ее не было). Глаза у нее округлились -оторопь льют ...Я так улыбкой ласково ее приветствовал (кивнула в ответ) и продолжил дефиле свое гордой поступью..Иду и матерюсь про себя...Теперь еще и пердуном звать будут, мало мне неприятностей...А у вас на работе какие бывали подставы?

Ответы
Ольга

Пришла на работу в блузке белой шиворот навыворот. 😆 Опаздывала и натянула швами наружу. Сижу такая всё умная, работаю (программист) Пошла носик попудрить через пару часов и... охренела глядя в зеркало. 😳А пять мужиков даже не заметили Вот гады компьютерщики! Ни хрена вокруг не видят! Голая б пришла - не заметили бы. Уткнутся в свои экраны!

Ав
Автор

Я бы не заметил даже если бы вы пришли в противогазе...У мужиков другие интересы...Они проще и добрее

Ольга

ну не скажите. В военкомате очень внимательные были мужчины. и рукастые. не пропускали не ущепнув за зад. 😁правда с интеллектом проблемы...

Ав
Автор

так в чем же дело..возвращайтесь

Ольга

зачем?

Ав
Автор

Видимо уже щипать не будут

Ольга

Меня не щипали. Хотя пытались Быстро отбила охоту И при мне не матерились. Но я это привела как пример разных мужчин.

Ma
Magicseverina

да... не приведи господи, от собственной задницы такую подставу получить, ведь как весело проводили время, и находили приключения....😉

Вася Васильков

😁🤫Срочно свидетельницу обезвредить(конфеты,вкусняхи)

Ав
Автор

Из жопы бабахи😀

Вася Васильков

Фу.Она же всем расскажет.Пахнуть будет репутация

Ав
Автор

Уже рассказала ...это самая сорока у нас

Вася Васильков

Сама виновата Теперь утро с залпом.🤣

Alex Alex

Профессор, а ты снайпер) сразил девушку на повал)

Alex Alex

Железо ток рядом

Ав
Автор

В танке что ли?

Alex Alex

Не, в шахте

Ав
Автор

ох

Alex Alex

Нормально

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слава богу, нет. Работаю в основном на улице.

Нерасторопная Женщина

У Вас постоянные приключения на это место.

Ав
Автор

бывает

Сергей Лисовский

Разные, я с душа в плавках выскакивал

Ав
Автор

Так то оно так...Но вы пытались у нее спросить зачем она на вас смотрит такого мокрого?

Сергей Лисовский

Не-а, мне не до неё было, я сделал вид что её здесь нет и ходил просто мимо

Ав
Автор

это игнор 80 левела...Сильно

Сергей Лисовский

Ну а что я ей скажу ‽ ничего хорошего

Ав
Автор

😀😀😀

С. В.

Не было. Вам писателем надо быть.)

Бабайкин Юрий

Это называется облажался..☝️😂

Характер- Не Подарок

Секс в незапертом кабинете)))))

Зинаида Бадяева

Да у Вас и приключения !!

Му
Мужчина

Пиздец ты еблан

Ав
Автор

А вы получается гений?

Му
Мужчина

Да

Ав
Автор

Снимаю шляпу😀

Неля Былим

Такая мелочь.

Гас Самурай

ну ты попал

Ав
Автор

бывало и похуже

Петранка Тодорова

🤣😂😅

Ав
Автор

а вот мне не смешно почему то

Петранка Тодорова

Наконец, когда так получается, тот, кто разрешил, иначе сказал, спустил газ, это совсем не смешно, потому что обидно...

Ав
Автор

ни слова не понял как ни старался

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣

Ирина

😆☝️

Nikola Mahkov

-нет-

Та
Танюша

😂