Фи
Фигаро

Что значит 10 способов отомстить бывшему? Что это за форумы такие? И главное за что?

Ответы
Алла Аа

Вот сижу и думаю иногда, зачем я бывшему пожелала вдогонку "ну и флаг тебе в руки и якорь в задницу!". По состоянию на 2015г. он был женат шестой раз! (Ну и победитель жизни с флагом!). Но опять после этого развёлся (да что за якорь у него такой, на дно тянет то?).

Фи
Фигаро

видно не друзьями вы расстались...

Алла Аа

Нет, конечно. Много вранья и гадостей на меня вылил. Он на очередных жён так лил.

Фи
Фигаро

за то сейчас у вас есть всё что хотели

Алла Аа

Да, спокойная жизнь просто. Ттттттттттт!

Ир

Зачем мстить?.. надо богу помолиться, что бы послал ему счастья.. тогда совесть мучать перестанет..😁

Al
Ali

в мести женщины сильны, они злобой полны … но надобно, не драться а крепко обниматься

Фи
Фигаро

👍

Светлая

За что-всегда найдётся, а мстя она спрашивать не будет, про форумы не в теме 👻

Характер- Не Подарок

Надо же женщинам как-то развлекаться, пока рядом мужчин нет, что б их пилить!

Фи
Фигаро

откровенно))

Характер- Не Подарок

давно живу, много знаю)))))

Инна

Главное не за что, а зачем? Тратить свою жизнь на месть, вместо удовольствия

Фи
Фигаро

согласен...не цель в жизни...

Инна

Вот именно. И часто, отомстив, люди понимают, что легче не стало

Вадим Иванов

Было бы кому... Женщины злобны и коварны... Если их погладили против шерсти...

Владислав Ященко

Дурость это значит !!! С формулами идиотизма, не знаком никто...))))))))))))))))))

Ольга

Спросите у того кто это сказал Нам тоже интересно Вдруг пригодится.😆

Фи
Фигаро

63..это конец мечт?

Юрий Ласковец

те пипец старик................

Ольга

Фигаро, ты вернул мне радость жизни. Теперь буду мечтать как отомстить бывшему (если нынешний им станет)🤣

Юрий Ласковец

не станет............

Фи
Фигаро

жуткие мечты

Ольга

ну так это ж твоя версия

Андрей Заруба

За то что окольцевал без финансовых возможностей обеспечить запросы?

Фи
Фигаро

👍

Андрей Заруба

Ага

Z*
Z *Ирина*

Не бойся. Мало кто варит в бумеранг и в карму. Но это роли не играет.

Фи
Фигаро

а я и не боюсь

Такая Вот

А зачем ему мстить? Увидит,как я счастлива без него,сам сдохнет

Фи
Фигаро

а говорила всё забыла и отпустила))

Такая Вот

Я? Прогнала и забыла. И мне прекрасно. На счёт забыла...честно,даже облик не могу вспомнить. Вот я тварь,да?

Фи
Фигаро

но..симпатичная))

Такая Вот

Однозначно 😂

Эл
Эльвира

Наверное за то, что он бывший, а не действительный.

Эл
Эльвира

Независимы финансово - об этом речь. Раньше были зависимы и в этом.

Фи
Фигаро

та во всём...

Эл
Эльвира

Во всём никак. Это говорится для того, чтоб не борзели.

Alex Alex

Гыыыы, то что она "отдала ему лучшие годы жизни")

Alex Alex

Они могут✊🤝

Чио-Чио-Сан

Наверно, за всё "хорошее". Мстят обычно слабаки

Ад
Адамс

Не знаю Может и мстила бы но Лень копошиться

Фи
Фигаро

вы молодец..

Татьяна 🇷🇺

Не надо никому мстить,надо просто забыть.

Фи
Фигаро

вы просто умничка )

Alisa Warshavsky

А шлю было!!! А знала бы за что, убила бы....

Not An Angel...

.. бред сумасшедших людей… я так считаю

Фи
Фигаро

вы очень строгая...

Not An Angel...

) я же говорила об этом

Фи
Фигаро

с вами не забалуешь...

Not An Angel...

😁.. спокойной ночи)

Фи
Фигаро

пока пока...

С Нами Бог

А после мщения зад не болит ?🤣🤣🤣🤣🤣