Аркадий Фортов

Девушка не позвонила, а спустя пару дней написала, что была занята и не могла позвонить. Как можно язвительно ответить на это, чтобы показать обиду но не сильно ее обидеть при этом?

–1
Ответы
Виктория Иванова

Тоже думаю, что если Вам действительно по пути с этой девушкой по жизни...То и нет проблем и обижаться не на что. Жизнь сейчас такая нелёгкая, разные бывают ситуации круговорота, вас она просто закружит в своем любовном вихре и вы будете и вместе и врозь ,но в сердце единым .Это важно . А если нет то будет куча поводов для обид и ничего не получится. Но и у Вас может что-то такое произойти что Вы не выйдете на связь...Это форма, а главное суть То что вам связывает Никого воспитывать не надо. Надо радоваться ,что она есть) и все...а если девушка не сдержала слово значит она пошутила)))

Angel Rabia

а зачем мужчине показывать обиду, я считаю мужчина должен быть мужчиной, а не кисейной барышней, не живите прошлым, не стоит зацикливаться, по себе знаю, бываю так занята, что вообще забываю перезвонить, может вас тестируют или наоборот, хотят действительно задеть, не надо такими глупостями мужчине заниматься, еще можно губы сильно надуть))

Константин

Отомсти ей дорогим подарком! :))

Angel Rabia

Константин, вы уж извините, а мне вот интересно, зачем мстить? Вы сейчас научите парня, а потом этот паренёк, здесь же будет совет спрашивать, как распознать ту единственную, которая будет вести себя не как эгоистка и противная стерва, а ценить начнет, а то мол мужчинка задаривает подарками, цветами девушку, а в ответ одни разочарования, оскрбления, обиды, и еще выясняеется, что а она его не во что не ставит, это я к чему, имею сейчас опыт переписки с таким вот горе-чудаком, прям страдалец))) Зачем распыляться и проявлять интерес к той, которой ты не интересен, ну уважение к себе надо тоже иметь))

Константин

Про 50 000 на гадалку! :)) Вы Елена не понимаете что люди ради прикола такие вопросы пишут?

Angel Rabia

Константин, с юмором у меня всё в порядке, конечно понимаю, что-то тут частенько стали попадаться странные людишки со своими странными вопросиками, иногда думаешь, шутит, аль нет)))

Константин

Всётаки подарок лучше чем какие то пакости.

Angel Rabia

а кто же не любит подарки)))

*lida *

Я думаю, что она лукавит: не может быть, чтобы человек не нашёл 5минут, чтобы позвонить. Значит не очень-то и хотела. Ответьте ей так же: вы очень заняты и позвоните когда освободитесь, А дальше это её проблемы, пусть думает, чем вы заняты и когда освободитесь

Наталья Коледова

понятно же, что она обманывает...вы или принимаете этот обман, или нет...а зачем все остальное...тем более обида -грех! Обида- это то,что убивает тебя незаметно. Она приносит болезни в тело, и тяжесть в душу. Поменяй обиду на прощение!

Вера Зыскина

Не стоит язвить. Она могла быть действительно занята. Написала же потом, объяснила. Взаимные колкости не улучшают отношения. И не стоит держать друг друга на коротком поводке. Могли же и сами позвонить, узнать, в чем дело.

Нафися Иванова

А зачем злиться? Может она правда была чем-то сильно озабочена, что ей не было ни до кого ни какого дела... Надо просто навестить ее и все выяснить. Всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Сердца разберутся.

Anna Krm

Понять и простить. А на обидчивых, как говорится, воду возят. И просто любить, без обид и придумывания всяких там язвительных слов. Будьте выше этого, сияйте от радости, что всё таки захотела вам позвонить.

Катерина Бабаева

алексей вы мне не звонили я другой человек со слепу подписалась на знакомства. вы не сердитесь мне вчера исполнилось 87 лет. и пож не пишите в мой адрес письма идут в спам я сдучайно увидела. удачи вам.

Кошка На Раскаленной Крыше.

ЗАЧЕМ? нИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. а ЕСЛИ ОНА НЕ МОГЛА ПРИЙТИ. нЕ ПОРТИТЕ ОТНОШЕНИЯ. оНА ЖЕ вАМ ПОЗЖЕ НАПИСАЛА. Спросите когда Вы можете встретиться в следующий раз. Послушайте меня , старую черепаху Тортилу.

Marina Zaitseva

Ну , например:,,☺️,но мне это не понравилось),, Не стоит язвить ,но стоит ограничивать свои позиции.отнеситесь спокойно.Девушки частенько манипулируют)но ,если заинтересованы в ней-без игнора.

Ирина И

Когда человек хочет, то он звонит, не смотря на занятость. А свои действия или не действия оправдать можно любыми словами. Так что делайте вывод, надо ли вообще показывать свою обиду, в какой

Ирина И

форме она бы не была.

Лидия Кречетова

Ни как ,возможно у нее были серьезные причины? А тем более , мужчине не пристойно капризничать , нравится девушка , значит доверяй и предложи помощь , может она ей пригодится?

Просто Алёна

Милая я так ждал эти два дня твоего звонка, и в тоже время боялся что позвонишь не вовремя,потому что мне пришлосьбы оставить очень милую компанию в которой я тусовался.

Наталия Баженова

В моём понимании, эта девушка к вам равнодушно относится, не бывает такого *занята* пару дней. Я бы не воспринимала такого человека в серьез и пропала бы навсегда)

ОК
Ольга Книжникова

покажите что у вас тоже может быть такая ситуация, просто не звоните, а потом .... как обычно ...без обид ...либо она объяснится либо поймёт, что так не делают

Екатерина Ершова

Не знаю - сама часто бывала занята и не могла позвонить, потом просто забывала... язвить при такой страшной войне против разумакак-то неуместно...

Екатерина Ершова

пардон, не то нажала, слова слились...

Елена Голованова

Язвительность разрушает желудок,будет язва обязательно. Поэтому не надо. Постарайтесь поверить,что она действительно не могла позвонить

Анна Пожидаева

Девушке стоит найти себе настоящего мужчину, подружки у нее обидчивые наверняка есть, вы хотите входить в число подружек? Делайте выводы.

Людмила Иванова

Лучше этого не делай. Любовь слишком ранимая, а вдруг поймёт не так. Лучше напиши ей что то очень приятное и жизнь завершится по другому.

Алла Герасименко

Нужно быть мудрее. Если девушка первый раз так поступила, то простить, забыть и не напоминать ей об этом. Жизнь расставит все точки на и.