Николай Климов

вчера сообщили что в германии католическая церковь покаилась и извинилась за безвинно сожженных женщин обвиненных в колдовстве . а как вы думаете в чем еще должна покаиться церковь .?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

https://sba-online.net/aferaveka Смотрите, что на самом деле создали китайцы!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

ну....у них там ночь была...гугенотов резали... Варфоломеевская....

Николай Кочубей

Во многовековом засере мозга человечества и его последствиях!

Надежда Тихонова

Покаяние-хорошее дело.Не знаю,в чём ещё они должны покаяться.

Эл
Элексей

за то что они сами себя признали отцами и нас назвали рабами

Эл
Элексей

я не о БОГе имел в виду а то что нам внушают . я побывал и на верху и там где иоанн .

Николай Климов

есть мошейники которые по тел . деньги вымогают - а есть которым сами несем .

Эл
Элексей

но это не значит что БОГа нет . есть

Николай Климов

есть и за то что они ему служат ОН им достаток и дает . только многие этим злоупотребляют .

Эл
Элексей

нет достаток Бог всем уже дал и но тот что дает это искуситель вспомни Иисуса кто искушал . Поклонись мне и получишь власть богатства . отсюда вывод обман церкви если говорят всякая власть от бога .

Константин Раду

...во всех исторических данных, которые на 99% фальсификация.

Константин Раду

... Да. Господь Бог ещё при рождении всём нам дал всё и с излишком, только как мы воспользовались всём этим только от нас зависит.

Николай Климов

🤝🤔 а нам сколько не дай . все мало будет .😂

Константин Раду

... Да. Я притчу о Правде рассказывал?

Николай Климов

рассказывали . только правда у всех своя . я Прав ?Да?😇

Константин Раду

... Нет. Всё относительно. Правда относительно каждого из нас, одна и двух Правд бывает.

Николай Молодкин

Во лжи , которую до сих пор служители культа несут в массы .

Николай Климов

это их хлеб насущный - без нее они с голоду помрут .

Николай Молодкин

От этих паразитов общества давно пора избавиться в 21 веке !

Сергей Янков

Да в чем бы ни каялись, девчонок классных им не прощу!!!)

Лариса Новожилова

да ну её. тут на сегодняшний день столько вопросов.....

Николай Климов

каким майонезом салат мазать .😀

Алла Огрызько

за крестовый поход против России, заодно и отменить

Николай Климов

да вы что им здесь медом намазано . сколько живут все в нашу сторону слюни пускают .

Пётр Ермаков

в бесполезности и вредности своего существования...

Во
Вовочка

Прежде всего в шарлатанстве. Развели чушь собачью

Дэ
Дэн!!!

да я за что хошь..перед кем хошь извинюсь...и что???

Николай Климов

я тоже человек не гордый . мне извиниться . что два пальца об с фальт .😂

Наталья Шестакова

Есть в чем каятся. Самых красивых ведь выбирали.

Наталья Шестакова

Вот пусть теперь и плачут глядя на своих оставшихся, некрасивых!

Николай Климов

так они теперь из россии да украины себе жен покупают .

Наталья Шестакова

Бывает и так. Но я бы помнила о сожженных красавицах! Генная память сильна.

Евгений Иванов

Во-первых, она должна покаяться, а не покаится...

Сергей

И всё? Извинилась? Их нужно так же всех спалить.

Сергей

Кстати Notre-Dame de Paris сгорел. Это точно божия кара.

Николай Климов

😂 это вестник прихода антихриста . и ждет европу судьба Садомы и Гаморы .

Ша
Шамсуддин

за то что в Россию силой привели Христианство

Николай Климов

а его только мечом и огнем насаждали . и не только в россии .

Ан
Андрей

католическая и протестанская пусть каються.

Лариса В

во лжи и манипулировании сознанием людей

Зв
Звездочёт

Цинизм и придурковатость и ничего более.

Николай Климов

цинизма полно а дураками их не назовешь .

Николай Климов

есть иван дурак - который с себя рубаху снимет а они всё солько себе любимым .

Зв
Звездочёт

Я же не сказал,что дураки,а придуриваются.Сколько лет назад было,а им вдруг надо стало.

Николай Климов

ну может вы и правы .🥂🎆💃🕺 с наступающим новым годом .!

Зв
Звездочёт

Здоровья Вам,счастья и долгих лет жизни!