Ебашуманнукашу

Моей дочери 2 года,любимая игрушка ЧЕБУРАШКА плюшевый.внимание вопрос:как она его называет?

Ответы
Маркиза Простая Баба

Это может быть что угодно😀😀😀 моя старшая дочь называла БАДИДИ, А младшая КОКОДИЛЬ АЛИСЯ. У мужа был одноклассник Гена, у него жена Лариса. Соответственно КОКОДИЛЬ ГЕНА И КОКОДИЛЬ АЛИСЯ 😉

Ебашуманнукашу

А у нас это был ебанашка

Ебашуманнукашу

Ясамплакаль!

Маркиза Простая Баба

А к нам когда эта пара приходила в гости, хоть прячься. Она их так называла и всё

Александра Кириллова

А моей внучке 2,4года а вот как они называют как научат родители у нас правильно называет грамотно и четко Чебурашка

Ебашуманнукашу

Нет,верблюд-ебут,дети произносят слова как им удобнее,иногда как положено,а иногда как получается,Если мы их поняли,то они не стремятся выговаривать как надо

Александра Кириллова

я рада за нее что она у вас умненькая девочка растет ,счастья ей

Ебашуманнукашу

Спасибо

Александра Кириллова

и вам спасибо

Валентина Тимофеева

Ни чего удивительного , у меня дочка говорила вместо улыбнись мама, она говорила -"уебнись мама,)))) А гулять она говорила-" пойдём баля'ть")))))

Эмма

В таком возрасте детки плохо выговаривают слова и получается смешно .....я так думаю что ебушка

Ирина Новакова

Смотря как разговаривает ваш ребёнок, мои дети отлично все слова выговаривали в 2 года.

Ебашуманнукашу

Не все,некоторые сочетания звуков все равно коверкали

Ирина Новакова

Мои дети все выговаривали правильно, даже Р говорили.

Ал
Алёна

Да как угодно она его может назвать, спорим, что Вы сами с первого раза не запомнили.

Ебашуманнукашу

Ага тут не запомнишь

Аскербек Есенаманов

ну по вашему нику если посмотришь в голову лезет странные мысли,вам не кажется

:smile_Cat:

Если ник придумала тоже она..... тут надо как следует поломать голову)

Ебашуманнукашу

Ебанашка

:smile_Cat:

Матерая девочка)

Ебашуманнукашу

Мы с женой долг угорали,сейчас уже выговаривает нормально

:smile_Cat:

Я б тоже угарал, молодец вообще)

Ебашуманнукашу

Дети покамаленькие такие вещи творят!

Оксана Пономарева

Это очень сложно. Мой ребенок например, цыплёнка называет Цыпа.

Оксана Пономарева

Не о маме речь, а о папе. Папа со своими похвалами воспитывает в девочке уверенность в себе, не только как в человеческих рамках, но и как будущей маме и ЖЕНЕ. Если папа любит свою дочь, любую, всегда, поддерживает её, Из неё получится толк и уважающая себя ДАМА.

Ебашуманнукашу

Вот так и вырастают эгоистки,которым вынь да полож! Я ее люблю по своему и она это знает.

Оксана Пономарева

Я росла умным, сложным, не по годам развитым, а еще полным ребенком. Я своему папе, не покойному хочу сказать спасибо. У меня не комплексов, не каких, только из за того, что он меня любил больше жизни. Это мама может критиковать дочь. Папа должен понять, и любить.

Ебашуманнукашу

Ну иногда и ежа надо

Оксана Пономарева

Не иногда, всегда отец должен воспитывать в дочери её индивидуальность её исключительность просто люби её как папа.

Дина Бадретдинова

Примерно так же, как маленькие дети произносят слово "верблюд")

Ебашуманнукашу

Типа того

****елена ****

У моей тоже был любимым Чебурашка,она его называла -Чебурень.

Ебашуманнукашу

А у нас ебанашка

****елена ****

Ебуяшкой может быть))))

Оксана Ярмоленко

Ебашка?😂😂😂судя по возрасту точно произноение не чистое

Ебашуманнукашу

Почти ебанашка!

Оксана Ярмоленко

В общем близко😂😂почти угадала!

Ебашуманнукашу

Ну да

Леди- Л.

с таким ником жутко подумать,как Вы разговариваете с дочкой

Ебашуманнукашу

Это всего ль

Ебашуманнукашу

Это всего ль

Ебашуманнукашу

Это всего лишь ник,мне жаль что вы так узко мыслите и заведомо несете негатив не зная человека строите суждения,вот тут и становится жутко.

Леди- Л.

Ничуть. Я только выразила своё мнение. А Вы охарактеризовали меня невеждой)) Простите,поступайте,как считаете нужным. Всего доброго...

Ебашуманнукашу

Всего

Ирина

откуда чужие люди могут знать что говорит чужой ребенок?

Ебашуманнукашу

Из опыта своего

Ирина

он у каждого свой, и дети у всех разные

Альбина Батталова

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУШКУ С ДЕТСТВА, НАВЕРНО ЧУРАШКА?

Ася Казанцева

Ибуяшка....так моя дочь называла свою Чебурашку.😊

Ебашуманнукашу

Ебанашка

Ася Казанцева

Круто))

Татьяна

По детски однозначно...как могут только дети

Ебашуманнукашу

Если бы!

Е/
Елена //////

Судя по никуда отца- варианты неприличные))

Елена .

каждый ребенок искажает слова по-своему....

( * ; *)Татьяна Наумова

что то типа ебашка... мой сын звал его так...

Ебашуманнукашу

Почти

( * ; *)Татьяна Наумова

да много разных слов..вы записывайте... со временем забудется...

Ебашуманнукашу

Есть книжка специальная

( * ; *)Татьяна Наумова

отлично... я храню все детские сочинения дочери... сейчас так забавно

Ебашуманнукашу

Да мы тоже часто читаем

Лилия Грозовая

Судя по вашему нику, не трудно догадаться.