М(
Михаил (Москва)

Какая судьба ждет Лукашенко?

Ответы · страница 3
Лиса Патрикеевна

Погоди,все разрулится!Нам надо молча ждать!🔥

Лиса Патрикеевна

Это еще ничего по сравнению с Украиной!Мы предполагаем,а Бог располагает.Мы ведь народ не ведаем,что творим.

Станислав Бондаренко

Ну, и не знаю........... Пока всё плоховато.............

Алла Ctvfirj

ХОЧУ, чтобы он сдох, и прошу прощения у Бога.

Андрей Юлитин

Он как Фидель_его нельзя обижать= он заговорёный✊

Се
Сергей

думаю, потихоньку, или сольют или сольётся

Герой-Любо V Ник Z

будет президентствовать. а вы как думали?

Гр
Григорий

Пока народ поддерживает - ничего плохого

М(
Михаил (Москва)

А если это не так?)) Вот, вдруг, что неправда?))

М(
Михаил (Москва)

Когда?) Что докажет что все наоборот?))

М(
Михаил (Москва)

Видео выступлений и протестов - факты?))

М(
Михаил (Москва)

Их можно нарисовать любые) Откуда взять доказательства того, что верны те а не другие?

Гр
Григорий

Пожить там .Пообщаться с народом . Сравнить с соседями

М(
Михаил (Москва)

Ну так полно таких там, и тут же другие им не верят как свидетелям

Робот Вертер

Умрёт, как и все смертные на этой планете

Ан
Андрей

Говорят ниче не нажил.Как яник на пример.

Забава

вы о нём больше, чем о себе беспокоитесь

М(
Михаил (Москва)

Нет, я на фоне ваших ответов ищу ответы для себя)

Забава

На фоне моих вы много чего найдёте

Марат

Цыганке надо ручку позолотить, скажет.

Алина Маринес

Думаю, если успеет до Ростова, тогда ....

Пан Змій Zp.ua

Такая же, как и путлера. Смерть.

Валерий Егов

Думаю, что спокойная старость.

Валерий Егов

Голос человека ничтожен по сравнению с ФЗ. Фз ставит всех людей имеющих, как ты говоришь голос, в общий строй и позволяет что то делать или не делать в установленном этим ФЗ порядке. Голосование, единственный способ отдельного человека воздействовать на существующую систему. Когда ему скажут, согласна ФЗ о выборах, тогда он и придёт и , как медведь в цирке возьмёт, пойдёт, положит и исчезнет. До тех пор, пока уполномоченный Президентом человек не назначит новые выборы куда то. Они не могут приказывать никому. У них "приказывалки" нет.

М(
Михаил (Москва)

Это фантазии) Кто-то как-то ставит)) на каком основании и по какому праву?))
Есть базовые аксиомы права, на основе которых создаются и существуют государства, ведутся международные отношения, сменяются формы власти, затеваются и прекращаются войны.

И никаких кто то там что-то ставит)) это называется произвол, который работает только по молчаливому согласию жертвы и демонстрирующему своё согласие на всем протяжении отношений с ней.

Тут работает лишь договор -ферта, то есть просто непротивление, отсутствие отказа отрицания или сопротивления, а так же приказа, который обязаны выполнять те кто понимает что происходит) Например судьи подчиняются Человеку и суверену) И те кто встают на более высокие посты тоже) иначе бы они эти посты не получили)

Ну а низовые исполнители, конечно, этого не понимают, а зря))) Впрочем им уже никогда не вернуться в статус человека)

И далее все неверно.

Голосование НЕ ЕДИНСВТЕННЫЙ способ реализации власти.

Читаем конституцию (так как, признаешь её все-таки или нет?)))

"1.Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть НЕПОСРЕДСТВЕННО, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим НЕПОСРЕДСВТЕННЫМ выражением власти народа являются референдум и свободные выборы."

Народ - кто народился = человек. Народ в данное время и в данном месте может быть одним Человеком. Человек и есть народ.

НЕПОСРЕДСВТЕННОЕ осуществление власти никуда не девается, оно есть такое же как и осуществление через представителей, то есть ФЗ.

Высшая форма не исключает низшие формы прямого приказа конкретному исполнителю. Надо понимать общую картину а не читать инструкции) Кто есть человек и кто есть те кто ему служат. ФЗ и написаны специально для техкто не понимает, и не поймет никогда то что

И конституция действует прямо. То есть не расшифровывается или регулируется конкретными ФЗ. Как написано так прямо и действует))

Валерий Егов

Где тут "приказ" о котором ты так часто говоришь. Источник власти - народ, а не отдельные люди. Выражением власти. Не инструментом, а выражением, является референдум и выборы. Как проводятся референдумы и выборы? На основании ФЗ. И инструкций. Референдум то он высшее проявление, но его ещё надо испросить у власти.

М(
Михаил (Москва)

Народ - это конкретное юридическое понятие имеющее свою историю и понимание. Это именно Человек. Не люди. ОДИН ЧЕЛОВЕК.
Государство возникает на основании подписания договора с Человеком, обязываясь защищать и соблюдать его права и свободы))

И тут надо вспомнить откуда это пошло: Давным давно, в древнем Риме, возникла необходимость определять кто перед тобой, какими правами обладает и кем является. Начало формироваться Римское право с основными его понятиями и аксиомами.

Патриций - это землевладелец родившийся на этой территории, обладающий всеми правами и свободами, он тот ради кого существует всё остальное. Никто не властен над ним, другие могут ему лишь принадлежать. Он осознает себя и не причисляет ни к каким группам.

Нужно так же вспомнить и семейную систему Рима: в семье есть хозяин, патриарх, и его рабы. рабами считали все. И жена и дети. Выросший ребенок проходил процедуру освобождения раба его формально выкупали, передавали права, и тогда он становился свободным. Так возникло понятие совершеннолетия.

Итак, всякая группа, по Римскому праву является объединением признающим свою принадлежность каким-то правилам или хозяину. Факт признания правил есть признание статуса раба. Патриций не причисляет себя ни к какой группе, он является её основателем, хозяином.

На этом принципе и построено Римское право - определяется кто ты, по твоему представлению, короли средневековья представлялись по титулам прежде всего свободного человека, в средневековье это был "баро" - но древнегермански и означает свободный человек, от этого пошло - барон.

Затем определяется кто тот с кем общается, и так определяются права обоих.

Римское право - это чисто рабовладельческая система отношений) Но четко выстроенная именно для того чтобы не смогли сделать рабом патриция)

Римское право сейчас называется так же континентальным правом и работает у нас напрямую как административное)

Заявление считается истинным всегда если не доказано обратное.

М(
Михаил (Москва)

Человек так же юридическое понятие прямо прописанное в конституции и присутствует как тот кто и заключает договор с организацией которым является государство, по обеспечению своих прав и свобод)
Ничего не напоминает?))

Нигде не сказано про обязанности человека, но везде про права и свободы. Человек юридически находится на вершине правовой иерархии государства. Оно создается ради него и его именем. Не ради себя) Не ради начальников, не ради служащих ему. А ради блага Человека.

Эта формула закладывается в основу создания государства. Его смысл.

Если нарушается этот принцип, нарушается договор позволяющий государству существовать.

И все упирается в то, что не все способны осознать себя человеком. Вот ты не можешь)) И не сможешь. Плюс масса способов повязать людей обязательствами, заставить служить, лишить тех или иных прав, обязать слушаться и исполнять. Просто воспитать соответствующим образом. В итоге ЧЕЛОВЕКОМ юридически способны назвать себя очень немногие.

Кстати, конституция ссылается на Декларацию прав человека, а там в 6 главе сказано о праве заявить свою правосубьектность в любое время и в любом месте) Человек и суверен это и есть эта самая правосубъектность которая заявляется по факту. Сказал - и получил право и свободу.

очень просто)

Но только если не служил, и не работал в государственных органах, не голосовал и еще много чего не))

Именно такие, не вступившие в контакт с системой и правят миром на самом деле)

Именно для этого и сформулирована так конституция почти всех стран мира)

Напомню, конституцию Японии писали штаты, но прописали те же самые принципы и там. наша конституция принятая недавно поставила все точки над и, в вопросах её легитимности так же для того чтобы начала действовать именно эта система права.

Любовь Золотарева

Главную свою судьбу он прожил.

Ав
Автор

ваш сосед будет..на рублевке

М(
Михаил (Москва)

Нет) Это подмосковье)) Дачки)))

Ав
Автор

ааа, так он будет просто замкадыш

Ав
Автор

тогда нафиг его в чертаново

Ан
Анфиса

тяжелая Судьба президента...

Св
Светлана_Светлана

Надеюсь не допекут старика.

Св
Светлана_Светлана

Это притворная забота о белорусах. Запад всегда голодными глазами смотрел на эту страну , чтоб разграбить. Наивные люди думают что им лучше будет)

М(
Михаил (Москва)

Это пропаганда и пустые слова.
А пытки - реальны.

Св
Светлана_Светлана

Поживем увидим

М(
Михаил (Москва)

Что увидим? Пытки? Расстрелы? Аресты?

Св
Светлана_Светлана

Это вы мрачно вангуете

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Se
Serg_From_Usa

теперь уже суд и тюрьма

Евгения Трусова

Батька все выдержит

М(
Михаил (Москва)

Значит надо проверить на нем всё)))