Anna Kiseleva

Совет ревнивым мужьям:
Известно, что женщины любят ушами...
Поэтому Вам незачем навешивать пояс верности на Вашу жену - достаточно всего лишь отрезать ей уши

Ответы
Рустам Кудакаев

я конечно дико извиняюсь, мимо проходил, но я думаю, что если, что и отрезать у жены так это язык. ещё раз дико извиняюсь.

А*
Андрей ***

Гуманнее навесить на них достаточно большое количество лапши.

Да
Давид

ох тыж) но это же одна из важных эрогенных зон у вас

Татьяна Тышкевич

Или вешать побольше лапши.:))))))

Шамс Шамс

вот бы найти глухонемую жену

Мэ
Мэрсовод

😳 Ань ты чего

Anna Kiseleva

а че?)))

Мэ
Мэрсовод

Уши отрежишь, слышать не перестанет 😀а это маньячество какое то 😊

Anna Kiseleva

это шутка)) да кому она нужна без ушей)))

Мэ
Мэрсовод

Да знаю что шутка, ты че подстриглась что ли? Волосы покороче что ли?

Anna Kiseleva

нет)) просто дулька))

Мэ
Мэрсовод

Дулька на голове? 😀😁

Anna Kiseleva

да

>Izrail Kogan

жесть.😯

А*
Андрей *****

да