Сергей Соломонов

У вас нет лишних полтора миллиона?

Ответы
Александр

Совсем народ офонарел: то квартиру подари, то на море свози, то счет пополни, а теперь уж совсем в наглую - полтора миллиона! А почему не два?

Сергей Соломонов

задолбала реклама и в какое мы время живем!!!(((((((

Александр

Рекламно-демократическое

Сергей Соломонов

пидара.....кое!извините вырывается!никакого контроля...

Александр

Я так понял, что надежду на шаровые 1,5 ляма вы потеряли.

Сергей Соломонов

и никогда не рассчитывал

Галина Золотарева

Сережа, если кто-то откликнется, то попросите и для меня 550 тысяч... 🙋‍♀️ 🤝 ❄️ 🍊

Сергей Соломонов

А я не для себя интересуюсь!реклама на странице задолбала.Просит не много и не мало,а 1,5 ей дай под 21 процент!Думаю мож у кого есть)))))

Ал
Алёнушка

Не то,что лишних,у меня их вообще нет.Нету доже и пятидесяти тысяч,и даже тридцати

ⅅжекоб✭Умба

Есть, но как бы не совсем лишние, не то чтобы полтора, и уж точно, не миллиона.

Людмила Варивоцкая

Наивный вопрос... Я бы в подарок хотела получить миллиончик за ДОБРОТУ💃

Лариса Ларина

даже у миллиардеров нет лишних...полтора миллиона...😁 😁 😁

Сергей Соломонов

реклама думает,что у нас есть и просит вложить под 21 процент

Лариса Ларина

ну это они их и призывают...а те в оффшоры свои, награбленные непосильным трудом, отправляют..

Сергей Соломонов

так и есть

Наталья Злобина

В рублях или в теньге?😊😊😊🎄🎄🎄

Сергей Соломонов

рупиях)))))

Наталья Злобина

Нету в рупиях и в обменниках нет такой валюты, может к кришнам сходить - они тут рядом?😊🎄🎄🎄

Сергей Соломонов

банку пофиг в чем хочешь возьмут.Просят под большие проценты,только сумма 1,5 ляма)))Они думают лямы у всех в заначках!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

полтора миллиона лишними не бывают если даже они есть )))))

Сергей Соломонов

Тут реклама предлагает под 21 процент их положить!А я вот думаю совсем они там дебилы или чуть!Может это я такой бедный,что все го лишь 1.5 миллиона?А может эта реклама к нашим депутатам?

Сергей Соломонов

таких как сами ищут?

Людмила Козина ( Агеева )

А вам зачем?мне тоже надо ,просто так!🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Так обидно!!!😪😪😪

Сергей Соломонов

У народа отняли практически все и он молчит!Выживают,а олигархи шикуют на барыши и новые налоги придумывают!

Людмила Козина ( Агеева )

Что то,можно сделать,конечно не в этом веке!😪🎊🤔🤔

Сергей Соломонов

будет война,деньги ворованные никто даром не отдаст.сейчас за них убивают друг друга,а за такие суммы,что проходят у них и подавно!

Людмила Козина ( Агеева )

Господи!сжалься над нами!🙏🙏🙏

Вера

У китайцев или индийцев-там и поболе будет лишних.

Вера

👍 🙂

Сергей Соломонов

"ягодка"меняет срок?))))

Вера

👍 В сторону увеличения?

Вера

🙂

Людмила

А лото зачем?купите тысячу билетов,вдруг повезет!?

Сергей Соломонов

наверно уж год играю в бесплатное!рублей 100 выиграл,а столько это надо....

Алексей Златогорский

у меня есть лишних полтора килограмма-надо?😆

Сергей Соломонов

не звенят?)))))

Любовь Михайлова

Пока нет. Если выиграю миллиард, то вам одолжу.

Сергей Соломонов

держу карман...шире)))))

Любовь Михайлова

А вы не покупали лотерейные билеты?

Сергей Соломонов

в инете играю бесплатно..дохлое дело

Сергей Дворянинов

Забери у Аркадия Воложа - скажи Я разрешил........

Сергей Соломонов

как к нему обратиться?от вашего имени?

Сергей Дворянинов

Можно от моего.......... Хотя конечно этот Дурак не сможет понять. Тогда прийдётся Мне вернутся в Политику,..... Как не противно......... Русские идут.........

Телефонист Вася.а

Чего?зимбабвийских долларов?Наберу запросто.

Сергей Соломонов

реклама тут просит под 21 процент,а я думаю у кого она просит?

Людмила Козырь

сейчас по сусекам поскребу. по амбарам помету

~E
~ Eva Lansca ~

Самой нужно !! Тоже ищу ! Но мне больше нужно !

Сергей Соломонов

а мне нет!это банк просит под проценты!думает кругом миллионеры!я пока никого не встретил))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Они то берут под 7% , а в долг дадут от 11%!!

Сергей Соломонов

21 обещают,но только дай полтора

~E
~ Eva Lansca ~

Это значит банк идет к банкротству .

Елена Жданова

Сейчас посмотрю...где-то завалялись....😌

Ти
Тина

Приходите завтра, сегодня уже все раздали.

Сергей Соломонов

очередь большая?))))

Ти
Тина

С 8 утра придете будете вторым или третьим.

Сергей Соломонов

спать не буду,чтоб получить!а то реклама задолбала!дюже просит под 21 процент положить!))))))а мне взять то негде..какая досада..)))))

Ти
Тина

Вот и положите в рекламу, очень выгодное вложение.

Сергей Соломонов

просит банк в рекламе,а с ними и пролететь можно)))))

Светлана Строганова

ВАМ ЧТО, ПЛОХО БЕЗ ПРОБЛЕМ ЖИВЕТСЯ?😅

Сергей Соломонов

не считаю это проблемой!нет его у меня и никогда не было вот проблема!))))

Светлана Строганова

ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, ЭТО ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ. ПРОБЛЕМЫ ТОГДА, КОГДА ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ. ПОПРОБУЙ ПРОЖИТЬ С НИМ, ЧТОБЫ ИЛИ САМОМУ НЕ ЗАГНАТЬ СЕБЯ ИЗЛИШЕСТВАМИ ВСЯКИМИ НЕХОРОШИМИ, В ГРОБ ИЛИ КТО НИБУДЬ НЕ ПОМОЖЕТ ПОПАСТЬ ТУДА ЖЕ. СКОЛЬКО ТАКИХ УЖЕ БЫЛО !!!

Сергей Соломонов

На квартиру 15 лет собирали.Тогда бы они пригодились и без заморочек и еще было бы мало!