Валентина Савось

Отношение к себе в целом,как в зеркале,отражается в нашем отношении к другим?🤔

Ответы
Па
Павел

ДА. ВАЛЮША. ВИДИМ СВОЮ НЕВЗРАЧНУЮ ФИЗИЮ В ЗЕРКАЛЕ И ОБВИНЯЕМ ДРУГИХ В ТОМ . ЧТО ОНИ НАС ДО ЭТОГО ДОВЕЛИ.

Валентина Савось

Просто тот человек,который хорошо относится к себе никогда не будет хамом в отношении к другому.Это тоже самое что хамить себе .Зато и положительные эмоции можно получать в избытке,делая другим приятные вещи🙂

Па
Павел

ВАЛЮША. ТЫ АНГЕЛ. И КРАСАВИЦА.💋 🌹 🌹 🌹

Валентина Савось

СПАСИБО.))🤝

Николай Дубинин

правильно ...все религии, это по сути инструкция по отношениям ...к себе, к людям, к миру.

Nikola Mahkov

наверно...

Лида Петрова

не факт