Марина Попова

Кнопку какого этажа в лифте девятиэтажки нажимают чаще всего?)

Ответы
Сергей Иванович Антоняк

Ничего, что ножки тоненьки,
Ничего, что нет груди,
Ничего, что нет поклонника.
Может счастье впереди!?
Пусть умом ты не украшена,
И не вышел цвет волос,
Не такая ты и страшная!
Хотя тот еще вопрос .

Марина Попова

А это к чему?)

Марина Попова

Спасибо)

Vadim @@@

Это те ленивцы которым сложно посчитать пару ступенек.Ладно люди в возрасте или мамы с колясками.По мне так лучше по ступенькам подняться

Марина Попова

А у меня дом без лифта и после 3-го этажа подниматься на 5-й трудновато) возраст дает о себе знать)

Vadim @@@

Верю

Марина Попова

Спасибо) но к свекрови в гости на 3-й - только в лифте)) (

Viktor Dratch

Пугвицу или застежку на бьюстгалтете, когда после того как кулаки устали, стучат спиной в двери застрявшего лифта...кнопки не работают!!!

Сергей Фролов

в лифте чаще всего нажимают кнопку первого этажа, пофиг сколько этажей в доме! Пора бы это знать!

Марина Попова

Я-то знаю, но это вопрос для других.

Ирина

у нас только на 2 этаж люди пешком ходят. а на остальные этажи ездят на лифте. Так что равномерно.

Ирина

ну так на первом конечно же. Из окон ещё никто не выпрыгивал сверху)))

Марина Попова

Ну вот, наконец-то верный ответ!😂☕🥧

Ирина

я уже забыла о чём был вопрос)))🤣

Ирина

😁🤦‍♀️

Надежда Нестерук

ДЛЯ ЧЕГО ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС ….. ??????? КОГДА И ТАК ВСЕ ОЧЕВИДНО …...😊😊😊

Марина Попова

Не всем, ответы разные)

Надежда Нестерук

ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ ………………...😊😊😊

Николай Новиков

На которую указана надпись - "Пуск баллистических ракет по территории США" 🙂

Вечный Ученик

Вопрос, проверка на степень идиотизма. Ежу, ужу и бомжу понятно, что первого!

ⅅжекоб✭Умба

Пятого. Там контакт очень плохой. Пока десяток раз не тыркнешь, не поедет.

Мира Донна

и насморк тоже - апч-хи(

ⅅжекоб✭Умба

Ну вот! Насморк, это неприятно.

Марина Попова

Лечитесь) от насморка хорошо помогает луковый сок закапывать или свекольный)

Мира Донна

отшень непияно((

Марина Попова

Зато эффективно😁😁😁

Бабайкин Юрий

Раньше девятого-мы в молодости на крышах бухали а на чердаках трахались

Ми
Михаил

Кнопку 1 этажа будут нажимать чаще,потому что все спускаются на 1 этаж

Марина Попова

Верно)

Алексей Моисеев

Первый этаж. Этой загадке лет 20 а может и 40. Я школу закончил в 1985

Марина Попова

Ну а мы только нашли в Яндексе)

Алексей Моисеев

Я таких загадок из СССР знаю штук 10. Мне загадывали и я тоже

Марина Попова

Понятно)

Сергей Радиевич Фасулати

Первого. Ведь на него спускаются при выходе жители всех этажей.

Марина Попова

Да!!!)

Николай

А где эту девятиэтажку взять.Коль весь поселок одноэтажный😂

Николай

По тому что новая.В старой было несколько корпусов.И все одноэтажные😂

Марина Попова

Да, это намного удобнее)

Николай

Прогресс😉

Марина Попова

Ага)

Николай

🎅 🥂 🍮 💐

Петр Задорожный

Подхожу к двери лифта и нажимаю на пупок. .и .....поехали😍

Марина Попова

На чей пупок? 😂

Петр Задорожный

Исключительно на свой

Ал
Александр

Девятиэтажка в этом вопросе-------способ ввести в заблуждение?

Марина Попова

Почти)

Василий Васильченко

Ты нашла моложе чем я , а такой ерундой интересуешься!))

Марина Попова

Если бы... Муж умер...

Василий Васильченко

Царствие небесное....

Марина Попова

Увы...

Василий Васильченко

Посмотри ,Осипов Леонид Илич. В Ютубе.

Марина Попова

Кто это и что? Посмотрю, но позже, сейчас еду к золовке - свекрови 40 дней.

Ек
Екатерина

Ага...второго!!! Злит меня это! Могли бы этаж и пешком...

Ек
Екатерина

Ну ты шутишь... а я ..грустно мне(((

Вадим Осипов

С чего бы ты решила грустить?

Ек
Екатерина

Сегодня лень кораблестроителя, выходной..мы не собрались вместе... А мне коньяк пить одной- нож в сердце((( Выпила,в голову дурные мысли летят...((( Я тебе пишу,как есть...хотя,могла и..

Вадим Осипов

Плохой коньяк! Хороший - веселит!

Ек
Екатерина

А я и веселюсь...не все понимают/(((

Анатолий Кураков

какую кнопку_ в двери стучат кулаком а иногда ногами

Марина Попова

В лифте?

Анатолий Кураков

а вы как думали?

Марина Попова

Никак - у меня нет лифта)

Анатолий Кураков

у меня тоже

Галина Серебрякова

КНОПКУ ПЕРВОГО ЭТАЖА

Ан
Ангел

За что мы вас боготворим?!.
За то, что сами одержимы!