Марина Попова

Кнопку какого этажа в лифте девятиэтажки нажимают чаще всего?)

Ответы · страница 6
Марина Куликова

Ход.

Марина Попова

Вы с 9-12-14-16-22 пешком спускаетесь?)

Марина Куликова

После кнопки нужного этажа мы нажимаем кнопку "пуск"или "двери закрываются" или "ход" , или ещё что-то в этом роде. Т.е эта кнопка используется чаще, чем любая другая.

Марина Попова

Но спускаясь вы же нажимаете 1-й этаж)

Марина Куликова

Если говорить об этажах, то действительно-1! А если о кнопках, то, безусловно , это то, о чём я говорю.

Марина Попова

Хотите честно? Эта загадка из Яндекса и ответ там именно такой) хотя ваш ответ логичен)

Al
Ali

10-го

Ва
Валера

Не 2

Марина Попова

Первого) вы же вниз не с окна прыгаете)

Марина Попова

Ну, с 5-го и на 5-й можно и пешком)

Ва
Валера

Нет, кофе и тортики) отставить

Ва
Валера

Только с мандаринами разобрался

Марина Попова

Ой, молчите про мандарины! Хочу, но мне много нельзя, а так хочется прям сразу килограмм слопать)))

Кот Макси

1-го

Остап Ибрагимович

2 и 3

Марина Попова

И со 2-го этажа на улицу?)

Марго Беккер

😱

Ша
Шамсуддин

Алексей Заславский

Закрыта. Если нужно , то взломаем.

Марина Попова

А должна быть всегда открыта!)

Алексей Заславский

Этот случай произошёл, когда в дом только въехали.И где то через полгода всё сделали.

Алексей Заславский

Многие понять не могли. Когда входишь в подъезд, то только лифты. Лестницы нет.

Алексей Заславский

Ещё было интересней. Захожу в подъезд. У нас 4 лифта. Дым из колодца лифта идёт. На другом приехал домой и позвонил в пожарку. Мне вопрос- А на втором этаже дым есть? - Я не знаю. - Что? трудно подняться посмотреть.- Как? -По лестнице.- НЕт у нас лестницы- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!. - Может.

Бродяга 750Rus

Марина Попова

А я всю жизнь жила на 3-м, на работе выше 3-го тоже не поднималась) а вот переехали с мужем на пятый, и никак привыкнуть не могу)

Бродяга 750Rus

… ))… а у меня так: 2-й, 8-й, 14-й, а щас вот девятый!! ))

Марина Попова

8, 14, 9 - так там лифт есть)))

Бродяга 750Rus

ну да, даж и на втором лифт был!! ))

Бродяга 750Rus

я любил кататься до последнего!! ))

Саша Сокол

привыкаешь, начинаешь планировать походы...

Марина Попова

Трудновато) я не привыкла подниматься выше 3-го) третий год живем, до третьего бегом, а на 5-й ползком)

Саша Сокол

я на 8, как-то меняли лифт полгода, сначала вешался, потом привык...

Марина Попова

Ваще жуть!) я раньше на 3-м жила) и тоже в пятиэтажке)

Саша Сокол

человек - такая скотина, что привыкает ко всему, этим и пользуются...

Петр Васильев

Марина Попова

Как и в любой многоэтажек)

Петр Васильев

а в трехэтажке какая будет кнопка?

Марина Попова

А в трехэтажке есть лифт?)

Сергей Сорокин

Марина Попова

А вы на улицу как выходите - из окна с парашютом?)))

Марина Попова

Ну, вниз-то проще спускаться)

Сергей Сорокин

а когда поднимаешься на верх и он на 8

Марина Попова

А я на пятый пешком хожу, потому что лифта нет

Марина Попова

Я не привыкла подниматься пешком выше 3-го этажа)))

Галина

Марина Попова

А вниз по водосточной трубе или из окна?)))

Марина Попова

Я? Нет) у меня пятый, последний, этаж и лифта нет, так что я по ступенькам, а с 8-го, думаю, тяжеловато будет, да мне и лень было бы)

Марина Попова

Ну, обычно чаще нажимают кнопку первого этажа) вверх всё поднимаются на разные этажи, а вниз все спускаются на первый)

Людмила

чтобы не вылететь в трубу.А вообще, как правило,лифт дальше не идет

Марина Попова

Значит нажимаете кнопку первого этажа, вот и ответ на вопрос)

Николай Песоцкий

Марина Попова

А какую кнопку нажимаете?)

Марина Попова

Ну вот и пришли к правильному ответу)))

Игорь Кузнецов

Валерий Б

Привет Марина. Сразу отвечать...даже не поздоровался...

Валерий Б

И до свидания. Отключаюсь.

Эдуард Шефер

Марина Попова

На какой этаж? Я практически всю жизнь прожила на 3-м, работала последние 20 лет на 2-м, два года назад переехали с мужем на 5-й - тяжеловато стало подниматься))

Марина Попова

Вам проще))) а у нас лифта нет)

Светлана Виноградова

за кофе спасибо.а вот тортик : ( я на диете .всё равно спасибо

Светлана Виноградова

ладно,уговорили,съем.ой,как вкусно