Fr
Franck

🖼
Вы верите в независимость СМИ?

Ответы
Анна

Независимость от правительства - да. А что кто то платит за интерпретацию фактрв- так это естественно. Даже блогеры не работают даром. Разве что в самом начале

Сергей Иохин

Нет, в настоящее время ни одного СМИ не существует независимого! Так получается, хотим мы того или нет, но в этом мире правят деньги и властьимущие у госкорыт!

Fr
Franck

То-то и оно

Звезда Очей Твоих

Знаешь, милок, на любом гаджете есть волшебная кнопочка переключения. Мне как что не по вкусу, я ей тут же пользуюсь. А ты пробовал?

Fr
Franck

я не рискую нажимать любые кнопочки, говорят в Чернобыле тоже кто-то нажал кнопочку выключения... а получилось как всегда

Звезда Очей Твоих

😁 где ты и где Чернобыль? Собственных гаджетов боишься? ну так тебе и надо, нерисковый.

Eлена Елена

На центральных каналах СМИ оплачивает государство. Что там можно услышать? Только пропаганду госполитики.

Fr
Franck

И Соловьев из тех?

Eлена Елена

Это вообще вечерний мудозвон, простите.

Fr
Franck

Ах, как мне приятно слышать ваше мнение)))

Alisa Warshavsky

И откуда вдруг в СМИ, независимость?! Проституирующая организация! Причем, за дёшево!!!

Fr
Franck

да ладно, задёшево... прилично поднимают вон виллы на Комо, стоят 3500000 эуро

Alisa Warshavsky

Это, владельцы, а исполнители?!

Fr
Franck

Оля не исполнитель, как Женя Кисилев, Гавнопольский, Невзоров или у хохлоа Гордон, им прилично платят

Alisa Warshavsky

Значит стелятся лучше остальных!!!!!

Fr
Franck

Мастерство работать языком, врать не краснея и быть готовым продать родину, отца, мать, ради бабосов

Alisa Warshavsky

Абсолютно!!!!

Fr
Franck

🤝

Юл
Юля

ахахахха)что же олю только спросили?)а у мальчиков?как в анекдоте Норкина)

Fr
Franck

👻они не такие фотогенические, как она, этот Гавнопольский Матвей, просто Шрек!

Юл
Юля

да мне одинаковые кукловоды чьито.половина блогеров тоже.так что вот так

Fr
Franck

мир погряз в грехах, но уже близко второе пришествие!

Valeriy Sonin

мудро сказано хотя и грубовато но за 12-14 млн можно и потерпеть

Fr
Franck

👍☀️

Виктор Ш

А у того, чья рука по тексту, тоже чья-то рука?
А у вас чья?

Fr
Franck

И ты, Брут? Зотя кому я ... Витя, ты чьих холоп будешь?

Виктор Ш

Свой собственный!

Fr
Franck

Нееет, отрабатываешь горький хлеб христопродавца

Виктор Ш

А ты кому отрабатываешь?

Fr
Franck

Это уже второй твой вопрос

Виктор Ш

А ответ?
Ответа не будет! Потому, что любой человек чей-то единомышленник. А если нет, то изгой, не представляющий реальной опасности (силы)!

Марат

В мире нет таких. Журналисты тоже получают зарплату.

Людмила

Как в то ,что портянки пахнут изысканными духами!!!!

Fr
Franck

Фууу, вы были солдатом? Или его любили)))

Людмила

Читала много!

Fr
Franck

Ну я так не играю

Людмила

Во что?

Гудвин

Судя по ней,не одна.И не только там...Скаберзно,но....

Fr
Franck

🤣👍 5:0, красавчик

~E
~ Eva Lansca ~

Откуда у них независимость ?! Её и не было никогда .

Fr
Franck

Они об этом кричат у Соловьква

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , у Соловьёва о многом кричат

Elena Lion

Независимо от нас проплачены нашими деньгами. ..

Эл
Элексей

нет конечно им платят за лож за пропаганду лжи

Fr
Franck

👍🤝

Скорпион Иванович

Конечно, нет! Это всё же источник пропаганды!

Константин Васильев.

Нет,все под контрольно власти и денег.

Fr
Franck

👍 Человек слаб,
Ради денег способен на любое преступление

Fr
Franck

Суки позорные!
(СМИ)

Пр
Приду-Рок

конечно-они не зависят от меня 🤭😂

Fr
Franck

Отнюд, щаралата им идет с общего котла

Пр
Приду-Рок

ну если так рассуждать и мне идёт возможно какая-то часть, ну а шо они должны с трибуны говорить-только "правильные слова"👆🙄

Михаил Цветаев

нет конечно...они же все продажные.

Валерик

Мысль изреченная СМИ есть ложь🤟

Ма
Маргарита

Есть такие, которые верят?...))))😁

Fr
Franck

На этом и будем стоять

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

К СМИ - просто прислушиваются , самостоятельно фильтруя информационные сообщения! Вадим Козлов Член СП и СЖ России

Fr
Franck

Не надо лукавить, некоторые понимают весь механизм оболванивания населения