Наталья Сарычева

Чем больше Вы ощущаете энтузиазм, тем более устойчивым Вы становитесь к жизненными ситуациям! Так ли это?

Ответы
Sergey Voronov

Вижу многие здесь поддерживают такое утверждение, а вот у меня сомнения как то. Знал я одного человека, когда он затевал новое дело, аж летал от энтузиазма, что его каждый раз переполнял, в результате он пустил по ветру все что ему досталось от родителей, разорил и потерял свою собственную семью, и ... вощем далее не хочу писать...всё стало совсем плохо. По мне так, расчет лучше, чем энтузиазм.

Michael Eckaast

Так есть! Особенно, когда ты влюблены, ты в восторге от чего-то. Это мотивация в высшей форме. Вот почему, важно начинать день с радостью каждый день утром!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно не отдать себя в плен унынию и всякой всячине которая сгибает. Этому надо противостоять...и верой в лучшее и вообще всё в жизни меняется....

Алекс Венцель

Ставь против горя свою доброту, это наверное кое-что значит, пусть даже песня застряла во рту, хочется петь невозможно иначе...А.Крупп

К_
Ким _

ерунда -энтузиасты сами себе такие ситуации создают--- что понятие устойчивость тут как то..........???????

Александр Груздев

думаю энтузиазм больше окрыляет в ситуациях, а устойчивость делает воля к победе, к цели и т.д. )

Наталья Сарычева

Согласна, но считаю, что энтузиазм может возникнуть, если есть желание чего-то достичь!

Александр Груздев

он зашит в желании что сделать )

Дмитрий Курочкин

Нет, это жизненные ситуации именно для тебя становятся легко разрешимыми😇

Олег Коноплев

Да,это так)))Только...он у меня неуправляемый!!!Начальство очень недовольно(((

Рамиль Абдурахманов

чем больше набираете жизненый опыт,тем больше становитесь энтузиастом

Наталья Сарычева

Энтузиазм - это движение вперед! Энтузиазм зависит от желания, чего-то достичь в жизни!

Наталья Сарычева

Благодарю!

На
Натали

да. Но хочется добавить, похвалите, поддержите, и я горы сверну

Виктор Широбоков

Редко как то о щущаю ... но каж становлюсь ... немного ...

Василь Трачук

УВЫ.РАЗОЧАРОВАНИЕ.В ЭТОМ ПРИХОДИТ С САМОЙ СИТУАЦИЕЙ.

Ал
Алена

Трудности больше закаляют , энтузиазм стимулирует )

Наталья Сарычева

Да, согласна.

Александр Солонин

Именно так... Эволюция к тому подвигнула...

Наталья Сарычева

Хорошего Вам вечера!

Александр Солонин

И вам того же...

Наталья Сарычева

Благодарю!

Александр Солонин

Всех благ, мэм🌸 ☘️ 🌱

Генадий Аргунов

А С НИМ ЕЩЕ МЫ С ДЕТСТВА ПОДРУЖИЛИСЬ.

Владимир Гулинский

Конечно от тонуса зависит многое.

Вовочка Бакка

Это слово сейчас никто не знает...

О_
Олег _Хроменко

Информация и вера правит миром ...

Евгений Салагор

Энтузиазм похож на слово оргазм.

Наталья Сарычева

Возможно, столько же вдохновения! ! !

Евгений Салагор

От какого слова. Я вообще долго тетю не видел ...

Наталья Сарычева

От обоих слов!

Евгений Салагор

Секс без дивчины признак дурачины.

Сергей Дроздов

Легче тому,кто не отрывался!