Юрий Прытков

Что первым бросает в кастрюлю жозяйка?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Кулинарный Дух свой! в воду, потом соль, лавры, мясо, картошку, квашену капусту, чуть-чуть масла, перец, специи, зелень... Рецептов много и все они при вложении в блюдо частиц души вашей сварятся или сготовятся с нежным ароматом и весьма притягательным вкусом! Как говорится, слюнки потекут! )))

Наталья Попова

Ну, было предположение - кидает взгляд - чистая ли кастрюля. Я не согласилась. У меня кастрюли всегда чистые. Поэтому, я туда или наливаю воду или кладу масло.

Юрий Прытков

Первая мысль всегда правильная!🙂

Лара Ларина

Жозяйка сегодня с базара пришла...жозяйка в корзинке своей принесла: картошку, капусту, морковку, горох...и суп овощной получился неплох!!!👍😁

Юрий Прытков

Хозяйка (это была опечатка)

Галина Кудашкина

В зависимости от того, что она собирается готовить. Но если говорить о кастрюле, в которой в основном готовят первое блюдо, тогда - воду наливает.

Юрий Прытков

неее

Марина

Не фиг взгляды бросать. Мясо нужно и варить бульон. А взгляды нужно на любимого мужчину бросать для вдохновения!

Николай

Хозяйка,не бросает.Хозяйка кладет.Это неумеха может что то бросить😜

Юрий Прытков

А в ответе "кладет" неуместно, именно бросает.

Николай

Ну если фокусница,и кастрюля за три метра от неё.То конечно бросает.Бросать,перемещать груз с ускорением😂

Юрий Прытков

Иногда и мужчины справляются с ответом. ответ такой ВЗГЛЯД

Николай

нЕ ХОТЕЛ БЫ Я ЖИТЬ С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ.еСЛИ ОНА МЕНЯ ТОЛЬКО ВЗГЛЯДОМ КОРМИТЬ БУДЕТ.нОРМАЛЬНАЯ ЖЕНА.и В ТЕМНОТЕ,ЧТО НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОЕ СГОТОВИТ😂

Анастасия

взгляд первый бросают НА кастрюлю, а В кастрюлю первое бросают то что готовят....

Александра Романенко

ЖОЗЯЙКУ....ТАКУЮ...НЕ ЗНАЮ А ХОЗЯЙКА СНАЧАЛА ВОДУ ЛЬЕТ...☕🍧🎄

Юрий Прытков

Нет хозяйка но не воду

Александра Романенко

СМОТРЯ ЧТО ГОТОВИТ ???

Юрий Прытков

Неважно

Александра Романенко

не знаю...подскажите...

Юрий Прытков

взгляд😃

Александра Романенко

спасибо....🎄☕🍧

Наталия Татарчук

Хозяйка не бросает.Бросают майданутые-кастрюлеголовые особи!

Юрий Прытков

И все-таки. Это бросают. Положить никак нельзя.

Наталия Татарчук

Если это тест на сообразительность,то это-соль.

Юрий Прытков

Наташа, это ВЗГЛЯД

Наталия Татарчук

Я-в минусе! Спасибо!

Лилия Соколова

Я прочитала ответы "взгляд", но при чем тут хозяйка и кастрюля?

Юрий Прытков

Берете кастрюлю, смотрите в нее и только потом кладете, наливаете и т.д.

Лилия Соколова

Ну это касается любого человека!

Юрий Прытков

Похоже с кастрюлями дела не имели.

Лилия Соколова

Не похоже.

Юрий Прытков

А как это действие Вы загадаете?

Лилия Соколова

Что бросает жозяйка , я не знаю, вот что бросает хозяйка - воду.

Юрий Прытков

это описка, а вода - после.

Николай Ходосевич

Пытливый взгляд. Проверяет, чистая ли кастрюлька, пустая ли...

Юрий Прытков

Ой молодец! Мужик! Тут бабы не знают,

Николай Ходосевич

Спасибо за высокую оценку моего опыта!

Валерий Гаршин

у каждой свои предпочтения..смотря что она хочет приготовить

Юрий Прытков

у всех это самое единственное первое

Светлана Никитина

смотря что готовит-но свою любовь опускает в кастрюлю первой

Ол
Олександр

Насчёт жозяйки не знаю . Я сначала наливаю воду и кладу мясо .

Юрий Прытков

Слово с ошибкой от интернета. А первым хозяйка бросает ВЗГЛЯД

Irka Ira

Какого черта туда бросать взгляд,там что может быть насрато?

J2- Yfull 13073

Взгляд, определяет объем,сопоставляет на количество едаков.

Наталья Ионова

как вода закипела ложится мясо чтоб был наваристый бульон

Юрий Прытков

Нет, самым первым туда бросают...ВЗГЛЯД!

Наталья Ионова

с вами согласна

Мурзь Страшный

она сперва туда плюнет ...со словами чтоб ты подавился

Фархад Исмаилов

Жозяйка хитрая вначале
В кастрюлечку воды нальет...

Фархад Исмаилов

Спасибо, друг!
Я непременно посмотрю
Чего она туда бросает...
Чтобы потом не бегать в туалет....
✋😀👍🐔

Юрий Прытков

Да ВЗГЛЯД она бросает

Фархад Исмаилов

О, Юра! Ты - велик!
И юмор твой великолепный!
Но я прошу тебя
Ты попроси эту хозяйку,
Чтоб после взгляда своего
Она туда кусочек сала положила....
Потом картошку, мясо, макароны...
И нас с тобой на ужин позвала!