Галина

Кто любит путешествовать ? летом в теплые края..зимой на горнолыжные курорты ??

Ответы
Сергей Владимирович

У нас летом жарко. Поэтому летом на горнолыжные склоны, а зимой - поближе к родной печке

Mарго Беккер

Я ужо-кроме-Питера маало путешествую..Живя у Океана-оно мне каак-то и не наадо..

Галина

тебе хорошо..

Mарго Беккер

да-иначе- не жила бы здесь..🤷‍♂️

Та
Тася

Ненавижу просто...но вынуждена-дети осели в разных странах🤷‍♀️🤦‍♀️🙂

Галина

в каких странах ??

Та
Тася

Простите, это не нужная информация Всего Вам хорошего🙂🌹

Галина

И Вам всего хорошего..

Алина N

я люблю путешествовать. Зимой в жаркие страны, летом в прохладные.

Алина N

я не буду связываться с тестами. Это риск остаться без работы.

Галина

Вы считаете,что если будет положительный,то сообщат на работу ??

Алина N

я работаю среди медиков. Это самое последнее чего я опасаюсь. Это всё фигня. А вот на карантин на две недели - это чревато потерей работы.

Галина

Да,я думаю нужно подождать..как бы не хотелось куда то слетать..я тоже работаю.. в торговле..у нас тоже коллектив непростой..женщины..боятся вируса..хорошо что в марте не вылетел самолет..деньги правда отдали в сентябре..но возвращаться было бы некуда..уволили..или забросали камнями..что то одно..а работу менять как то поздно уже..

Алина N

верно. Я на карантине ни дня не сидела. Наше медучреждение работало. Но никаких тестов и анализов.

Св
Светлана_Светлана

Не, я только в теплые края. От вида снега душа с,еживается в страхе

Го
Горец

Надо наоборот , зимой в теплые края а летом в северный полюс😉

Виктор Хмелев

Наоборот: летом на горнолыжные курорты, зимой в тёплые края!

Евгений Говорунов

я бы и сейчас в теплые края хотел но грехи в рай не пускют

Александр Гусев

Это любят те, у кого на это есть достаточно денег.🙂

Галина

и те..у кого вообще их нет..

Александр Гусев

Ну да. Теоретически. По карте.🙂

Константин Ливанов

Да наверное легче спросить кто не любит...

Не
Несмеяна

Я. Летом в холодные края. Не люблю жару.

Alexandr Tokman

не, только летом и зимой в тёплые края.

Alexandr Tokman

боюсь никогда мы это не узнаем.

Галина

а кто нам скажет..все покрыто мраком тайны..правительство и кучка богатых людей..им было скучно..вот и поразвлекались..а страдает народ

Alexandr Tokman

сомневаюсь я в этом. скорее всего утечка из военных лабораторий.

Галина

она сама утекла или кто помог ??

Alexandr Tokman

скорее всего человеческая ошибка или раздолбайство как обычно. кучка богатых и правительства несут огромные убытки и имеют массу головной боли теперь. и зачем им этот геморрой? ради развлечения?

Ал
Александр

Если есть спонсор, всегда готов!

Се
Сергей

Раньше нравилось , теперь нет....

Людмила Евсеева

Сколько денег на это надо!

Вл
Владимир

те.. у кого деньги лишние..

Галина

при чем здесь деньги..кто то любуется диваном..картиной..содержанием холодильника..а кто то любуется закатом

Вл
Владимир

а кто-то вами..

Галина

Владимир..дело не во мне..

Вл
Владимир

тогда другими .

Подрыв Устоев

Ага, шеи и черепа ломать...

Александр Карпов

отпутешествовались..

Nikola Mahkov

-у кого есть деньги!--

Валерий Елохин

я люблю- но не на что

Галина

по возможности..

Валерий Елохин

на ледянке с горочки