Вера Чуркина

Можно ли оскорбить любовью?

Ответы
Ochio Amadare

смотря, кому п говорить о своих чувствах примеру своей подруги детства я бы не признался это точно потому чсто ее это бы обидела ... так как она считает меня своим братом ...

Ирина Борисова

Есть такие особи, "великие" и уверенные в своей исключительности, которые могут оскорбиться любовью какого-то Васи Пупкина.

Валерий Шаповалов

любви мало не бывает, если вас не любят, то увеличьте дозу любви и все получится...только будьте взаимовежливы 🙂

Роза

любимого не оскарбляют---стараються с него (неё) сделать идеала--а исправление дефектов грубо звучит....

Юра Гуров

оскорбить любовью можно изувера,нелюдя...но на неосознанном уровне,любовь его сделает лучше

Kl
Klara_Zh

Любовью оскорбить нельзя, кто б ни был тот, кто грезит счастьем; нас оскорбляют безучастьем.

Anna Mariya

Любовью оскорбить нельзя,
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем.
Нас оскорбляют безучастьем

Станислав Греблюрве

Конечно! Вот один тип здесь любит кошек мучить. Многих эта "любовь" оскорбляет.

Кирилл Переправка

Оскорбить можно всем и всякого, если и отношений убрать деликатность.

Галина Ермолаева

если пристаешь вселюдно, то от тебя надо бежать и побыстрее...

Наталья Викторовна

если умеешь любить, то не задавала бы такого глупого вопроса

Жора

Если только самого себя, если предмет любви недостойный.

Галина Ермолаева

если ее не афишируешь, а носишь в себе, то вреда не будет

Николай Иванов

если ты похожа на Новодворскую то конечно можно

Александр Клян

Любовь чувство нежное.!!! Будтье ВНИМАТЕЛЬНЫ.!!! 😉

Виктория Тарасенко

НЕТ. Если это действительно любовь. Это подарок.

Александр Ким

Любовью не оскорбить, навредить можно... точно...

Соната Сок

только дурака,если "Любовь"в хорошем смысле....

Нина Лаптева( Тишина)

Любовь это благо,ею оскорбить невозможно

Анастасия Тен

Можно, если неправильно ее пользоваться