Он-Это Я

Ваши действия,когда на улице заметите,сто одели штаны задом наперёд ?

Ответы
Анна

На улице буду держаться от таких подальше.. мало ли что это .. А дойдя до первого источника информации буду выяснять почему так. Если станет повсеместной привычкой,то попробую одеть так сама. Может это действительно удобнее.

Ольга Усольцева

Я один раз одела блузку наизнанку..вышла стою...думаю какие то взгляды чувствую...взяла зеркало смотрюсь. .вроде бы нормально...а потоим заметила. ...зашла за угол и переодела

Сергей Сергей

бывает

Сергей Сергей

главное никто не увидел

Ольга Усольцева

Да. .если и увидели...

Ольга Усольцева

Я один раз одела блузку наизнанку..вышла стою...думаю какие то взгляды чувствую...взяла зеркало смотрюсь. .вроде бы нормально...а потоим заметила. ...зашла за угол и переодела

наталья максимец

Ой как становится некомфортно)))) идешь и думаешь чем бы ж...у прикрыть и материшь себя и штаны которые не хотят на тебе переворачиваться ))

Он-Это Я

а сколько Вас?

наталья максимец

В смысле?

Он-Это Я

Вам😉возраст хотя б примерный

Он-Это Я

тогда прикольно

наталья максимец

Ой как становится некомфортно)))) идешь и думаешь чем бы ж...у прикрыть и материшь себя и штаны которые не хотят на тебе переворачиваться ))

Ма
Марта

Зашел в первое попавшееся место и там переодел штаны. А если вышел только из дома, то и вовсе проблемы нет.

Мария Цилимбаева

Такого конечно вряд ли с кем то могло быть)) ну а если Все же, то быстро переодеть Где нибудь в кустах))

Он-Это Я

почему в кустах

Мария Цилимбаева

Ну можно тогда куда нибудь попозориться в кафе зайти (в туалет) я когда в туалет хочу когда гуляю, всегда так делаю))) кафешки на каждом шагу

Он-Это Я

аааа

Лилия Саитова

было такое,спортивные штаны одела задом наперёд,заметила в подъезде,там же переодела

Он-Это Я

стриптиз

Лилия Саитова

благо никто из соседей в это время не вышел

Он-Это Я

жаль

Лилия Саитова

ого,какой ты хороший доброжелатель😉

Он-Это Я

ну а что-порадовали б народ

Дед Пихто

Ну,штаны задом наперёд-не бывало,но разные ботинки,даже чужие...Чо делаем? Идем вперед!

Олег

Да их сразу не возможно так надеть. Придуманная ситуация. Такого не бывает.

Анатолий Ким

Сегодня никто этого не заметит. Спущенная мотня уже никого не удивляет)))

Crash Test

сейчас такая мода что если вы и заметили то другие могут этого не понять

Он-Это Я

аа

Сергей С

Вспомню Александра Васильева и сделаю вид что так и должно быть🙃

Нина Архипова

Я не могу одеться не так, как надо, потому что пока ещё в своём уме.

Алёна

пойдем дальше...не останавливаться же, привлекая внимание)🤣

Он-Это Я

о даёте

Алёна

😂

Наталья Тюленева

Быстрей куда-нибудь бежать...переодевать....скорей-скорей....)))

Та
Татьяна

Кофту переодела за остановкой.А штаны даже не представляю

Любовь Долгих

переодену еще дома а на улице найду место где переодеться

Sana

Буду искать место, где можно переодеть их правильно)

Александр Кривцов

с гордым видом пройдусь -переодевать не буду до дома