)..Александра) Саша Просто))

... нуи пусть... всё равно... я тебя обязательно где нибудь встречу... Потому что ищу уже тысячу лет.. Я тебя... Я тебя неприменно замечу... Только ты... улыбнись мне в ответ...)) трудно чтоли?))

Ответы
Во
Водяной

Мечтаю я о встрече с той,
Кто снится мне ночами.
И днём, когда хожу по улицам порой -
Вдруг встречу рядом, может за горами!

Хочу, чтоб в жизни так же повезло,
Как тем, кто держит чью-то руку
В своей руке всем пакостям на зло.
Держать её и гнать разлуку!

Хочу уснуть и вновь проснуться,
Весь этот мир любя.
К кому то рядом прикоснуться -
Кто любит только лишь меня.

Ищу я женщину, которая поймёт меня!
Но в этом есть сомнение!
Мне кто-то нравится , но им не нравлюсь Я!
И уповаю только на Весну и на везение!

Вот так живу - не знаю в этой жизни ничего -
В красивых женщин я порой влюбляюсь.
Их напрягая, получал отказ
И потому я долго маюсь.

Сlaus Morozow

А хочешь, я тихонечко шепну.....
Все то, что в разговорах не услышишь?
Смотрю на недозрелую луну......
И думаю: над чьей же она крышей?
Мне кажется – ты так недалеко -
Всего одно лишь лунное дыханье…
И вмиг преодолеть к тебе легко
Любое, словно в сказке, расстоянье......
Едва коснувшись грустных светлых глаз,
Стереть тоску с насмешливого взгляда.
И изменить. Местоименье «нас» -
Взамен на «я» и «ты», что так не рядом.

)..Александра) Саша Просто))

... хочу.. касаться я тебя... твоей руки...едва едва... У нас с тобой лишь вечер... Мы никогда!... мы никогда не будем вместе!... Но только в этом месте-.... представь))... Я подошла к тебе.. слегка дотронулась рукой... А ты... а ты прижал меня к себе.. и прошептал- побудь со мной... Представь - я обняла тебя... и села на твои колени, своею ласкою пленя... чуть чуть оттягиваю время... Представь - что я тебе шепчу... касаясь губ твоих слегка... о том, что я хочу.... с тобой... на облака...

Сlaus Morozow

Ну почему нам не дано быть вмесе и надолго ,
Хотел бы я тебя ласкать …так страстно и так долго …,
Прильнуть губами бы к губам и пить тебя до донца
Пришла ко мне и свет в очах – ты принесла мне солнце …!

)..Александра) Саша Просто))

)) ну а теперь...) глаза открой...))... мечта пропала - нет меня... А хочешь???))... приезжай за мной)... и мы... продолжим сказку эту...)

Фердинанд Франц Иосифовович

Улыбаюсь глазами, душой, я тебе улыбаюсь... что за вздор встречи ждать нам, аж тысячу лет? Ради этого я побросаю дела, и в дорогу тот час собираюсь... Ты в окошкесвоем, только не выключай свет

Vитя@Zь

Я совсем уже древним стану,
Вековые считая года......
Всё равно я искать не устану,
Пока вдруг не увижу тебя!

Доброе утро,после отдыха ,прочтите почту))))))🥨☕😊

)..Александра) Саша Просто))

)))) хорошо.. Обязательно прочту.. Даже выучу))

Vитя@Zь

Лучше продолжим,если хотите?!))))))))

)..Александра) Саша Просто))

Ухожу спать)))... Продолжите)... я прочту).. хорошего вам дня).. солнечного) и улыбчивого))

Фа
Фаина-Фира

Ищу парня: крепкого телосложения, приятной внешности, с хорошей силой воли и упорством, для совместной посадки картошки…🥰🤣😉

)..Александра) Саша Просто))

)))) ха... да им легче купить вам пару мешков))).. да и вам, думаю, тоже)

Андрей

Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужчина хочет быть с тобой, он будет...

Viktor Dratch

кому нужен ищущий за тысячу лет превратившийся при благоприятных условиях в мумию... и каков он тысячилетний...

Юр
Юрий

👏💐я не перестану улыбаться!поздней ночью утром или днём чтоб тебя родную не упустить!💐

)..Александра) Саша Просто))

А ещё и подмигнуть не забудь))))

Юр
Юрий

вы так прекрасна!словами мне не передать!за подмигнуть.прости забыл!но буду знать!тебе я одной буду моргать!💐💋а со стороны?представь стоит моргает!и с улыбкой на лице!как женщину мы видим так сразу дураки!факт!💐

)..Александра) Саша Просто))

))))))))) и кто его его знает, чего он моргает....

Юр
Юрий

со стороны !я б сказал он придурок?или больной !

)..Александра) Саша Просто))

Да не обязательно... И ещё))... смотря как))

Юр
Юрий

пиши сюда свой телефон!и я лечу!сквозь облака и стужу!я прилечу и обниму и поцелую в губы!💐

Олег Мирошников

Хочешь золотую рыбку?
Хочешь дивные цветы?
Всё исполню я с улыбкой,
Лишь бы была доволен ты!)🌹

)..Александра) Саша Просто))

))) сама Золотая рыбка))). Мой рабочий день начинается именно с этих слов)))

Олег Мирошников

Тогда главное не попасть в сети Вам!)

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное тому кому адресован очень приятно .. обязательно улыбнется) привет Александра!

)..Александра) Саша Просто))

. Вот не улыбается(.... Привет Алик)) почему не спим?

)..Александра) Саша Просто))

))давай попробуем... зашторить окна поплотнее))... и.. спокойной ночи)

Саша Кл

Обязательно где нибудь встретимся и я улыбнусь в ответ

Константин Лисицын

Сквозь бороду и усы улыбка почти не проглянет... Так и пройдёте мимо, Сашенька!)))

Марат

Саша, вы и в Казань ездили, не нашли. Может лучше через Интерпол поискать?

Ша
Шараф.

мда встречаются такие 1000 летние старички и улыбаются друг другу (шутка)

Эл
Эльвира

Он улыбнётся один на всех. И все будут думать, что он только для неё.

Boris Skopenkov

Уже тысячи всяких улыбок, поди, лицезрели...? Вам они ещё не надоели?

Владимир

Да я уже всю морду порвал улыбаясь... Где тебя носит?!!! 😂

)..Александра) Саша Просто))

Не нужно уж так то) .. придётся залечивать раны.

Владимир

Согласен на лечебный поцелуй 😂😂😂

)..Александра) Саша Просто))

)) уголок губ))... и боли как не бывало)

Валерий Воронов

Тысяча лет, ты такая древняя? Зачем тебе улыбаться

Сергей Греков

не вопрос, ловите, с вашей конечно не сравнится

)..Александра) Саша Просто))

Не надо сравнивать)) бвла бы тёплой и искренней))

Сергей Греков

вы смотрите в глаза незнакомым людям?

Сергей Греков

знакомым проще, незнакомые могут воспринять за наглость, на востоке это просто вызовом считается

)..Александра) Саша Просто))

Нуу незнаю... Если я с кем то разговариваю, конечно смотрю в глаза)))... иногда просто встречаешься взглядами))... Почему вы спросили об этом?))

Сергей Греков

сам люблю так делать, недавно одну девчулю до смеха этим довел

Ал
Александр

Смотря с какой целью искать. Милиция тоже ищет.