)..Александра) Саша Просто))

... нуи пусть... всё равно... я тебя обязательно где нибудь встречу... Потому что ищу уже тысячу лет.. Я тебя... Я тебя неприменно замечу... Только ты... улыбнись мне в ответ...)) трудно чтоли?))

Ответы
Во
Водяной

Мечтаю я о встрече с той,
Кто снится мне ночами.
И днём, когда хожу по улицам порой -
Вдруг встречу рядом, может за горами!

Хочу, чтоб в жизни так же повезло,
Как тем, кто держит чью-то руку
В своей руке всем пакостям на зло.
Держать её и гнать разлуку!

Хочу уснуть и вновь проснуться,
Весь этот мир любя.
К кому то рядом прикоснуться -
Кто любит только лишь меня.

Ищу я женщину, которая поймёт меня!
Но в этом есть сомнение!
Мне кто-то нравится , но им не нравлюсь Я!
И уповаю только на Весну и на везение!

Вот так живу - не знаю в этой жизни ничего -
В красивых женщин я порой влюбляюсь.
Их напрягая, получал отказ
И потому я долго маюсь.

Сlaus Morozow

А хочешь, я тихонечко шепну.....
Все то, что в разговорах не услышишь?
Смотрю на недозрелую луну......
И думаю: над чьей же она крышей?
Мне кажется – ты так недалеко -
Всего одно лишь лунное дыханье…
И вмиг преодолеть к тебе легко
Любое, словно в сказке, расстоянье......
Едва коснувшись грустных светлых глаз,
Стереть тоску с насмешливого взгляда.
И изменить. Местоименье «нас» -
Взамен на «я» и «ты», что так не рядом.

)..Александра) Саша Просто))

... хочу.. касаться я тебя... твоей руки...едва едва... У нас с тобой лишь вечер... Мы никогда!... мы никогда не будем вместе!... Но только в этом месте-.... представь))... Я подошла к тебе.. слегка дотронулась рукой... А ты... а ты прижал меня к себе.. и прошептал- побудь со мной... Представь - я обняла тебя... и села на твои колени, своею ласкою пленя... чуть чуть оттягиваю время... Представь - что я тебе шепчу... касаясь губ твоих слегка... о том, что я хочу.... с тобой... на облака...

Сlaus Morozow

Ну почему нам не дано быть вмесе и надолго ,
Хотел бы я тебя ласкать …так страстно и так долго …,
Прильнуть губами бы к губам и пить тебя до донца
Пришла ко мне и свет в очах – ты принесла мне солнце …!

)..Александра) Саша Просто))

)) ну а теперь...) глаза открой...))... мечта пропала - нет меня... А хочешь???))... приезжай за мной)... и мы... продолжим сказку эту...)

Фердинанд Франц Иосифовович

Улыбаюсь глазами, душой, я тебе улыбаюсь... что за вздор встречи ждать нам, аж тысячу лет? Ради этого я побросаю дела, и в дорогу тот час собираюсь... Ты в окошкесвоем, только не выключай свет

Vитя@Zь

Я совсем уже древним стану,
Вековые считая года......
Всё равно я искать не устану,
Пока вдруг не увижу тебя!

Доброе утро,после отдыха ,прочтите почту))))))🥨☕😊

Vитя@Zь

Ну........стишок))))))

)..Александра) Саша Просто))

)))) хорошо.. Обязательно прочту.. Даже выучу))

Vитя@Zь

Лучше продолжим,если хотите?!))))))))

)..Александра) Саша Просто))

Ухожу спать)))... Продолжите)... я прочту).. хорошего вам дня).. солнечного) и улыбчивого))

Vитя@Zь

😄🍁

Фа
Фаина-Фира

Ищу парня: крепкого телосложения, приятной внешности, с хорошей силой воли и упорством, для совместной посадки картошки…🥰🤣😉

)..Александра) Саша Просто))

)))) ха... да им легче купить вам пару мешков))).. да и вам, думаю, тоже)

Андрей

Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужчина хочет быть с тобой, он будет...

Андрей

Жизнь)

Viktor Dratch

кому нужен ищущий за тысячу лет превратившийся при благоприятных условиях в мумию... и каков он тысячилетний...

Юр
Юрий

👏💐я не перестану улыбаться!поздней ночью утром или днём чтоб тебя родную не упустить!💐

)..Александра) Саша Просто))

А ещё и подмигнуть не забудь))))

Юр
Юрий

вы так прекрасна!словами мне не передать!за подмигнуть.прости забыл!но буду знать!тебе я одной буду моргать!💐💋а со стороны?представь стоит моргает!и с улыбкой на лице!как женщину мы видим так сразу дураки!факт!💐

)..Александра) Саша Просто))

))))))))) и кто его его знает, чего он моргает....

Юр
Юрий

со стороны !я б сказал он придурок?или больной !

)..Александра) Саша Просто))

Да не обязательно... И ещё))... смотря как))

Юр
Юрий

пиши сюда свой телефон!и я лечу!сквозь облака и стужу!я прилечу и обниму и поцелую в губы!💐

Олег Мирошников

Хочешь золотую рыбку?
Хочешь дивные цветы?
Всё исполню я с улыбкой,
Лишь бы была доволен ты!)🌹

)..Александра) Саша Просто))

))) сама Золотая рыбка))). Мой рабочий день начинается именно с этих слов)))

Олег Мирошников

Тогда главное не попасть в сети Вам!)

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное тому кому адресован очень приятно .. обязательно улыбнется) привет Александра!

)..Александра) Саша Просто))

Луна мешает?))

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное)))

)..Александра) Саша Просто))

))давай попробуем... зашторить окна поплотнее))... и.. спокойной ночи)

Влюбленный В Жизнь)))

..давай )) спасибо)

Саша Кл

Обязательно где нибудь встретимся и я улыбнусь в ответ

Константин Лисицын

Сквозь бороду и усы улыбка почти не проглянет... Так и пройдёте мимо, Сашенька!)))

Марат

Саша, вы и в Казань ездили, не нашли. Может лучше через Интерпол поискать?

Ша
Шараф.

мда встречаются такие 1000 летние старички и улыбаются друг другу (шутка)

Эл
Эльвира

Он улыбнётся один на всех. И все будут думать, что он только для неё.

Boris Skopenkov

Уже тысячи всяких улыбок, поди, лицезрели...? Вам они ещё не надоели?

Владимир

Да я уже всю морду порвал улыбаясь... Где тебя носит?!!! 😂

)..Александра) Саша Просто))

Не нужно уж так то) .. придётся залечивать раны.

Владимир

Согласен на лечебный поцелуй 😂😂😂

)..Александра) Саша Просто))

)) уголок губ))... и боли как не бывало)

Валерий Воронов

Тысяча лет, ты такая древняя? Зачем тебе улыбаться

Сергей Греков

не вопрос, ловите, с вашей конечно не сравнится

Сергей Греков

вы смотрите в глаза незнакомым людям?

)..Александра) Саша Просто))

))) и знакомым тоже...

Сергей Греков

знакомым проще, незнакомые могут воспринять за наглость, на востоке это просто вызовом считается

)..Александра) Саша Просто))

Нуу незнаю... Если я с кем то разговариваю, конечно смотрю в глаза)))... иногда просто встречаешься взглядами))... Почему вы спросили об этом?))

Сергей Греков

сам люблю так делать, недавно одну девчулю до смеха этим довел

Олег Голодов

улыбаюсь тысячу лет..а ты меня не замечаешь👻

)..Александра) Саша Просто))

Вероятно не мне))

Олег Голодов

больше некому .мы одни