Ба
Бастет

Одно из имен снежного человека – Йети. Но мало кто знает, что это - сокращение от "ЙЕТИть твою мать, какая огромная волосатая фигня пробежала"!...))))))🙈😁
Лююююди! Подскажите: куда в жару волосы девать? Прически делать не умею:))))😭
Под ноль – не предлагать! Уже стриглась! Поняла: все-таки не мой фасончик:))))))))))))

Ответы · страница 4
Фердинанд Франц Иосифовович

А есть фотка где под ноль?

Ба
Бастет

Ах, мой друг, самое интересное, что Вы меня как-то представляете:))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну я увеличил вашу аватарку и долго-долго рассматривал её, пока сон разума не увлек меня в удивительные миры ваших мыслей

Ба
Бастет

Как часто, друХ мой, Вы уноситесь в удивительные миры моих мыслей... колитесь:))))))😌😁

Фердинанд Франц Иосифовович

вот опять... захватило и унесло!

Ба
Бастет

Я помню Вашу будоражущую фантазию... итоги в творчестве наблюдала неоднократно:)))))))😁

Александр Вяткин

А ты попробуй дрюльнички.

Ба
Бастет

Чувствую, что-то смешное предлагаешь:)))))))

Александр Вяткин

Ничего смешного.Всё на полном серьёзе.С дрюльничками не шутят.Наполняешь ванну холодной водой.Отламываешь небольшие кусочки пенопласта.Кидаешь в ванну.Щёлкаешь по очереди по каждому кусочку и при этом приговариваешь:"Дрюль-дрюль,дрюль-дрюль".На жару не очень подействует,но хорошо отвлекает от псиссимистичных мыслей.

Ба
Бастет

А хто у нас пессимистичничает?...))))))))

Имя Фамилия

Это ж надо придумать такую )(уйню?😂😂😂

Ба
Бастет

Бооожечки:))))) Сам многоликий Егаварчик ко мне забежал:)))))))😆🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Это годами проверенный рецепт. Сам попробуй.Ты тоже лох....матый.

Имя Фамилия

На)(уя мне пробовать, я что ёбнулся???😂😂😂

Александр Бардаков

значит короткую причёску

Ба
Бастет

Нееее)))

Сбежавший Оттуда

Ониж наоборот ошлождают

Ба
Бастет

Откуда знаешь?...)))))))))

Сбежавший Оттуда

У меня раньше была короткая стрижка и летом да жара.. Приходилось на голову что-то одевать.. Потом сменил присеску отростил волосы и все прошла да теперь могу спокойно ходить прям под солнечными лучами

Ба
Бастет

Йех... так тайны и открываются:))))))))😁

Al
Ali

сдавай их на парики , …

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кури кепку с кандеем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как можно больше. Прростотя очень щедрый, и все равно у меня нифига нету

Ба
Бастет

Ну и лан:)))))😁 Главное - веселый посыл!...)))))☝️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ежели найдеш ушанку, ссыль скинь

Ба
Бастет

Договорились:)))))🤟😁

Вл
Владимир.

Конский хвостик.🌹

Вл
Владимир.

Вы для меня - идеал Музы, но Идеал, к сожалению, недостижим.💔

Ба
Бастет

Неожиданно:))))))😁

Вл
Владимир.

"Быстрота и натиск!"😍🍫

Ба
Бастет

🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

В хвост собирайте.

Ба
Бастет

Не держится в хвосте, к сожалению ))

Ярослав Русланович

А жаль, вам бы явно пошло. Впрочем вы и с распущенными волосами огонь.

Ба
Бастет

Пасиб, Ярослав )))))

Cветлана

Косички, хвостики

Ба
Бастет

👍

Ба
Бастет

Я с косичками ток дома хожу)))))😁

Cветлана

Ну хоть дома и то хорошо же.

Ба
Бастет

🤷‍♀️😁

Ви
Виталька

😁😁😁😁😁😁😁😁

Ба
Бастет

🙈😁

Ба
Бастет

Разве?...)))

Ви
Виталька

Не знаю, у меня сложилось такое впечатление, если наголо, блин, налысо стриглась

Ба
Бастет

Было такое в 19 лет))

Мохарям Ханипов

ко мне приезжайте

Ба
Бастет

Вы - парикмахер?...))))

Мохарям Ханипов

студенческие годы ..да ..но у меня доме холодно

Виктор Косачёв

И писю брить надо.

Светлана Степанова

куколь заплетать

Ба
Бастет

Энто как?...)))))

Светлана Степанова

сначала волосы в хвост а потом вокруг резинки закрутить и шпильками заколоть

Ба
Бастет

Классно!...))))👍 Буду учиться)))))

Julia Schönknecht)

Заколоть в пучек

Julia Schönknecht)

Это не стрижка «каскад». Просто я так описала , что бы ты представила как это будет выглядеть

Пан Змій Zp.ua

На писе тоже каскады?

Пан Змій Zp.ua

А ты рашисткой

Julia Schönknecht)

Я уже объяснила свою позицию. Я хочу чтобы Россия и Германия дружно жили. Тогда всем будет хорошо. Кстати , молодой Путин уже несколько раз предлагал сделать Европу единой экономической зоной. Но, американцы это не допустили. Они диктуют у нас свои условия

Пан Змій Zp.ua

Отсоси у путлера

Ольга Митрохина

Собирать в пучок

Ба
Бастет

Благодарю))

Забава

Высокий хвостик

Ба
Бастет

Не держится...🤷‍♀️

Ба
Бастет

Там резинка. Сколько не меняла, волосы не держатся...)

Забава

Резинки не держат, я пользуюсь автоматической уже много лет. Но поправлять приходится, целый день тоже не продержится

Ба
Бастет

Речь о заколке?

Забава

Да. У меня маленькая китайская, аккуратная. не все хороши, нужно выбирать

Ба
Бастет

Буду экспериментировать))))

Т-
Т-1000

Попробуйте карэ

Ба
Бастет

Подумаю над этим))

Т-
Т-1000

Хорошо,Бастет

Гарри Трубников

Оставь ирокез.

Ба
Бастет

Не получится))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не мешают жеж)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Шо теплый воздух таки выйдет)

Ба
Бастет

Мне вот не говорит:)))))

Ба
Бастет

Наговаривпешь на мну))

Кы
Кызыма

🖼