Людмила Рыженкова

Что перевешивает: польза или вред от цифровой экономики?

Ответы
Гас Самурай

для начала надо заиметь просто экономику

Людмила Рыженкова

Не возражаю, но торопятся некоторые

Валентин Чистяков

без посредников!!!!!!!!!!!!!

Людмила Рыженкова

Хитрый, Валентин!Здравомыслящий человек не останется равнодушным и
НЕ ДАСТ ДОБРОВОЛЬНОГО согласия на указанные действия
против человечества. Лишь ОБЪЕДИНИВШИСЬ мы можем исправить страшную ситуацию с чипированием.
За нас никто спасать уже ничего не будет. За нас как разбудит таки решили, что МЫ никто И звать нас никак.

Валентин Чистяков

мысляший! не в обиду ВАМ!!!!!

Вовочка Бакка

А где Вы ее видели?

Вовочка Бакка

Без согласия человека никто ему ничего не поставит....пока еще не в концлагере....

Людмила Рыженкова

ВЫ САМИ НАПИСАЛИ " ПОКА", ГОТОВЯТ В КИТАЕ И У НАС ЭЛЕКТРОННЫЙ БАНКОВСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ = ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА

Вовочка Бакка

Это вряд ли получится, пока живет мое поколение....

Людмила Рыженкова

Очень хорошо было бы🎄 🎅 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️